Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'ну ее'.
Найдено 1 результат
-
Я конечно понимаю, что Варгейминг изначально занимался троллями и эльфами и жанр аркадной ММО РПГ ее создателям близок. Ну ладно, танки относительно удались. Но самолеты...пфф. Вот и корабли под большим вопросом. Народ негодует про многое. А те, кто НЕ негодует - скорее всего засланные казачки.... (как минимум 12 отметились - как-то вас маловато стало, не кормят чтоль?) Что, если игру сделать таки СИМУЛЯТОРОМ? или его подобием в разумных пределах, отбросив аркадные эльфизмы. сами понимаете про что я. Смотрим удачные примеры? Того, что СКОРЕЕ сим, чем аркада, ПО СУТИ, а не по фантикам. Допустим Нид Фо Спид. Что, не симулятор? А давайте посмотрим в суть того же Калл оф Дьюти? Тоже не сим? ХА. Миллионы игроков в симуляторы выживания смеются. Миллиарды игроков в ГТА ржут. Аркада, говорите. Нафиг аркаду. Или пусть дают Арп Конго все характеристики оригинала из мульта, или нафиг он нужен? Соответственно, если аркада - зачем вообще нужны ТТХ и всякое подобие "историчности"? Выдать всем по огнемету и вперед! И "Да здравствуют РАВНЫЕ ШАНСЫ!"
