Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CokeJI

боевой чат

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
359 боёв

народ, пацчиму в боевом чате всегда все молчат? такое ощущение что с ботами играю. это проблемы с чатом, или реально боты. просто не верится что люди СОВСЕМ не пишут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Все в бане!:trollface:

ПС: зато чистенькие и вымытенькие... :teethhappy:

ПС2: второй вариант что ты реально с ботами играешь! См вкладку возле кнопки "в бой" - если там кооперативный бой, то с ботами, если случайный - то ПВП.

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

народ, пацчиму в боевом чате всегда все молчат? такое ощущение что с ботами играю. это проблемы с чатом, или реально боты. просто не верится что люди СОВСЕМ не пишут!

 

Ну, с ботами вы 115 боёв откатали, а с игроками только 22. Маловато для выводов :) А вообще большинству просто нечего писать в чат, вот и молчат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[IA]
Альфа-тестер
3 683 публикации
14 756 боёв

У всех бан чата )

Спасибо нашим разработчикам, в чат лучше вообще ничего не писать. 

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

если играешь в кооператив, то бойся что соперники начнут отвечать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

1. Очень хороший механизм который отлавливает мат, даже в не матерных словах.

2. Система жалоб, так же автоматом выдает бан чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

народ, пацчиму в боевом чате всегда все молчат? такое ощущение что с ботами играю. это проблемы с чатом, или реально боты. просто не верится что люди СОВСЕМ не пишут!

 

Ну напишу я тебе на какой фланг тебе идти, ну отправишь ты меня по направлению ( мы сами себе адмиралы), я расстроен, ты в баньку, в итоге - чат победил нас обоих :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Больше банов чата ради богов бана чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

У вас на порядок больше боев в кооперативном режиме (т.е с ботами) противник вам не ответит, в свою команду, в случаи недобора реальных игроков тоже могут добавить ботов, да и в целом не часто общаются в таком режиме.

В случайных боях, люди пишут, не всегда часто и много.

Если у вас в порту нет такой ситуации

 post-5086106-0-34959800-1435758537.jpg

То с чатом точно все в порядке. Если есть то прочтите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Если я пишу в чат что-то типа "Крейсер прикрой", то оный крейсер в лучшем случае повернется ко мне кормой и пойдёт по своим делам. А то и торпеды всадит в бочину. Видимо так он объясняет что чат забанен. Если введут розу команд - то будет попроще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Если я пишу в чат что-то типа "Крейсер прикрой", то оный крейсер в лучшем случае повернется ко мне кормой и пойдёт по своим делам. А то и торпеды всадит в бочину. Видимо так он объясняет что чат забанен. Если введут розу команд - то будет попроще.

 

Он просто жалобу отправит за то, что ты его оскорбил непонятным словом "прикрой" и больше ничего писать в чат не будешь :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
359 боёв

вот ппц! точно играл в кооперативный, спасибо что сказали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Не в сторону автора, просто вспомнилось, тренировался с ботами, чат молчит, соответственно как я понял у ботов имена адмиралов разных времён, тут один из моих "соратников" топит вражеский корабль и  неожиданно чат взрывается такой фразой " Что Кузнецов, получил ***?" , я смеялся до посинения)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
359 боёв

а я то думаю че  побед у меня 94% побед, хаха а я то ботов мочу

Изменено пользователем CokeJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Если я пишу в чат что-то типа "Крейсер прикрой", то оный крейсер в лучшем случае повернется ко мне кормой и пойдёт по своим делам. А то и торпеды всадит в бочину. Видимо так он объясняет что чат забанен. Если введут розу команд - то будет попроще.

 

Не удивлюсь если на розу команд бан чата также будет распространяться. 

С текущей политикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 359 боёв

народ, пацчиму в боевом чате всегда все молчат? такое ощущение что с ботами играю. это проблемы с чатом, или реально боты. просто не верится что люди СОВСЕМ не пишут!

 

А пожелать всем удачного боя не пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

народ, пацчиму в боевом чате всегда все молчат? такое ощущение что с ботами играю. это проблемы с чатом, или реально боты. просто не верится что люди СОВСЕМ не пишут!

 

Напиши что проводиться ограниченный набор в клан только для ***. За подробной информацией обращаться в личку. Будете общаться весь бой я гарантирую это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
487 боёв

 

А пожелать всем удачного боя не пробовал?

 

Особенно раздражает пожелание удачи сопернику, а не совей команде. Скажете "джентльменство", "рыцарство", "хороший тон" - да как бы не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

народ, пацчиму в боевом чате всегда все молчат? такое ощущение что с ботами играю. это проблемы с чатом, или реально боты. просто не верится что люди СОВСЕМ не пишут!

 

я в бане чата уже полтора месяца, меня народ хвалит, как классно я играю, лайки ставят, а я ответить не могу :trollface:

Спасибо любимому ВГ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×