Перейти к содержимому
anonym_PmBY7SnMw1AL

[предложение/идея] Имена кораблей

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

В приснопамятном НФ такая возможность была, никому это не мешало, а некоторые названия даже поднимали настроение. Нецензурных названий практически не было. Всякие идеологически упоротые поклонники того самого ефрейтора периодически выпиливались администрацией на основании скринов предоставленных пользователями.

Извините , но хрреень полная:ohmy:  Аобу Варягом назову :izmena: 

 

Хах. У меня ЛК "Андреа Дориа" назывался "Слепой Пью".

 

 

 

Изменено пользователем x4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Бета-тестер
94 публикации
1 213 боёв

В ваших знаниях никто не сомневался.  Садитесь пять :) 

Изменено пользователем SaltySkull

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

В принципе кастомизация в параллельном проекте проекте уже реализована-многие на своих танках помимо камуфляжа наносят названия танков типа пионер ейский колхозник и т.д за небольшое количество голды или серы-почему бы и тут не ввести возможность кастомизации своих корабликов-за небольшое количество голды назвать свой тирпиц скажем корсаром или мурманск-варягом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Да очень просто - в интерфейсе будет что-то вроде Firado - "Chaika" - Phoenix

 

 Т.е. вы предлагает просто добавить буквы? Чтоб все знали что вы хотите называть Феникс Чайкой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

И нафига оно надо?

 

Это из той же оперы что меня имена танкистам в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
2 894 боя

Ох, отдал бы пол царства что бы "Iowa" стал "USS Missouri", и вообще не нарушает сеттинг никак =) А в целом, позволять кому попало переименовывать корабли в "Алешек-нагиботоров" и "Воробушков" это бред сивой кобылы =)

Изменено пользователем AD_Chens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[GACHI]
Бета-тестер
71 публикация
2 875 боёв

Уж лучше дать возможность за золотишко переименовывать корабли в свои систершипы для сохранения исторической справедливости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Нет не подходит на мой взгляд. Если имя корабля создается игроком, то лучше путь что хочет, то и берет если у него премиум-корабль (или какой-нибудь систершип типа - Атаго с названием Амаги и побольше инфы о кораблике - класс, название типа корабля). А у обычных кораблей систершипы. Только с цензурой конечно+кто-нибудь будет проверять названия на цензуру. Вот так как-то. Все же человек заплатил, так почему не добавить пару букавок (естественно ограничено)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Любое имя это перебор, а вот выбрать из имён систершипов - было бы нормально.

 

 

плюсую, я открывала такую тему раньше и тут тоже голосую за это
13:31 Добавлено спустя 1 минуту

Уж лучше дать возможность за золотишко переименовывать корабли в свои систершипы для сохранения исторической справедливости.

 

вот и я тоже за, сначало одно из имен выбираешь при покупке, а потом можно и за золото переименовать... поверьте тех имен будет не так много чаще всего от 2 до 4 на корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

хотелось бы  при "стандартном" режиме интерфейса включить "дальномер" ( дальность до цели и время полета снаряда) ТОЛСТЕННЫЕ полоски "ХП" бесят не реально, а без "дальномера" сложно попадать далеко...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×