Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Почему ББ прошедшие насквозь наносят минимальный урон?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 756 боёв

 

Но Вы же сказали, что "у всех"...

Если Вы о противолодочных снарядах, так у них абсолютно другая конструкция.

 

 

но ныряюшими они все равно называются

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8B%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4 ))

обобщая всю эту чепуху можна сказать так: случаи пробития на вылет танков и кораблей несомненно было, но не на столько частыми, что бы в игре это было сичтематически. Не на столько частым имеется ввиду от общего колв-ва выстрелов с пробитием и последующим уничтожением, либо нанесением серьезного ущерба

дак и в реале процент попаданий раз  так в 10 меньше был)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

но ныряюшими они все равно называются

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8B%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4 ))

дак и в реале процент попаданий раз  так в 10 меньше был)

Так и японский бронебойный ныряющим не назывался. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 756 боёв

Так и японский бронебойный ныряющим не назывался. :)

 

камрад изначально написал " Был еще у японцев интересный проект, "ныряющий снаряд" предназначенный именно для стрельбы ниже ватерлинии, даже  использовался."

я ответил, что ныряющими пользовались все. тут уточнения про бронебойку японскую нет нигде))

просто криво описано и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

А мне просто интересно, в каком месте вы жили, чтобы там во времена гражданской войны использовали бронебойные (не фугасные) снаряды калибра 120-мм (тоже довольно редкий на тот момент калибр), причем из него стреляли по суше (вы же его в лесу нашли). И где была установлена исходная пушка - бронепоезд, канонерская лодка, вооруженный пароход, береговая батарея?

Проясните, не томите, :amazed:

 

 

 

 

 

Мне вот тоже интересно, откуда стреляли. Ну а конкретное место- неподалёку от посёлка Пашия, Горнозаводский район Пермского края. Вероятнее всего, такие орудия на бронепоездах стояли. По калибру снаряда- может и не 120, но не 100 и не 150 точно. Штангелем не мерял) Да и 25 лет прошло, может сейчас бы он мне поменьше показался)
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Мне вот тоже интересно, откуда стреляли. Ну а конкретное место- неподалёку от посёлка Пашия, Горнозаводский район Пермского края. Вероятнее всего, такие орудия на бронепоездах стояли. По калибру снаряда- может и не 120, но не 100 и не 150 точно. Штангелем не мерял) Да и 25 лет прошло, может сейчас бы он мне поменьше показался)

 

Самоходки, гаубичная артиллерия, война, учения, головотяпство.

Что угодно и где угодно может появиться.

А уж железа боевого в земле до Бениной мамы до сих пор. Особенно на полях, в посадках все уж повыбили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×