Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sashok1998

Под какую музыку любите играть?..

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
110 публикаций
632 боя

Я люблю играть под подкасты, например Relaxx1977 или MMOGOPLAY.

А если хочется музыки - то включаю радио или конкретную группу:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

О... Лично мне нравится играть под электронную музыку, что то типа М83 (название взяли в честь галактики, по этому и музыка космическая) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
35 публикаций
62 боя

Я играю либо под радио MAXIMUM, либо под альтернативу. Three Days Grace 4 ever ну и много всего другого, из последнего особенно хочется отметить альбом группы "Би-2", особенно песню "Забрали в армию" с атмосферным клипом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

лично я любою что-то хардкорное, этакую музыку под которую и играть веселее и нагибается лучше. Иногда саундтрэки из боевиков\фантастики в смеси с пост-апокалиптической музыкой

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
69 публикаций
359 боёв

Альбом "Лучшие 500 песен Нашего Радио"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

Я обычно в тишине... Если есть музыка в игре то отключаю часто. Единственно понравилась как реализована музыка в одной игре (не буду называть не знаю можно ли оглашать сторонние проекты) но там на выбор из списка онлайн радио с разной тематикой. Выбираешь под текущее настроение... И вперед и с песней хех :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
30 публикаций

Предпочитаю играть под Парк горького и им подобных!

 

Просмотр сообщенияAntoxa44 (06 Ноя 2014 - 12:18) писал:

Я обычно в тишине... Если есть музыка в игре то отключаю часто. Единственно понравилась как реализована музыка в одной игре (не буду называть не знаю можно ли оглашать сторонние проекты) но там на выбор из списка онлайн радио с разной тематикой. Выбираешь под текущее настроение... И вперед и с песней хех :)

 

И здесь можно было бы такое устроить ,но это к разработчикам,было бы классно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 436 боёв

Во время игры слушать что-то более тяжелое сложновато, хотя без этого предпочтение отдаётся в пользу Death Metal & Thrash Metal... а так что-то в духе этой замечательной темы:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

В последнее время гоняю под уроки игры на гитаре, у меня супруга решила освоить анстумэнт...

 

А вот любил под Лаэртского играть, или "Дети Пикассо", мм!.. Под Дженис Джоплин, если *** пил-мандраж такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация
7 боёв

По мне так вообще ,как то играть толково не получается, когда в наушниках вместо звуков происходящего на поле боя,играет музыка,никакой концентрации.Люблю послушать музыку просто ...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
2 522 боя

исли я играю в какуй нибудь стрелялку то под рок с хорошими акордами и ударными инструментами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×