Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Операция "R"»

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
434 публикации
7 боёв

Блин, ну это, несомненно, здорово, что есть возможность выиграть прем корабль аж 7 уровня, но давайте будем честными: пока все акции ко дню релиза имеют несколько странную направленность. Сейчас поясню.

1) Акция на х3. Про нее я уже писал, что такой вид "плюшки" совсем не мотивирует к игре. Во-первых, это очень рандомно, и никогда не знаешь, снимешь ты х3 на хорошем бое на много опыта, или множитель уйдет впустую на победу с твоим почти нулевым вкладом. Во-вторых, наличие или отсутствие подобной акции почти никак не влияет на игровой процесс, снял звезду с корабля, и... все.

2) Акция для первых игроков, взявших 1 ранг. Ну... как бы сразу понятно, что это акция далеко не для всех, а лишь для людей, располагающих пропастью свободного времени и не дюжим скилом в придачу. Не то чтобы подобная акция не имела права на жизнь, но она также сильно ограничена по аудитории, которая вообще за нее возьмется.

3) Акция на комбинацию чисел. Да, это весело следить за цифирьками, вот только, как и в предыдущей акции, призов сильно меньше, чем участников, да и вероятность выигрыша абсолютно рандомна. Очень низкий шанс успеха, скажу я вам, также сильно остужает желание играть именно ради акции.

 

Итого мы имеем, что в большинстве своем акции в честь открытия направлены на очень малую часть аудитории и вовсе не мотивируют на игру оставшуюся львиную часть игроков. Это немного... расстраивает. Лещ с ней с халявой! Пусть не будет скидок и бесплатных подарков, но вот очень хотелось бы видеть акции с призами, пусть и не поражающими воображение, но которые можно было бы получить почти любому игроку за выполнение каких-либо интересных заданий. Я рад, что игра вышла в большое плавание, но, говорю за себя, пока не намерен хоть как-то увеличивать свое времяпрепровождение в "корабликах", а хотелось бы.    

 

Согласен. Бред какой-то. И для релиза скудно.  

З.Ы. В танках для берлинской тройки сделали бонусом х5, который снимался только при попадании в топ 10 по опыту. Почему так не сделать с х3 на релиз?

Изменено пользователем hudshii_igrok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

ну в дате как минимум цифры не подряд идут, а с точкой, следовательно в акцию не попадают 17.09 не имеет общего с 1709

 

спс, посмешили... :)

при таком раскладе и акцию не стоило бы делать. просто в честь 17.09 всем выдать по кораблику и готово! но многие думают, что умнее разрабов, и тулят скрины с датой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Посмотрел тему со скринами. Предлагаю всех, кто не прочитал правила банить на форуме денька на 3... Иначе там полный хаос будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Интересно, фотошоперов много будет, и как это вычислять будут?

 

 

Разумеется по логам сервера :)
12:14 Добавлено спустя 0 минут

Посмотрел тему со скринами. Предлагаю всех, кто не прочитал правила банить на форуме денька на 3... Иначе там полный хаос будет.

 

За темой ведётся пристальное наблюдение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 960 боёв

Подскажите пожалуйста.

данная комбинация подходит для акции?

 

есть 15 и 1790:

 

shot-15.09.17_17.46.23-0483.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Посмотрел тему со скринами. Предлагаю всех, кто не прочитал правила банить на форуме денька на 3... Иначе там полный хаос будет.

 

поддерживаю, только не на 3 а дней на 10)))) меньше конкуренция будет)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Подскажите пожалуйста.

данная комбинация подходит для акции?

 

есть 15 и 1790:

 

shot-15.09.17_17.46.23-0483.jpg

 

 

170915, 1709, 0915 вроде же понятно написано в новости....:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Посмотрел тему со скринами. Предлагаю всех, кто не прочитал правила банить на форуме денька на 3... Иначе там полный хаос будет.

 

там и так хаос. и эти люди могут быть в твоей/моей команде... :hiding:

 

 

За темой ведётся пристальное наблюдение)

 

как то очень вяленько ведется... или поржать тоже хочется??? :)
12:19 Добавлено спустя 1 минуту

А комбинации из разных чисел подходят? К примеру серебра 1709, опыта 1500. Будет 170915?

 

нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Пруф?

 

уроки чтения в школе.... проверено временем! :honoring:
Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 960 боёв

 

170915, 1709, 0915 вроде же понятно написано в новости....:sceptic:

 

да эти понятно... только в теме с кучей скринов я только один результат с одной из данных комбинаций увидел. думал может я чего не понял.) у меня хотя бы из "нужных" циферок, может на какой утешительный приз хоть тянут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Школьников просьба больше не отвечать.

 

Я за не школьника сойду?

  • По завершении боя ищите следующие числовые комбинации на вкладке «Личный результат»: 1709, 0915, 170915. Найти их можно в полученных за бой кредитах и опыте

Достаточный пруф? Или еще крупнее надо?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

да эти понятно... только в теме с кучей скринов я только один результат с одной из данных комбинаций увидел. думал может я чего не понял.) у меня хотя бы из "нужных" циферок, может на какой утешительный приз хоть тянут)

 

ну попытка не пытка, рискни)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Условия участия:

 

 

в соц. сетях не зарегестрирован, основной акк на форуме имеет РО, выходит в пролете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Да. Но нельзя например так: денег хххх09, опыт 15хххх.

И ещё: результат принимаются только с первой вкладке. Например получили 1709 опыта в командном результате, но вы использовали прем и умножили их в 1,5 раза. Значит это тоже не годится.

 

Но тогда почему не написали в новости что нужен только чистый опыт и кредиты. В новости про это ни чего не сказано.В новости сказано по скриншотам  и как игроку тогда вычислять.Может вы сами ошиблись !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Но тогда почему не написали в новости что нужен только чистый опыт и кредиты. В новости про это ни чего не сказано.В новости сказано по скриншотам  и как игроку тогда вычислять.Может вы сами ошиблись !

У меня опыт прошлого подобного конкурса. Чистый - такого слова я в описании не нашёл...

Вообще пожете посмотреть тему со скриншотами на форуме. Неправильные там удаляют. Правильные оставляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

в соц. сетях не зарегестрирован, основной акк на форуме имеет РО, выходит в пролете?

 

если верить "форме", то не в пролете. если я правильно понял, то в форме и на скрине ник должен совпадать. так что дерзайте. в итоге приз получает скрин, а не профиль на форуме.
Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×