Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vitas27101974

Тимкиллеры

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Был у меня моментик, я на эсминце по длинной дуге от респа иду на позицию, по мне начинает накидывать ст.Луис, "союзным" такого назвать ни как нельзя, на вопрос "что за дела?" без мата и всяких эпитетов продолжаю получать от него (уворачиваюсь) из гк не отвечаю, делаю разворот и кормлю торпедами его тушку на фуллхп.  Потерю в серебре, переживу.
Но раз компании дороги такие игруны,(правда сомневаюсь я в их кредитоспособности), лечить таких буду периодически и без монологов за которые банят.
П.С. команда несмотря на лоулвл отреагировала вполне адекватно.
П.С.С. в основном намеренный тимкилл на лоулвл уровнях. Дальше если случается, то очень редко и с извинениями.
ИМХО безнаказанность развращает.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Не пойму что происходит. Пришел с тантов, кое о чем понимаю. Иду на С.Луисе поливаю противника (в прицеле) тут замечаю что с толкнул соуза (может я может союз)  Отворачиваю, союз притирает, отворачиваю (какая уже тут стрельба) союз притирает, торможу пропускаю союз проходит вперед и дает мне залп???? пишу в чат типа в чем дело? молчание и опять залп!!! отхожу в сторону и пишу ОТСТАНЬ опять залп, не выдержал дал ответку но меня ОН убил. В итоге я заплатил ему компенсацию БОЛЬШЕ чем дали мне? В чате чел написал "а что ты мне сделаеш ?" Таки ДА  что происходит, почему тимкилеров нельзя наказать? ПОЧЕМУ НЕТ ПУНКТА "ТИМКИЛЕР" самое страшное "БОТ" и "ПЛОХО ИГРАЕТ" да плохо играют 80% игроков, что санкции против них!!! Делайте что-то для выравнивания либо не рожденное дитя погибнет.

P.S. Я за наказание за ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ урон, да бывает случайно, это надо рассматривать отдельно, и если чел. в надцатый раз типо случайно наказывать, но если дейст. получилось случайно то "понять и простить" ШЮТКА.

В танках есть правило - убил союза на базе сразу бан.

Изменено пользователем anonym_G6NQwjP6MNjr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Не пойму что происходит. Пришел с тантов, кое о чем понимаю. Иду на С.Луисе поливаю противника (в прицеле) тут замечаю что с толкнул соуза (может я может союз)  Отворачиваю, союз притирает, отворачиваю (какая уже тут стрельба) союз притирает, торможу пропускаю союз проходит вперед и дает мне залп???? пишу в чат типа в чем дело? молчание и опять залп!!! отхожу в сторону и пишу ОТСТАНЬ опять залп, не выдержал дал ответку но меня ОН убил. В итоге я заплатил ему компенсацию БОЛЬШЕ чем дали мне? В чате чел написал "а что ты мне сделаеш ?" Таки ДА  что происходит, почему тимкилеров нельзя наказать? ПОЧЕМУ НЕТ ПУНКТА "ТИМКИЛЕР" самое страшное "БОТ" и "ПЛОХО ИГРАЕТ" да плохо играют 80% игроков, что санкции против них!!! Делайте что-то для выравнивания либо не рожденное дитя погибнет.

P.S. Я за наказание за ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ урон, да бывает случайно, это надо рассматривать отдельно, и если чел. в надцатый раз типо случайно наказывать, но если дейст. получилось случайно то "понять и простить" ШЮТКА.

В танках есть правило - убил союза на базе сразу бан.

Здесь к сожалению ещё любят провоцировать, тебе из гк накинут - ты в чате описываешь личностные качества такого любителя и отгребаешь бан, даже если тебя топят. Обратишься в ЦПП тебе продемонстрируют выкладку из чата - ты нарушитель, "толерантнее надо быть"(сарказм). Компенс тоже получишь какой-то хиленький, поэтому топеды в борт такому игрАку лучшее лекарство, "ибо не ***".

Правда бввют случаи когда ты срамиш торпедами сектор, а союзный кораблик в режиме "бинокль онли" летит паля из всех стволов под твои торпеды, жаль нет сигнала "вы в секторе торпедной атаки, смените курс!", хотя не увидят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Здесь к сожалению ещё любят провоцировать, тебе из гк накинут - ты в чате описываешь личностные качества такого любителя и отгребаешь бан, даже если тебя топят. Обратишься в ЦПП тебе продемонстрируют выкладку из чата - ты нарушитель, "толерантнее надо быть"(сарказм).

Абсолютно согласен. Но нельзя это так оставлять,надо бороться, если ЦПП не реагирует то тогда ТОТАЛЬНЫЙ ОТСТРЕЛ !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Бой сейчас был, слил меня торпедами намеренно, еще и в чате всех слил нехорошими словами

e85b80afb56285eb7862acf06d775007.png

Ник - Maassaa

Теперь если увижу кого розового - расстреливать буду прямо в начале боя без суда и следствия.

Изменено пользователем iGRUshechniy_Tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
Участник, Коллекционер
3 999 публикаций
12 467 боёв

Меня утопили торпедами но человек был адекватный, просто не разобрались оба как и кто будет действовать, в итоге попал под его веер, но все без мата как с его стороны так и моей, всегда можно разойтись по человечески.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Меня утопили торпедами но человек был адекватный, просто не разобрались оба как и кто будет действовать, в итоге попал под его веер, но все без мата как с его стороны так и моей, всегда можно разойтись по человечески.

 

Это не тимкиллер, мы тут обсуждаем намеренное затопление союзников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
33 728 боёв

Тут дело не только в тимкиле что специально, иногда встречаются такие индивидумы( Как пример сегодня плыву на колорадо,обстреливаю вражеского фусо. За моей спиной плывет фурутака в 2-3 км от меня, я вроде как прикрываю его своей тушкой (у нас 1 линия огня). Угадайте что фурутака учудил? Он пустил веер торпед в фусо. Когда это дело увидел ни уклонятся, ни чиниться не стал, поймал всю охабку) Жаль что ток фусо добил) Так вот вопрос есть ли ум у этого человека и что с ними ( с такими игроками) делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Тут дело не только в тимкиле что специально, иногда встречаются такие индивидумы( Как пример сегодня плыву на колорадо,обстреливаю вражеского фусо. За моей спиной плывет фурутака в 2-3 км от меня, я вроде как прикрываю его своей тушкой (у нас 1 линия огня). Угадайте что фурутака учудил? Он пустил веер торпед в фусо. Когда это дело увидел ни уклонятся, ни чиниться не стал, поймал всю охабку) Жаль что ток фусо добил) Так вот вопрос есть ли ум у этого человека и что с ними ( с такими игроками) делать?

 

Для них есть автоматическая система наказаний, а за специальное затопление союзника желательно пунктик в меню жалоб, хотя бы 1/10 таких случаев разбирали и наказывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

В общем уважаемые разработчики ! Советую Вам прислушаться к игрокам и вплотную заняться системой наказания тимкиллеров. В последние 2ве недели совсем уже расслабились. В 70% боёв  находится такие игрули которые принудительно уничтожают союзников каждый бой. И главное захожу в бой - кто-нибудь либо по мне либо по другому игроку и сразу становится розовым на глазах , значит он уже не в первый раз это делает. И как раз этих потом соплей и не хватает, чтобы победить вражескую команду.

P.S  Думаю. что вы будете терять онлайн , так как из за этих розовеньких другие игроки будут просто терять интерес к проекту, так как нет на них управы и наказания. Чё я в жалобах на него укажу? Бот, Плохо играет или Похвалить. Ну не по теме наказания.

 

 

я сейчас специально темку создам где третий раз изложу свои предложения по решению проблемы тимкиллеров :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×