Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Боевое дежурство»

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

459
[KONIG]
Старший альфа-тестер
331 публикация
11 871 бой

Пока снимал звезды почти 25 боев и набежало, добил оставшиеся на Эри, благо там бои минут по 8. Короче, жду свои ненужные сигнальные флаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 359 боёв

 

ну если брать среднее расчетное время на бой в 10 минут (а мне лично кажется что этот показатель по серверу выше), то выходит почти 21 час, то есть на загрузки в бой и обратно, сон, еду и прочие необходимости эти товарищи тратили 3 часа в сутки?

получается что половина боев у них просто накручена и за что их тогда премировать? за испорченную игру другим людям?:sceptic:

Премировать будут людей кто больше короблей уничтожил, а не у кого больше боёв, так что не переживай, афкашным ничего не дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

вот и конец акции, хоть поделитесь у кого че) 

у меня:

108 боев

269 киллов

:playing:

 

Матрос Ry4er, за время боевого дежурства участвовал в 240 боях, и уничтожил 491 вражеский корабль.(+пару боёв в ранговых). я спать всем удачи)

Хоть бы врать научился))) И где ты за двое суток нашел на беспрерывную игру 60 часов?))) иди мальчик в школу, у тебя по математике два...

 

 

Матрос Ry4er, за время боевого дежурства участвовал в 240 боях, и уничтожил 491 вражеский корабль.(+пару боёв в ранговых). добби свободен :) я спать всем удачи)

 

Либо ты неправильно посчитал, либо у злооо глючит сайт, вот у него по тебе http://z1ooo.ru/user/Ry4er за 19 и 20 280 боев и уничтожено примерно 555 кораблей (143х1.97 + 137х2).

Я вот не сообразил перед стартом сделать скрин статы в клиенте что бы точно знать сколько утопил кораблей, но судя по тому же сайту за 248 боев утопил примерно 424 корабля (похуже эффективность получилась).

 

Спал он пару часиков, я оказался менее стойким (старею) и между 19 и 20ми числами продрых 6 часов.

При желании можно не спать и более 2х суток, правда это вредно для здоровья.

 

В общем ждем официальных результатов сегодня, надеюсь разработчики успеют подвести итог как и обещали 21го.

И тебе тоже скажу - время на средний бой с учетом загрузки выгрузки ожидания чесания попить-пописать-покурить: 15 минут. Если человек выше утверждает что он нарубил 240 боев, значит он рубился  60 часов. Парадокс - где в в 48 часах найти 60 часов игры? Нобелевку вам надо два раза))).

Но!!! Если читерить и автоботить - можно средний бой с высокими показателями фрагов лепить за 5 минут, да!

И вот тут я бы обратил внимание администрации игры на ваши аккаунты и хорошенько проверить ваши логи.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BULET]
Старший бета-тестер
108 публикаций

 

И вот тут я бы обратил внимание администрации игры на ваши аккаунты и хорошенько проверить ваши логи.

 

Они этим и занимаются, раз до сих пор не дали результаты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 359 боёв

Хоть бы врать научился))) И где ты за двое суток нашел на беспрерывную игру 60 часов?))) иди мальчик в школу, у тебя по математике два...

 

И тебе тоже скажу - время на средний бой с учетом загрузки выгрузки ожидания чесания попить-пописать-покурить: 15 минут. Если человек выше утверждает что он нарубил 240 боев, значит он рубился  60 часов. Парадокс - где в в 48 часах найти 60 часов игры? Нобелевку вам надо два раза))).

Но!!! Если читерить и автоботить - можно средний бой с высокими показателями фрагов лепить за 5 минут, да!

И вот тут я бы обратил внимание администрации игры на ваши аккаунты и хорошенько проверить ваши логи.

 

1: Я в высшей математике не очень. но как ты посчитал моё количество времени потраченное в игре? ).  

2: Я чесоткой не болею, каждые 10 минут в туалет не бегаю, попить-покушать можно и во время боя, это не шутер, курить тоже мне нет нужды отходить(у меня электронка) . Бои грузятся быстро(I5 4570,gtx 770,8гиг,ssd)

Читы?!? таких не знаю. Ботоводство? боты так смогли бы? :

 Боты настреляют 5 фрагов на омахе?

51d8bb42e27c4fb5be72e4ac7ca9caae.jpgили 12 фрагов на мурманске?

dcd4f986585603f76883d322836aa54c.jpg

посчитал количество фрагов и боёв с помощью скриншотов;

 19.09

ed5d4d9e7becf05508b93e4757d01be0.jpg20.09

234f7c1b4fe4230eca3538aa6774a2b2.jpg

21.09

a655fe1ff2dab7bb16a3a5dbabcb9560.jpg

Изменено пользователем Ry4er

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
656 боёв

...минимум 6 часов в день???извините - вы рухнули с якоря... Жена к другому уйдёт  торпедные атаки искать...странное поднятие онлайна...

Жирный плюс от меня :)

 

P.s. в акции участвовать не буду, пишите прогул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

И тебе тоже скажу - время на средний бой с учетом загрузки выгрузки ожидания чесания попить-пописать-покурить: 15 минут. 

 

15минут ? вы что, в бою бессмертны ?? у меня по 6-7 боёв выходило просто так с перерывами, по 2-3 корабля в бою, в чем проблемы ?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

а я забил на акцию))) сон и здоровые глаза важнее))))

 

Прекрасно вас понимаю. Сыграл 8-10 боев, прикинул сколько времени ушло - и принял такое же решение, тем более выходные сами по себе - выходные и в эти дни всегда есть чем заняться пока погода, пока двигаешься, пока друзья есть.

 

Тех кто выбрал иной путь - это их выбор, поздравляю с вероятной победой в акции. Участвуйте, выигрывайте. Рад за вас

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
2 195 боёв

 

P.S> итоги "Боевого дежурства" и "Операции R" будут опубликованы завтра, в это же время ;)

Собственно с ВК от Совы, стало быть только ближе к 19.00

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
480 боёв

не поленился даже авторизовался на форуме хотя с тех пор как ушел с танкового пару лет назад в основном читаю...

 

250 боев за двое суток? точно не буду принимать участия в ТАКИХ марафонах... это даже не зависть к вам это сочувствие что ли.. или сожаление... или вы просто очень счастливый человек умудряющийся как то совмещать... нет, ну естественные потребности и кушать кушать прямо перед монитором то можно конечно... но возлежать с девушкой одновременно играя в WoWS это как то даже знаете ли уважения достойно... не пришло бы в голову попробовать хотя возможно свой фан есть...

 

250????? по 10 минут на бой.. 2500 минут на ИГРУ за два дня... то ли ради признания видимо - потому что ради кораблика такое творить это непостижимо.. я за 2500 минут при своей сдельной работе на тирпица в принципе заработаю (не было бы желания отдыхать, и реши поработать в выходные - и в выходные бы прокатило...) 2500 минут жизни... за двое суток...

 

но это безумие из разряда даже достойного уважения что ли.. 

 

а по сабжу - ноги в таких марафонах не будет. жалко, у нас не штаты (только в этом отношении) там бы какой нибудь *** умер от истощения за 2 дня с 400+ боев и 1000 фрагов и было бы компании разработчику от родственников иск на 7 нолей по самое не балуйся...

 

брррр

 

нет, меняреально проперло... до начала акции предполагал что кто то выйдет на сотню, но чтобы сразу несколько... и на 200+....

ужас и кошмаррр

но история во всех отношениях поучительная. да и в личные "мемы" войдет. будет мне как нибудь кто то рассказывать как печально набивать опыт на ис4 в танках или как он долго фармил три ночи на буратино или как нужно играть чтобы набить опыта в марафоне е25, а я такой раскурю трубочного зелья, мудро и хитро прищурюсь и скажу : это еще что! вот было дело один **исключительно замечательный** игрок в кораблики как то на марафоне четверть тысячи боев за два дня откатал.. это вам не это, господа...

Изменено пользователем daniasscar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 080 боёв

не поленился даже авторизовался на форуме хотя с тех пор как ушел с танкового пару лет назад в основном читаю...

 

250 боев за двое суток? точно не буду принимать участия в ТАКИХ марафонах... это даже не зависть к вам это сочувствие что ли.. или сожаление... или вы просто очень счастливый человек умудряющийся как то совмещать... нет, ну естественные потребности и кушать кушать прямо перед монитором то можно конечно... но возлежать с девушкой одновременно играя в WoWS это как то даже знаете ли уважения достойно... не пришло бы в голову попробовать хотя возможно свой фан есть...

 

250????? по 10 минут на бой.. 2500 минут на ИГРУ за два дня... то ли ради признания видимо - потому что ради кораблика такое творить это непостижимо.. я за 2500 минут при своей сдельной работе на тирпица в принципе заработаю (не было бы желания отдыхать, и реши поработать в выходные - и в выходные бы прокатило...) 2500 минут жизни... за двое суток...

 

но это безумие из разряда даже достойного уважения что ли.. 

 

а по сабжу - ноги в таких марафонах не будет. жалко, у нас не штаты (только в этом отношении) там бы какой нибудь *** умер от истощения за 2 дня с 400+ боев и 1000 фрагов и было бы компании разработчику от родственников иск на 7 нолей по самое не балуйся...

 

брррр

 

вообще-то 25 боев надо сыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 102 боя

Хоть бы врать научился))) И где ты за двое суток нашел на беспрерывную игру 60 часов?))) иди мальчик в школу, у тебя по математике два...

 

И тебе тоже скажу - время на средний бой с учетом загрузки выгрузки ожидания чесания попить-пописать-покурить: 15 минут. Если человек выше утверждает что он нарубил 240 боев, значит он рубился  60 часов. Парадокс - где в в 48 часах найти 60 часов игры? Нобелевку вам надо два раза))).

Но!!! Если читерить и автоботить - можно средний бой с высокими показателями фрагов лепить за 5 минут, да!

И вот тут я бы обратил внимание администрации игры на ваши аккаунты и хорошенько проверить ваши логи.

 

Я ответил развернуто на твои необоснованные обвинения, однако твой пост на месте и его не потерли, а он явно подходит под статью 2.1 правил форума, а именно "запрещена клевета на Пользователей Форума и размещение заведомо ложной информации" читерство и автоботство - клевета, "он нарубил 240 боев, значит он рубился  60 часов" - заведомо ложная информация.

Полностью свой ответ не буду опять писать, дам ссылку на кусок моего стрима где за 11 минут 2 боя и 5 фрагов.

 

 

Изменено пользователем Welorian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
480 боёв

 

вообще-то 25 боев надо сыграть.

 

ты выше почитай что люди пишут. пока лидирует 250+ проведенных боев и 490 фрагов. 250, карл!
19:44 Добавлено спустя 4 минуты

 

Полностью свой ответ не буду опять писать, дам ссылку на кусок моего стрима где за 11 минут 2 боя и 5 фрагов.

 

 

допустим такие бои у некоторых постоянно. согласен. скилл это круто. отыграл сам не так уж много боев.(по выходным играю только), и видел далеко не все. но 5 фрагов при мне в бою где я просто участвовал люди набирали в одном из 40-50 ти. видимо я в какие то другие кораблики играю. да и длились такие бои не по 5 минут обычно где кто то 5 фрагов выносил... за время выходных у самого бывало но я рак и было раза три четыре из 30 где то, да и махались тогда почти пятнадцать минут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 080 боёв

 

ты выше почитай что люди пишут. пока лидирует 250+ проведенных боев и 490 фрагов. 250, карл!

 

Ахах, жесть. Сочувствую человеку. На операцию для восстановления зрения еще не собирает деньги?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
480 боёв

 

Ахах, жесть. Сочувствую человеку. На операцию для восстановления зрения еще не собирает деньги?

 

причем это все ладно. и бой за 5 минут можно хороший провести... но слотов то только пять...(могу ошибаться плюс минус а в клиент лень заходить.) - это получается при непрерывной игре нужно не только чтобы он играл бой за пять минут. НО И ВСЯ команда тоже. хотя бы за 10. чтобы кораблики освобождались... если только не играть подряд "по кругу" все что в порту.. и это уже не игра по моему это какое домашнее *** получается имхо...

 

кстати система автозамены радует. надеюсь модераторам видно что именно у меня в постах меняется на *** - я так выгляжу как то загадочнее что ли.. при этом оба раза ничего ненормативного, непристойного или оскорбительного - специально слова всегда подбираю...  а выглядит как будто грузчиком подрабатываю (без обид, работал, у ребят которые много и профессионально грузят "***" в "постах" - нормальная профессиональная черта)) (между собой разумеется))

Изменено пользователем daniasscar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 080 боёв

 

причем это все ладно. и бой за 5 минут можно хороший провести... но слотов то только пять...(могу ошибаться плюс минус а в клиент лень заходить.) - это получается при непрерывной игре нужно не только чтобы он играл бой за пять минут. НО И ВСЯ команда тоже. хотя бы за 10. чтобы кораблики освобождались... если только не играть подряд "по кругу" все что в порту.. и это уже не игра по моему это какое домашнее *** получается имхо...

 

кстати система автозамены радует. надеюсь модераторам видно что именно у меня в постах меняется на *** - я так выгляжу как то загадочнее что ли.. при этом оба раза ничего ненормативного, непристойного или оскорбительного - специально слова всегда подбираю...  а выглядит как будто грузчиком подрабатываю (без обид, работал, у ребят которые много и профессионально грузят "***" в "постах" - нормальная профессиональная черта)) (между собой разумеется))

 

слоты то купить можно, хоть все корабли в порту оставить, если голды не жалко. А так без покупки слотов, у себя 8 насчитал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 102 боя

 

слоты то купить можно, хоть все корабли в порту оставить, если голды не жалко. А так без покупки слотов, у себя 8 насчитал.

 

мне хватило 4рех кораблей, редко когда приходилось задействовать 4й, в основном хватало двух.

поясняю - выбираем 1й корабль, идем в бой в бою действем нагло топим противников в первых рядах, но за наглость получаем и сами и как правило к 5й минуте боя уже наш корабль на дне, либо бой завершается полным уничтожением противника (было и такое у меня в таких боях по 7 фрагов). так вот допустим нас потопили на пытой минуте боя, выходим в порт выбираем второй корабль и опять в бой, на втором корабле мы тоже играем нагло и уничтожая противника теряем разумеется и своё НР, а тем временем 1й корабль уже выходит из предыдущего боя (ведь там уже прошло 10 минут)....

Теперь более понятно стало как и почему ?

Разумеется используем не линкоры и не авианосцы а либо крейсера либо эсминцы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
480 боёв

 

мне хватило 4рех кораблей, редко когда приходилось задействовать 4й, в основном хватало двух.

поясняю - выбираем 1й корабль, идем в бой в бою действем нагло топим противников в первых рядах, но за наглость получаем и сами и как правило к 5й минуте боя уже наш корабль на дне, либо бой завершается полным уничтожением противника (было и такое у меня в таких боях по 7 фрагов). так вот допустим нас потопили на пытой минуте боя, выходим в порт выбираем второй корабль и опять в бой, на втором корабле мы тоже играем нагло и уничтожая противника теряем разумеется и своё НР, а тем временем 1й корабль уже выходит из предыдущего боя (ведь там уже прошло 10 минут)....

Теперь более понятно стало как и почему ?

Разумеется используем не линкоры и не авианосцы а либо крейсера либо эсминцы.

 

разрабы своей акцией таки достигли БКР к чему в танках до сих пор идут! нужно сделать акцию постоянной и перманентно ввести премирование за 100+ боев в день! и медаль суперзадрот активный участник БКР (не конкретно к тебе сказано будет)) - кстати при среднем скилле поднял процент побед на пару процентов за выходные и проиграл боев 12-15 из 60ти, что для меня неплохо. видимо, как раз за счет "действующих агрессивно." как раз эсминцов кстати. по крайней мере был УВЕРЕН что заберу минимум 1 Эсм. а то и пару одноуровневых кливлендов (за выходные - постоянно!!) таких неаккуратных противников никогда в кораблях не видел как за последние пару дней. неоднократно кливы с ноля раздраконивал пока они шотную мелочь лихорадочно фокусили....

 

 

UPD вот кстати чего реально недодумали - надо было учитывать не "выходов в бой" а как в танках давно уже делают "попадание в 10ку по опыту" или ПОБЕДу в бою. потому что "провести" n-боев это вопрос времени. набрать шотных фрагов в принципе тоже... а вот одержать не 25, но теже 20 побед это уже другой разговор... и другой геймплей. на время "марафона" - ВСЕ участвующие в бою по любому в выигрыше. просто от факта участия. слившиеся на 3минуте и набравшие пару шотных врагов - в выигрыше совсем. в пролете по сути только активно дамагающие и тащащие бой до конца до победы... сколько раз эсминец слившейся в итоге команды с тремя фрагами был по итогам боя больше в выигрыше чем я с 17 минутами мочилова, 60к дамагом (за эти выходные - постоянно), 2мя фрагами и сильной от процесса усталостью но согласитесь - мой бой и "агрессивно" это совсем были бои разные...

Изменено пользователем daniasscar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 080 боёв

 

мне хватило 4рех кораблей, редко когда приходилось задействовать 4й, в основном хватало двух.

поясняю - выбираем 1й корабль, идем в бой в бою действем нагло топим противников в первых рядах, но за наглость получаем и сами и как правило к 5й минуте боя уже наш корабль на дне, либо бой завершается полным уничтожением противника (было и такое у меня в таких боях по 7 фрагов). так вот допустим нас потопили на пытой минуте боя, выходим в порт выбираем второй корабль и опять в бой, на втором корабле мы тоже играем нагло и уничтожая противника теряем разумеется и своё НР, а тем временем 1й корабль уже выходит из предыдущего боя (ведь там уже прошло 10 минут)....

Теперь более понятно стало как и почему ?

Разумеется используем не линкоры и не авианосцы а либо крейсера либо эсминцы.

 

Да понятно и так было, ну по крайней мере лично мне было понятно. Я все равно во время акции участвовал тольков в ранговых, поэтому и не в курсе, что там творилось в случайных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×