Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Боевое дежурство»

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация
1 359 боёв

вот и конец акции, хоть поделитесь у кого че) 

у меня:

108 боев

269 киллов

:playing:

 

Матрос Ry4er, за время боевого дежурства участвовал в 240 боях, и уничтожил 491 вражеский корабль.(+пару боёв в ранговых). я спать всем удачи)
Изменено пользователем Ry4er
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
2 527 боёв

 

Матрос Ry4er, за время боевого дежурства участвовал в 240 боях, и уничтожил 491 вражеский корабль.(+пару боёв в ранговых). добби свободен :) я спать всем удачи)

 

Работа и семейство не позволило набить больше  =) ну думаю кораблик дадут хоть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

 

Матрос Ry4er, за время боевого дежурства участвовал в 240 боях, и уничтожил 491 вражеский корабль.(+пару боёв в ранговых). добби свободен :) я спать всем удачи)

 

вот же вам не лень считать это было )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

 

Матрос Ry4er, за время боевого дежурства участвовал в 240 боях, и уничтожил 491 вражеский корабль.(+пару боёв в ранговых). добби свободен :) я спать всем удачи)

 

Либо ты неправильно посчитал, либо у злооо глючит сайт, вот у него по тебе http://z1ooo.ru/user/Ry4er за 19 и 20 280 боев и уничтожено примерно 555 кораблей (143х1.97 + 137х2).

Я вот не сообразил перед стартом сделать скрин статы в клиенте что бы точно знать сколько утопил кораблей, но судя по тому же сайту за 248 боев утопил примерно 424 корабля (похуже эффективность получилась).

 

Спал он пару часиков, я оказался менее стойким (старею) и между 19 и 20ми числами продрых 6 часов.

При желании можно не спать и более 2х суток, правда это вредно для здоровья.

 

В общем ждем официальных результатов сегодня, надеюсь разработчики успеют подвести итог как и обещали 21го.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А как нибудь узнать можно вообще, накатал я 25+25 боев или нет. Играл особо не заморачиваясь с подсчетом количества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

а я забил на акцию))) сон и здоровые глаза важнее))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 072 боя

 

Либо ты неправильно посчитал, либо у злооо глючит сайт, вот у него по тебе http://z1ooo.ru/user/Ry4er за 19 и 20 280 боев и уничтожено примерно 555 кораблей (143х1.97 + 137х2).

Я вот не сообразил перед стартом сделать скрин статы в клиенте что бы точно знать сколько утопил кораблей, но судя по тому же сайту за 248 боев утопил примерно 424 корабля (похуже эффективность получилась).

 

Спал он пару часиков, я оказался менее стойким (старею) и между 19 и 20ми числами продрых 6 часов.

При желании можно не спать и более 2х суток, правда это вредно для здоровья.

 

В общем ждем официальных результатов сегодня, надеюсь разработчики успеют подвести итог как и обещали 21го.

 

А, как себя посмотреть? ник ввёл, а там за сегодня 2 боя? а, до этого ничего:( К стати, РИ4Ер правильно посчитал наверно, злая статистика глючит, я вчера в 22.30 по мск спать ушёл, откуда сегодняшние 2 боя?
Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 742 боя

я дай бог за 2 дня 50-60 еле отыграл а тут и по 100 и по 200 есть люди, вы спите вообще?=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

я дай бог за 2 дня 50-60 еле отыграл а тут и по 100 и по 200 есть люди, вы спите вообще?=)

Просто у некоторых людей ночь дана не только для любви и сна)))

 

Изменено пользователем Vilmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

 

Матрос Ry4er, за время боевого дежурства участвовал в 240 боях, и уничтожил 491 вражеский корабль.(+пару боёв в ранговых). добби свободен :) я спать всем удачи)

 

Спасибо, Матрос Ry4er! Благодаря этому посту я крепко-накрепко убедился, что не буду участвовать в таких марафонах, никогда! Реально спасибо :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 359 боёв

 

Спасибо, Матрос Ry4er! Благодаря этому посту я крепко-накрепко убедился, что не буду участвовать в таких марафонах, никогда! Реально спасибо :great:

 

тебе мой пост дал это понять? если у людей есть время, желание, возможности они будут стремится к своей цели. Мне WoWs очень нравится, поэтому мне не в тягость было поиграть в них 2 дня. а насчет *добби свободен, это был неудачный юмор из за недосыпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

 

тебе мой пост дал это понять? если у людей есть время, желание, возможности они будут стремится к своей цели. Мне WoWs очень нравится, поэтому мне не в тягость было поиграть в них 2 дня. а насчет *добби свободен, это был неудачный юмор из за недосыпа.

 

Так я без злобы, наоборот (сейчас даже плюсик поставлю :))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

какие ужасы тут рассказывают, 250 боев за двое суток отыграть, боже мой... /рукалицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 072 боя

какие ужасы тут рассказывают, 250 боев за двое суток отыграть, боже мой... /рукалицо

 

Я по 25 еле откатал, часов по 8, не меньше ушло, а, 125 в день, это как? Наверно, как загружались, сразу из боя выходили а на следующем так же и так весь порт в бой оправляли, вот откуда столько афкашных в бою:sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Я по 25 еле откатал, часов по 8, не меньше ушло, а, 125 в день, это как? Наверно, как загружались, сразу из боя выходили а на следующем так же и так весь порт в бой оправляли, вот откуда столько афкашных в бою:sceptic: 

 

ну если брать среднее расчетное время на бой в 10 минут (а мне лично кажется что этот показатель по серверу выше), то выходит почти 21 час, то есть на загрузки в бой и обратно, сон, еду и прочие необходимости эти товарищи тратили 3 часа в сутки?

получается что половина боев у них просто накручена и за что их тогда премировать? за испорченную игру другим людям?:sceptic:

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
2 527 боёв

какие ужасы тут рассказывают, 250 боев за двое суток отыграть, боже мой... /рукалицо

 

Глаза боятся руки делают:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

Глаза боятся руки делают:teethhappy:

 

Это наверно из немецких фильмов уважаемый Вы видели:great:. На будущее - согласен со Всеми - но для себя решил - как акция для избранных - просто пройду мимо, благо есть дружеская компания, с которой я лучше проведу время на выходных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×