Перейти к содержимому
bolters

опять ягоды

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Да.

На минекадзе, к примеру, от 300к до 500к, без особых сложностей фармится, не говоря уже об авиках любого уровня или премах.

 

слишком много союзников лезет под выстрел,

а вылазить одному опасно . были бои нормальные, когда пробираешься в тыл, либо когда грамотные союзные крейсера

Изменено пользователем bolters
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
237 публикаций
1 964 боя

Кому-то больше поражений, кому-то меньше... 12 боев - 9 поражений. до сих пор пылает и горит. День, видимо, какой-то не торт. Или уж я совсем рак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Кому-то больше поражений, кому-то меньше... 12 боев - 9 поражений. до сих пор пылает и горит. День, видимо, какой-то не торт. Или уж я совсем рак.

 

мож кто подскажет , стоит звезды снимать ?

 

20 боев за сегодня на wickes  и только минуту назад счастье.

было и по 3 и по 4 фрага , но команда убивается в 5 минут.

режим угнетения ? не думаю:sceptic:

вот только что слышал вы последняя надежда команды , только вот вопрос почему против 70%

приемы балансировщика , заговор - уже начинаю верить

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Вы действительно считаете, что это удача или не удача? Из 30 к пикового онлайна именно вам 10-12 раз подряд закидывает раков в команду? Наивные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Возьмите танки. Там какое то время держали ориентир 50%

Вот мне интересно, откуда же в танках есть 55+ соло и 45-? Ну не вяжется данная теория заговора со статистикой игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Яростно просите обучаловку поскорее ввести. И союзники попадутся поприличнее. Потерпите. Не играйте если статку не хотите сливать. Вообще таких тем много было но плюсую, чтобы у автора побольше терпения было. :coin:

 

Изменено пользователем anonym_STzngCy7qlD8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

  Ну а если пытаешься вырваться из стоила( 55 - 60% ), тут тебя начинают кидать( например 8 из 10 боёв или к слабым игрокам

 

А за что, тогда, остальных слабых игроков в вашей команде кидает к другим слабым игрокам(кроме одного избранного)?

Что за предвзятая система такая?:P

Изменено пользователем D1rtyPony

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

 

Самолёты WoP или Вар Тандер? Это просто пропасть между играми! Вот в Вар Тандере, самолёты - это действительно крутяг.

 

 

Неужели ВЫ действительно считаете, что кидает произвольно? Возьмите танки. Там какое то время держали ориентир 50%( т. е. примерно вокруг этой цифры и вертятся игроки ) и если кто то сильно проседает(35 - 40%), его подтягивают( бои даются помягче, свои уровня или даже ты частенько ТОП). Ну а если пытаешься вырваться из стоила( 55 - 60% ), тут тебя начинают кидать( например 8 из 10 боёв или к слабым игрокам, или к примеру, у ВАС 6ЛВЛ допустим "Чи - ТО", ВАС к "ИСам" - 3, это 8ЛВЛ. И что там можно сделать? Правильно, достойно проиграть. Теперь( непроверенные данные ), похоже ориентир, в танках, смещают к 48,5%. Игры - братья, думаете должны для этой игры придумать, что то сверх новое? Правда СПАСИБО за ранговые бои! Кроме шуток, СПАСИБО!

 

 

Ого го .. это я че такой крутой что мои 3ки всегда к 5кам кидает а 4ку к 6кам? Я то думал просто балансер нехороший - а оказывается я прям бог рандома :trollface:

Ненавижу танки :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв

Кому-то больше поражений, кому-то меньше... 12 боев - 9 поражений. до сих пор пылает и горит. День, видимо, какой-то не торт. Или уж я совсем рак.

 

Выходные были отвратные в этом плане. По 4-5 сливов на 1 победу (на Кливе, Пенсаколе и Кавачи). Только Мурманск с Кумой порадовали, по 1 бою и оба раза - победы. И матчмейкер отжигал, постоянно "зажимал" один линкор моей команде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×