Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Баланс и слезы

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Молодец, мы рады за тебя, что ты вкачал Ямато. Это какая по счету уже тема от тебя про ночной баланс?

 

От души спасибо! Тема вторая :honoring: Играю только по ночам, для меня это актуальная тема. Есть что по делу сказать? :great:
Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...Фубуки смогли?...:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

...Фубуки смогли?...:popcorn:

 

Да, на дно :) Zao их как-то очень быстро разобрал, я сделал аж 2к дамага :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

От души спасибо! Тема вторая :honoring: Играю только по ночам, для меня это актуальная тема. Есть что по делу сказать? :great:

 

В таком случае играть на средних левлах. На хай лвле думаю не скоро ночью будет полные команды собирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Знакомая штука. Сталкивался с точно такой же проблемой в другой онлайн-сессионке, поэтому тут и не спешу лезть на хайлевел.

Тоже могу играть в основном ночью, так после 1:30 иногда даже 4-ки к 8-кам балансит. Уже не удивляюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Вот и на кой при таком раскладе топы выкачивать) какая разница, ночь-день, разогнали всю ЦА, а теперь оправдываются, что мол ночь) ну смешно) А ведь люди деньги платят в надежде, что будут играть в удовольствие, а им , кттс)Вот нигде не видел чтоб было написано, что  ночью на топах будет такое)  Ну подождём ещё лет 20 чтоб всё наладилось))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

На самом деле странно! А что скажут разаработчики.

Баланс????   Никогда не слышал - так и скажут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Смотрю и думаю,  2х2, 2 базы, да два эса против и что? Полюбасу Ваша победа или ничья, нет? Тогда вперед по новой учимся играть с 1го уровня!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

И ведь не скажешь что это из-за малого кол-ва топов в игре произошло, ибо 10-ки можно в данном случае и равномерно расписать на обе команды... а тут балансир изначально слил команду противника , такое бывало,  на тесте,  но вроде релиз уже и балансир "исправили")))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

ибо 10-ки можно в данном случае и равномерно расписать на обе команды... а тут балансир изначально слил команду противника , такое бывало,  на тесте,  но вроде релиз уже и балансир "исправили")))          

 Вот как раз у балансера главная проблема это именно 10 уровни. Он почему-то их всех в одну команду обычно закидывает. Либо закидывает одну 10 против 3-4 лесяток

Так было в прошлом патче, так  и сейчас.  Но если в прошлом патче бои-обрубки были большой редкостью,  то в  этом патче такие бои стали нормой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Вот и на кой при таком раскладе топы выкачивать)1 какая разница, ночь-день,2 разогнали всю ЦА, а теперь оправдываются, что мол ночь) ну смешно) 3 А ведь люди деньги платят в надежде, что будут играть в удовольствие, а им , кттс)Вот нигде не видел чтоб было написано, что  ночью на топах будет такое)  Ну подождём ещё лет 20 чтоб всё наладилось))

 

1. Разница ночь-день огромная. Проверьте. Иногда человекам надо спать.

2. Кто кого куда гнал? При старте ОБТ пик онлайна был около 45к в праймтайм. Сейчас держится в районе 32-35к. ИМХО, очень даже неплохо.

3. Да когда же у вас мозги появятся? Рассуждения в духе: "Пресмыкайтесь разрабы, я пришел сюда деньгу вкинуть, и вы должны плясать передо мной!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
291 публикация
26 боёв

Да все нормально ребят post-32624-0-39092500-1378407257.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

1. Разница ночь-день огромная. Проверьте. Иногда человекам надо спать.

2. Кто кого куда гнал? При старте ОБТ пик онлайна был около 45к в праймтайм. Сейчас держится в районе 32-35к. ИМХО, очень даже неплохо.

3. Да когда же у вас мозги появятся? Рассуждения в духе: "Пресмыкайтесь разрабы, я пришел сюда деньгу вкинуть, и вы должны плясать передо мной!"

 

2.Ваше имхо мне фиолетово) 3. Хватить облизывать) Сырой продукт всегда вызывает недоумение как минимум, особенно когда за него платят) 1,2,3- Зри в корень(с) Юзайте поиск,там всё есть,и будет Вам счастье)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Такая история бывает и не по ночам, и не только при 2х2. А при вполне полноценных составах 12х12, когда у одной тимы 4 десятки, у другой - одна. Аналогично по топовым 9-кам, 8-кам и пр. Почему их не делит поровну, как тут Фубуки не раскидало по разным командам? Видимо, потому что балансер работает для каждого места в команде (или для каждого игрока в очереди) отдельно, и почти не обращает внимания на составы в целом (кроме авиков и что-то еще робкое было про эсминцев, но последнее явно не работает).

Как итог - есть (почти всегда) баланс по авикам, но на этом - конец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

шикарный баланс, вот поэтому ночью и не играю, хотя бывает часто много времени 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Еще такое такое бывает ...

P.S. как там зеркальный баланс ?)

shot-15.09.19_02.31.21-0292.jpg

shot-15.09.19_01.09.34-0164.jpg

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Всем привет!

 

Вкачал я Ямато, хотел нагибать и дамажить по 300к в боях. Но, т.к. играю по ночам по МСК, знал, что с балансом будут проблемы.

В общем, позвонил Евгению Вагановичу, он сказал, что юмору разработчиков можно только позавидовать :)

 

Попробуй ночью спать ;)

И больше Евгения Вагановича по пустякам не беспокой по ночам, тётя Лена ругается!:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Попробуй ночью спать ;)

И больше Евгения Вагановича по пустякам не беспокой по ночам, тётя Лена ругается!:B

 

Ночью сплю, просто так заведено в нашем мире - не у всех ночь совпадает по времени с московской :hiding:

 

Проблема-то в следующем: вот я имею возможность играть только когда ночь по МСК. Онлайн в игре 35000-40000 днем и 3500-5000 ночью (по МСК). И при таких цифрах о комфортной игре на 10 лвл даже мечтать не стоит! Ок. То, что еще мало вкачано 8-9-10 - не думаю, что настанет момент, когда из 4000 играющих ночью все вдруг сядут на хайлвл, и балансер сможет стабильно набирать 24 игрока в бой :sceptic:

 

Так какой тогда должен быть онлайн, чтобы можно было комфортно играть на 10 в любое время суток? Я, честно говоря, вообще сомневаюсь, что такой когда-то будет... Получается, что на данный момент те, у кого онлайн не совпадает с онлайном центральной России - не играйте на десятках! ВООБЩЕ! Не качайте корабли дальше 6 уровня! Играйте в демо-версию кораблей до средних уровней включительно (что? Какой релиз?) :honoring:

 

Блин, я готов ждать по 20 минут в очереди, но чтобы команды балансились полноценные и равноценные, но такого пока не планируется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

P.S. как там зеркальный баланс ?)

 Отряд  из 3 Шимиков жесть :)  Ну и как там на линкорах - поиграли ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 Отряд  из 3 Шимиков жесть :)  Ну и как там на линкорах - поиграли ? :)

 

 

Есть еще такой вариант 

 

shot-15.09.15_01.20.11-0006.jpg

 

 Ну чем не шедевр? :great:

shot-15.09.15_01.20.11-0006.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×