Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Баланс и слезы

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
97 публикаций

 Я не знаю как  играете вы, но у нас с вами одинаковое количество боёв.  Только вот странно, что у вас максимум 6 уровня кораль

 

 

Вот я и говорю, куда, Вы, "милая гоните-то". "Наше" одинаковое количество боев, не делает странным разный уровень в кораблях. Ну да, каюсь, перестал бабло кидать в игрушки. И плавно, по всем, веткам, медленно, с чуйвством, с расстановкой поднимаюсь по уровням. Зато, как некоторые потом на форуме, не прошу меня развлечь, придумать что-нибудь новенькое, так как я прокачался до 10 уровня и мне нечего делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Нуууууу если совсем смотреть с тех. точки зрения, то баланс в норме:trollface:

Но да, ИМХО, это не порядок:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Вот я и говорю, куда, Вы, "милая гоните-то". "Наше" одинаковое количество боев, не делает странным разный уровень в кораблях. Ну да, каюсь, перестал бабло кидать в игрушки. И плавно, по всем, веткам, медленно, с чуйвством, с расстановкой поднимаюсь по уровням. Зато, как некоторые потом на форуме, не прошу меня развлечь, придумать что-нибудь новенькое, так как я прокачался до 10 уровня и мне нечего делать.

 

У всех свои интересы в игре: тебе интересно играть на шестерках, а лично мне интересно (было) поиграть (не прокачать, а именно поиграть) на десятках. Что будешь делать, если все вдруг уйдут на десятки? Молча терпеть кривой баланс и отсутсвие нормальных боев на шестерках? Или попытаешьсч отстаивать свои интересы?

16:39 Добавлено спустя 3 минуты

Нуууууу если совсем смотреть с тех. точки зрения, то баланс в норме:trollface:

Но да, ИМХО, это не порядок:hiding:

 

ну да, если с точки зрения количества игроков в каждой команде - все в норме :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

У всех свои интересы в игре: тебе интересно играть на шестерках, а лично мне интересно (было) поиграть (не прокачать, а именно поиграть) на десятках. Что будешь делать, если все вдруг уйдут на десятки? Молча терпеть кривой баланс и отсутсвие нормальных боев на шестерках? Или попытаешьсч отстаивать свои интересы?

16:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

ну да, если с точки зрения количества игроков в каждой команде - все в норме :popcorn:

ну и балансировка по уровню у нас 2+ =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Вот я и говорю, куда, Вы, "милая гоните-то". "Наше" одинаковое количество боев, не делает странным разный уровень в кораблях. Ну да, каюсь, перестал бабло кидать в игрушки. И плавно, по всем, веткам, медленно, с чуйвством, с расстановкой поднимаюсь по уровням

 Дык я как бы так тоже не доначу на прокачку кораблей за свободку. Просто спокойно играю и оно само так прокачивается. А сидеть на  низших уровнях меня как-то не привлекает. Оставил вот себе Миоку для  ранговых, хотя на  нем уже опыту аж на 2 Могами хватит. Даже флажки на +50% опыту почти не использую, их уже сотнями накопилось.

да вы  ещё  и не самый плохой  ваиант - я тут видел неоднократно людей, которые на 3-4 уровне  по 1000-1500 боёв сделали.

Вот и просим  разработчиков сделать что-то, что даст  игрокам стимул идти на топовые  уровни, а не бидобирить по 500 боёв в песочнице на Луисе, Куме, Минекадзе и прочих. Иначе  зачем эти топовые уровни, если за столько времени по их словам до 8 уровня докачалось 11% игроков,  а до 10 наверное вообще 1%. Ай да всей толпой пиу-пиу на Эри+Катори. А разработчики то как рады будут - ни балансов всяких, ни карт, ни точек, ни ничьих :great:

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×