Перейти к содержимому

Grach_88

Бета-тестер
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

19 Нейтральная

О Grach_88

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересно. Тут, войти - проблема, то интернет пропадает, то еще что-то. Как на EU сервер попадут, так сразу проблемы у всех закончатся. Провайдеры сразу проникнутся и перестанут шалить с интернетом. Интересная логика.
  2. Grach_88

    Про авики!!!!!!!!!

    Давно не ходил на форум, но тут решил малость спустить пары. Не нравятся мне в игре авики, в данной версии и все. Понимал, что на форуме сплошной хай по их поводу, потому и не ждал тут ничего путного. Но свое негодование надо куда-то деть, хоть и знаю что есть куча любителей потрэшить, какие они умельцы и все сделано правильно, просто игроки не умеют против авиков потому и не нравятся они им. И чего-то добиться от разработчиков - все равно что выть на луну, ей по барабану, ты спустил пары, если соседи хорошие, а то и в стенку постучат, если чего не хуже. Так вот в данной версии авики М Н Е полная часть тела человека ниже спины. Все "хвалебности" , что от разрабов, что от их приверженцев- мне до одного места, приведенного выше. Просто отдельные моменты, которые мне портят игру и настроение: бесконечные самолеты - все равно что если бы эсминцы на респе возрождались и тупо перли вперед раскидывая торпы не боясь погибнуть; в ту же воронку - на кораблях усиленное ПВО заканчивается и идет откат, а если авик при..цепился(непрерывная цепочка самолетов, не дожидаясь полной подготовки, не полной эскадрильей, лишь бы непрерывное давление на корабль) , то не спасет тебя не ордер ни усиленное пво, утопит. Ну и есть еще несколько моментов которые не нравятся. Но это - конкретно мне, не дает нормально играть. Не буду ни с кем обсуждать . Просто! Одни матюги. Причем как правильно заметили основной перегиб на 8-10 уровне, авики шестые как бы и не заметно. Все!!!
  3. Grach_88

    Обновление 0.6.3. Крылья над морем

    Когда так, то может кого и "переперкуем", но главное - на потом может где пригодится.
  4. Grach_88

    Обновление 0.6.3. Крылья над морем

    Прошу извинить, но для тех кто на бронепоезде уточните - на данный момент перераспределять перки не имею необходимости, элитный опыт останется или только десять дней после патча, а дальше обнулится?
  5. Grach_88

    Топовые торпы FIJI

    Топовые торпеды FIJI и стоковые Эдинбурга одинаковые? Если одинаковые, то почему при исследовании Эдинбурга, автоматически не исследуются топовые торпеды FIJI?
  6. Grach_88

    [0.5.14] Первые впечатления

    Баги, недоработки - пусть их, исправите. Но, какая "глухая тетеря" придумала ввести в игру такую озвучку выстрелов. "Уши вянут".
  7. Прошу извинить за иронию, но у меня на носу только одни, свободных нет. А умения должны были появится в качестве бонуса, после патча, помимо тех +6, которые выдали вместе с киногероем. Пока их не обнаружил.
  8. Это ладно, можно дембельнуть. А где "Сигаловские 100 гр", в смысле "уникальные навыки". Это у меня "багнуло" или просто не сумел их найти?
  9. Частенько в недоумении. Для примера: выигрышный бой, пара потопленных, ну и там "по мелочи", без према - в минусе; следующий бой -проигрыш, да и вообще похуже себя проявил - в большом плюсе. Загадка однако, коммерческая тайна однако.
  10. Место есть и не тратится, повесил и пусть висит, пока "таран не подвернется". Вот так вот - пусть будет, а так как сейчас (есть таран, нет тарана-просто выкинул и все) - пусть не будет.
  11. Собрались одни хорошие, в обоих командах - кто же из них уйдет в минус, неужели все в плюсе? А потом вопросы возникают по матчмекеру, когда команды составить не из кого. "Бредятина". Создали такие уровни. Кто-то должен там играть. Если только для особо одаренных, тогда ой. Прем не прем, хотят кушать, не хотят платить - это уже другое, так не заставят, кто-то просто уйдет на 4-6уровни, а кто-то совсем из игры.
  12. Grach_88

    Итоги Эксперимента

    Это из раздела -"Юмор"? Да, да, да... Корабли не танки. Это себя так успокаиваете? Чтобы объяснить не пойми что, или фишку от разработчиков поддержать - у нас все по-другому, все свое. Слива за 5мин. - нет, "дочапать" не успели, зато за 10мин. полкоманды нет("доплыли") - это уже только в кораблях; ТТ ЛТ пробить не смог, только гуслю поцарапал, ну да, а полфорума в слезах - как так бортовой залп с ЛК и ноль урона по эсм. Кругом одно и то же. Но, по-прежнему, в танках до полумиллиона вечером, а в кораблях только 25К, в самолетах 2.5К. Командные бои, и ГК, и Укрепы, и ЛБЗ - только они и держат, ага, как же, по статистике в рандоме больше всего. Так точно: noJI_JIuTpa Самое смешное во всей этой истории , что практически весь контингент WG плавно переливается из одного в другое ( меняя очертания игрушечек ) , а основа вся таже .... Те кому больше по душе движуха - в танчики , кто поспокойнее - кораблики , а вот самолетики .... тут беда ... В самолетиках невозможно стоять и назад ехать .... Люди это не захотели )) По мне так что я в танки зайду поиграть ,что в кораблики , все норм .... Сойдет для разнообразия иногда )) ИМХО
  13. Два балбе.. или правильнее не совсем внимательных чела(один пустил, другой не углядел) топят друг друга. Своей команде огромное "фи", а вот не утопились, может одумаются и команде не совсем плохо.
  14. Стучаться в дверь к тому, кто не хочет открывать - тяжело, разве только с ОМОНом, да еще и с решением суда, да и то не факт что откроют. Да, и большинство, не будет продавать ненужное, оно как "Плюшкины" и "Коробочки" любят все себе оставлять. И только некоторые любят все покупать и продавать, что нужно или не нужно. А добавить, к существующей системе накопления "где-то там", функцию продажи и покупки, так трудно. Со всем уважением, к проделанной работе по созданию и дальнейшему развитию игры, молодцы, но вот добавить фичу, которая разработчикам и "большинству"??? игроков не нужна, это - огромная, неподъемная работа, которую никто не будет делать. Главное - не хотят.
  15. Grach_88

    F-35А уже в строю

    Можно "Черного ворона" или "Ессаула", тоже нормалек - в хорошей компании, да после энной рюмочки. Помню в 94 в Анапе ночью на бережку хор из 30 мужиков на три голоса, хор Пятницкого рядом не стоял!!!
×