Перейти к содержимому

vlive

Участник
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6876
  • Клан

    [GB-60]

Оценка

187 Отличная

1 подписчик

О vlive

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 31.03.1985
  • Знак

Посетители профиля

1 152 просмотра профиля
  1. vlive

    [0.10.1-0.10.2] Клановые бои. "Греция"

    есть ли смысл играть наемником? наемники будут сталь получать за бой?
  2. vlive

    КБ 11 сезон и наёмники

    Наемники сталь зарабатывают ?есть смысл наемником играть?
  3. vlive

    Как это работает. Боеспособность

    У Вас только в роликах все хорошо работает и пробивает . А на самом деле наоборот.Стреляешь по кораблю с 5XP а снаряд либо сквозит либо рикошетит. Да если б снаряд просто положить на палубу такой корабль сам бы утонул.
  4. vlive

    Конкурс: "Кодовый замок"

    Последовательность какая? начинать с любой цифры или с 8 потом 7 итд?
  5. Девочкам не понять морского и армейского юмора))))
  6. Народ а как получить этот корабль для выполнения БЗ?
  7. ТС ты за эти деньги Ленина мог и так купить. Но жажда халявы видимо берет вверх. Скажи лучше были ли у тебя до выпадения Охотник ,Молотов и Ленинград? Дают компенсацию ли за них если есть уже в порту?
  8. Ну тогда ПВО возвращайте в нормальную стадию.А то корабли у которых оно было нормальным перестали сбивать а у кого не было толком сшибают .А если попадаешь уровнем Выше то невозможно вобще играть
  9. нагибают от силы 10% которые с неих не вылезают. У меня за бой в среднем по 20к урона потому что никак. Если забросит против балтиморов всяких то пипец. он косит хлеще чем Атланта в свое время.ну и как играть тогда ни одно звено не подпускает такого не должно быть. Ты хоть с борта хоть с боку заходи. торпеда все равно ровно пойдет .А про 90º я для примера привел.
  10. Всем доброго. Сразу скажу что я не любитель авиков но иногда для разнообразия в бой выхожу.Но суть не в этом.Короче когда вышли новые Авики было интересно посмотреть на новый геймплэй. И скажу что он прикольный.С выходом новых авиков торпедоносцы при сбросе торпед ровно клали по 90º. Но вот не задача Вы выпускаете обновление и вводите сведение прицела.Теперь на мой взгляд стало неудобно играть на торпедоносцах .Пока самолет летит и сводится прицел на сброс торпед все звено можно потерять(при нынешнем ПВО это УЖАС).Считаю так неправильно.Верните как было .Ведь если прикинуть когда самолет на цель залетает под 90º он и сброс так сделает.Пересмотрите сброс торпед пожалуйста.
  11. Мне дали 21 купон. Скидка только на Корабли которых нет в порту. Да и все которые меня не интересуют. Вот если бы дали советов которых Вывели из обращения тут можно подумать
  12. vlive

    Был такой конкурс

    Всем привет. Все руки не доходили. Хочу спросить разработчиков или кто еще в курсе. В далеком 2015 году был в соцсети Контакт конкурс на 444000 подписчиков с призами. За 3 с небольшим года подписчиков группы World of Warships так и не достигла отметки в 444000. Вопрос : Актуален он еще или нет? А то ре-пост на странице висит Я аж прослезился)))
  13. СПАСИБО ТС. ПРЯМ КРУТО и РАБОТАЕТ!!!
  14. А Вы думаете Я один такой?
×