Перейти к содержимому

Mad_Foxe

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13612
  • Клан

    [OSETR]

Оценка

13 Нейтральная

О Mad_Foxe

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Катал с фулл ПМК, не понравилось, поставил вместо него модерку на дальность ГК, вот результат: Думаю, что все таки предназначение Джорджии это снайпинг, но не врыв с ПМК как на немецких ЛК.
  2. Спасибо! Наглядно, понятно, убедительно! Пожалуй Петра надо делать премом за уголь или сталь, но не Москву.
  3. Как я понимаю, башни орудийные у них одинаковые, та к в чем же секрет, в снарядах? Петя и Москва.docx
  4. Складывается впечатление, что Петя раздает больнее Москвы, или мне так кажется?
  5. Тоже контейнер исчез.
  6. Изумительный код! Выпали камики и суперконтейнер. Спасибо автору!
  7. Mad_Foxe

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Получается, что на настоящий момент Флинт- это большой арт эсм? Ребенок о нем мечтал, вчера купили за уголь, теперь получается, что только в операции играть можно)
  8. Mad_Foxe

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Добрый вечер! Простите, если отстал от жизни или был не внимателен, но как теперь дальность ГК Атланты или Флинта раскачать до 13.3 км, как было при старых навыках?
  9. Очень странный эсминец, вроде в бою никого не потопил, от силы пару- тройку торпед залетело, ГК гемного поработал, но под конец вверху списка. Но при этом света дать команде получается немало.
  10. Всем привет! Купил, сыграл два боя, корабль понравился, во втором бою кто-то из красной команды потребовал удалить читы))) Но, разработчики, что за проблема с маскировкой? У Хиппера в прокачке 11.2 км, у Майнца в прокачке- 12.1, а это случаем ни один и тот же корабль? У Ириана инвиз и то меньше. Тяжело играть с таким инвизом, при этом принося реальную пользу команде. Еще угол наводки задних башен как у Курфа, надо чуть ли не весь борт ставить для полного залпа)) Вероятность поджога небольшая, по сравнению с Ирианом. Если эти три недостатка устранить, то это будет настоящий зверь, да и цену на него можно будет смело повысить) Как Вам такой вариант, разработчики?
  11. Выпал сегодня и НГ контейнера. Сначала посмеялся, не смотря на то, что корабль очень красив, но когда вошел в бой, то удивился- очень достойный ЛК, ПМК очень мощное, в полной раскачке на 7.6 км, перезарядка ГК 28 сек, циты крейсерам выбивает лекго, с ЛК сложнее. Тем не менее корабль очень понравился.
  12. Выпал сегодня из НГ контейнера. Сыграл несколько случайных боев, что могу сказать: маневренность, набор скорости, время поворота башен ГК, быстрая хилка, время перезарядки ГК просто отличны. Баллистика, кучность залпа превосходны, но вот беда- стреляю залпом, вижу, что попадаю к примеру в КР, но в результате ни одного пробития или сквозняки, до смешного доходит. То ли руки кривые, то ли привыкать надо к такой особенности ГК. На Джорджии с таких залпов по паре- тройке цит выходит, здесь наоборот. Очень необычный корабль.
  13. Mad_Foxe

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Спасибо! Какой тогда смысл их покупать, ксли кэпа с талантами можно купить за 1,5 голды, не понимаю) Во время игры капитана на мостике все равно не видно)
  14. Mad_Foxe

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Всех с доброй черной пятницей! Может кто подскажет, те черные 12- перковые капитаны, которые продаются отдельно за 3,5 голды простые или с талантами?
×