Перейти к содержимому

HRUPKIY

Участник
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26210
  • Клан

    [SVET]

Оценка

62 Хорошая

О HRUPKIY

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

3 593 просмотра профиля
  1. HRUPKIY

    Особый Аукцион: с 29 февраля

    Все лодки с аукциона в порту. "Любопытные лоты" (набор уникальных расходуемых бонусов всех типов) - звучит круто, но их всего 3 штуки.
  2. Код получил в приложении. Новый дизайн понравился. Старую карту переоформил за минуту в приложении через бота. Завтра привезут. Мелочь, а такое внимание приятно, как пользователю картой. Спасибо за бонусы. Счастье в мелочах
  3. Недостатки в Мире кораблей ИТЕРАЦИИ - На мой взгляд, появление новых и новых веток кораблей слишком часто. Многолетняя гонка утомляет. Корабли перестают быть долгожданными и ценными. Этот факт печалит меня. Прошу рассмотреть возможность появления новых веток кораблей реже, а обновления разнообразить другим контентом. Например: новые командиры, с уникальными талантами и особыми умениями. НЕ БАГ, А ФИЧА - В игре присутствует особенность, при которой, снаряды попадают в никуда, когда в прицеле находятся два корабля рядом. Делаешь залп по одному из кораблей, а снаряды пролетают мимо. Этот факт вызывает негатив. Такая особенность может быть использована отрядом как противодействие противнику. Это нужно исправить. Работает! Не трогай! КЛАНОВЫЕ БОИ - Пожалуй, этот режим единственное, что держит меня в игре. Прошу вас не экспериментировать над разноуровневыми боями (например 9 и 10 уровни в одном бою) и для ценителей проекта оставьте классические КБ на 10 уровне. Предложения и пожелания: КОНВЕРТЕР ИГРОВЫХ РЕСУРСОВ - Накоплено несколько лет премиум аккаунта. Вопрос стоит давно и нужно добавить возможность покупки игрового имущества за дни премиум аккаунта. Альтернатива - конвертер для обмена. КАРМА - Сейчас для меня это бесполезный счетчик, т.к. можно словить минус просто потому, что ты вышел в бой на токсичном для кого-то корабле или классе, а плюс - за то, что ты мой приятель по клану. Это не справедливо. Предлагаю привязать карму к эффективности игрока в бою. Например: 1 место в списке = +1 в карму, а последнее -1 в карму. Топ 100 игроков с лучшими показателями кармы публикуются в новости и получают Суперконтейнер. Так игроки будут замотивированы и ответственнее относиться к игре в команде.
  4. HRUPKIY

    Царь морей: регистрация.

    1. Старые перцы 2. [STARP] 3. Капитан: @Mouse_12 4. Состав команды: @Mouse_12 @_Moreman_161_ @_Flieger79_ @HRUPKIY @WarG_220 @Mr_4etkii @hudoshnic ---------------------------------------- @IKnyazI @Nefalem_175 5. Логотип
  5. Отправка физических призов состоится после завершения акции. Для этого мы свяжемся с победителями с помощью внутриигровых уведомлений и запросим контактную информацию. Победитель должен предоставить информацию в течение 14 дней, иначе приз будет заменён на игровой. Доставка осуществляется только на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Победитель может заменить физический приз на игровой. Начисление игровых призов проходит в течение 5 рабочих дней после объявления победителей очередного розыгрыша.
  6. Всё верно. Кол-во попаданий ПМК с авика. В живучесть самолётов заточен. Основной акцент на штурмов с максимального расстояния.
  7. И за этот бой я получил - 2 в карму
  8. Хороший корабль получился. Советую любителям динамичного геймплея и ближнего боя.
  9. Когда вражеского эсма прикрывают союзники, а тебя нет - всё плохо. А когда зеркальная ситуация - всё хорошо Когда-то, играя на эсминце Aigle, столкнулся с "приваренными башнями" и научился использовать ГК доворачивая корпус. С ZF-6 схожая ситуация. Он не про эффективную стрельбу в манёвре. Вижу это так. Проводишь разведку самостоятельно или анализируешь расположение кораблей по засвету союзников. Избегаешь попадание под РЛС и подходишь для совершения торпедной атаки.
  10. И не нужно быть скиловым игроком. Приятно получить красивую "медальку" - достижение Очень реально! 27К боёв - это серьёзно удивительно, что не выполняли и не видели пример выполнения таких условий
  11. HRUPKIY

    [0.10.4] Аукцион

    "Выигрыш есть — можно поесть" Мне понравилось
  12. HRUPKIY

    [0.10.3] Адмиралтейство.

    И правда... ) Зашёл с компьютера. Так же кнопка покупки в зависшем состоянии. Ничего не покупается и не списывается. Обратился в ЦПП.
  13. HRUPKIY

    [0.10.3] Адмиралтейство.

    Благодарю.
  14. HRUPKIY

    [0.10.3] Адмиралтейство.

    Проблема не в зачислении, а в том что не могу совершить покупку. Кнопка зависла, дублоны не списываются. Нахожусь в адмиралтействе браузерной версии. Немецкие жетоны списываются, а слоты зависли.
×