Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4mvHdCaI6B43

Есть ли жизнь на 10+ рангах ?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

 

Сорри, перепутал с уровнем послужного списка,но суть остается прежней,поиграл,оценил полюбовался модельками кораблей и забыл.

 

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
7 016 боёв

Режим пока сыроват,его нужно шлифовать,ранговая система ещё пока плохо работает.

 

Вопрос: За каким его тогда вводили если он СЫРОВАТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Мне больше интересует чем занимались "супертестеры" на паблик тестах,которые ранговые там проверяли.Я думаю разрабы сами не ожидали что игроки в стенку дивизиона начнут упираться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Мне больше интересует чем занимались "супертестеры" на паблик тестах,которые ранговые там проверяли.Я думаю разрабы сами не ожидали что игроки в стенку дивизиона начнут упираться.

 

Во во, причем в рангах там участвовали не только супертестеры но и все кто захотел качать тест акк. И после этого я слышал такие фразы на некоторых стримах, " он немного поиграл апнул только 8 ранг". Вопрос, в паблик тесте было больше народу, чем на основе?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Опять нытье?:)

Первый тестовый сезон, да и всего 3й день (2а из которых были рабочими).... Ну а на тестах что-то я сомневаюсь, что была возможность понять как "пойдет" этот режим, просто потому, что нужен хороший онлайн играющих Посмотрим что будет ближе к его завершению. Рановато еще что-то говорить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Опять нытье?:)

Первый тестовый сезон, да и всего 3й день (2а из которых были рабочими).... Ну а на тестах что-то я сомневаюсь, что была возможность понять как "пойдет" этот режим, просто потому, что нужен хороший онлайн играющих Посмотрим что будет ближе к его завершению. Рановато еще что-то говорить..

 

Тогда зачем устраивать акции на Тестовом сезоне и заставлять людей гнаться за рангом?Я думаю если бы не было акции все бы спокойно отнеслись к тому что люди застряли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Опять нытье?:)

Первый тестовый сезон, да и всего 3й день (2а из которых были рабочими).... Ну а на тестах что-то я сомневаюсь, что была возможность понять как "пойдет" этот режим, просто потому, что нужен хороший онлайн играющих Посмотрим что будет ближе к его завершению. Рановато еще что-то говорить..

 

Это не нытье, это констатация фактов! и закономерно возникающие некоторые вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

 

Тогда зачем устраивать акции на Тестовом сезоне и заставлять людей гнаться за рангом?Я думаю если бы не было акции все бы спокойно отнеслись к тому что люди застряли.

 

Ну акции же не ради старта ранговых боев. Они в честь выхода в релиз. 

Застряли те, кто играют больше всех. И тут может появится минус ранговых боев...посмотрим в общем как оно дальше пойдет.

Изменено пользователем anonym_Pj7gDJvRMzxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

зао в ранговые не пускает к счастью) только миоко :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

зао в ранговые не пускает к счастью) только миоко :child:

 

Тупанул.

 

 Собственно ситуация абсолютно закономерна:

 

На низких рангах стада алексеев. Качайтесь до высоких - говорят нам разрабы. А на высоких - вообще внезапно никого.

 И спрашивается, нафига оно нам нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Тупанул.

 

 Собственно ситуация абсолютно закономерна:

 

На низких рангах стада алексеев. Качайтесь до высоких - говорят нам разрабы. А на высоких - вообще внезапно никого.

 И спрашивается, нафига оно нам нужно?

 

На высоких есть мы. И мы ждём новых людей.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

На высоких есть мы. И мы ждём новых людей.)

 

Угу, ждите. Надейтесь и ждите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Последних 2 боя пришлось превозмогать команду )))

 

Не получается. По 90-120к дамага, а все равно все сливаются. Причем лица одни и те же за редким исключением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Тут как бы не демаг решает...Уже давно ясно.

 

120к дамага это по факту 3 фрага и более. Ну просто стремно, когда ты сносишь все тяжелые единицы, а твои сокомандники просто льются как ***, потому что пошли по одному. Нужно только 2 навыка, чтобы побеждать -- ходить толпой, стрелять по фокусу. Но мало кто это делает. Ведь это нереально трудно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×