Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
burutillo

где?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

даже боюсь представить как ТС представлял себе реализацию этого "доп снаряда", откуда он должен был вылетать?:unsure:

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Спасибо, поднял настроение...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Это специальная тема для поднятия настроения в понедельник ?  :D

Спасибо Автору, он справился с этим  :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

даже боюсь представить как ТС представлял себе реализацию этого "доп снаряда", откуда он должен был вылетать?:unsure:

 

матросы быстренько сооружают мега-рогатку на палубе, и накидывают 11-й вручную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[RISES]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
125 публикаций

Да там два снаряда цепью сцеплены, вот вы и не замечаете.

А вообще вам надо спрашивать про ещё одно орудие, одну трубу, один винт и т.д. Они же тоже допоборудование, установленное на корабле.

 

где доп снаряд ко всему вооружению на корабле? :sceptic:..за три очка капитану поставил .из пяти пушек вылетает 10..где 11-ый?

панятна канеш что такого неможет быть в реале ,но у вас тут в шипсе я ничему не удивляюсь...где ещё один снаряд?

или гоните мне 275 дублонов что б я перераспределил...

 

Уморил))) Ага давайте +1 корабль на буксире дадим)))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
11 053 боя

Это пять! )))))))) Ахахахахаха )))) Доп снаряд )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

короч надо дорисовать:

На буксире корабль тащит этакое корытце с сидящими в нем матросами. И эти самые матросы...

 

protiv-assada-ratuju-bombama-iz-kucne-izrade-i-katapultom-900x600-20121042-20121018125943-7997e8aff943e5c7deb4444d31667d07.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Нет слов, так извратно понять описание к перку это надо постараться:child:

"+1 дополнительный заряд ко всему установленному на корабле снаряжению" - где здесь говорится о вооружении?

Я ваще не понял,что эт он "Супер интендантом" возмущен, разогнался.чо мол за перк, чо у меня нема такого?:teethhappy:

Да там два снаряда цепью сцеплены, вот вы и не замечаете.

 

Эт тип "книппеля" ? А де парусники?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Ага, самое большое разочарование это когда на авике +1 авигруппу не дают за супер интенданта. И кстати в каком то видео очень умный стример как раз говорил что надо обязательно на авик ставить суперинтенданта чтоб +1 авиа появилось может от таких стримеров всё и идет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

Ага, самое большое разочарование это когда на авике +1 авигруппу не дают за супер интенданта. И кстати в каком то видео очень умный стример как раз говорил что надо обязательно на авик ставить суперинтенданта чтоб +1 авиа появилось может от таких стримеров всё и идет?

 

хоспаде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

Так и вижу, зарядили артиллеристы снаряд в орудие, взяли кувалду и давай фигачить по заряду "проихивая" его внутрь канала ствола..... А потом "бабах" и каземат в дребезги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 923 боя

Доп.снаряд(подразумеваетчя дополнительное снаряжение)-это дымы,форсаж,самолёт,хилка,а не дополнительный выстрел

 

Неее)) там еще мачту одну надо, винт, руль и якорь побольше! Чтоб уж тормозить-так наверняка!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

А вы знаете, народ, я решил поржать и показал жене описание перка (потом хотел показать вопрос ТС-а). Показал перк и спрашиваю: и в чем его действие, по-твоему. Так моя супруга (филолог, бывший учитель РЯ/лит-ры) заявила: "Ну типа стоит у него 2 торпеды, дается третья". Показал ей пост ТС-а, она говорит: "Да, я поддерживаю, у них же написано: один заряд к снаряжению, корабль снаряжен торпедами, вот пусть дают еще одну")) Короче, для людей не в теме видать и правда не очень понятно описано действие перка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 923 боя

А вы знаете, народ, я решил поржать и показал жене описание перка (потом хотел показать вопрос ТС-а). Показал перк и спрашиваю: и в чем его действие, по-твоему. Так моя супруга (филолог, бывший учитель РЯ/лит-ры) заявила: "Ну типа стоит у него 2 торпеды, дается третья". Показал ей пост ТС-а, она говорит: "Да, я поддерживаю, у них же написано: один заряд к снаряжению, корабль снаряжен торпедами, вот пусть дают еще одну")) Короче, для людей не в теме видать и правда не очень понятно описано действие перка. 

 

То жена)) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×