Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Лучший ранговый бой»

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Спасибо за фидбэк. Отправили результаты акции на дополнительную проверку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

а по флажку всем заметившим:)?

Ну вот Джони профукал ты Мурманск дадут терь тебе зверя немчурского. Я бы лучше Мурманск взял:) 

Изменено пользователем Shkval_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

А я всё равно не дотянусь, придётся флажками ограничиться.:(

 

Ну вот Джони профукал ты Мурманск дадут терь тебе зверя немчурского. Я бы лучше Мурманск взял:) 

Почему немчурсого, пиндосовскую Атланту же.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Кстати хотелось бы поделится впечатлениями от ранговых и от акции.

Я считаю что отсутствует сбалансированность кораблей и соответственно некая дискриминация. Возьмем теже эсминцы (я лично пытался выполнить условия акции на мицуке) за всё время игры я смог выбить 2400 опыта, но это было в период отсутствия акции, по скринам я смотрю люди и за 3 к ушли на американских эсминцах. Тоесть я сделал вывод что играя на японском эсминце ты заранее лишаешся шанса выиграть в акции. Проверено на личном опыте - начал качать американские эсминцы и ... на них реально можно делать то что японцам и не снилось.

16:28 Добавлено спустя 1 минуту

А я всё равно не дотянусь, придётся флажками ограничиться.:(

Почему немчурсого, пиндосовскую Атланту же.

 

1 и 2 места это ошибка:)
Изменено пользователем Shkval_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

 

1 и 2 места это ошибка:)

Мурманск мой? Ура! Если бы так было. Не успел проверить 2 место, разработчикам в личку писал.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

да второе место также ошыбка)

Ну вот Джони профукал ты Мурманск дадут терь тебе зверя немчурского. Я бы лучше Мурманск взял:) 

 

не надоели мне крейсера, линкора хочу)
Изменено пользователем anonym_rgXxU2DManxE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Мурманск мой? Ура! Если бы так было. Не успел проверить 2 место, разработчикам в личку писал.

 

так ты напиши сколь набрал? просто есть подозрение что человек занявший 2 место там и останеься с 2800 опыта:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

так ты напиши сколь набрал? просто есть подозрение что человек занявший 2 место там и останеься с 2800 опыта:

 

2968 чистого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

Их пока убрали на перепроверку. Думаю, завтра уже выложат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Разработчики сказали завтра будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Отдельно хочу сказать на счет эсминцев, всегда больше рад ,когда их меньше в нашей команде,играю или на мексике или на кливе, в основном они сливаются в первые 5 минут,максимум захватят точку,которую забирают противники отправив наших эсов в порт. есть кто понимает ,как на них играть и живут до конца боя,но таких очень и очень мало. почему не сделать эсминцев чтоб равное кол-во было в командах, вот это важно.они посливаются сразу и поровну останется кораблей в командах.если в команде меньше эсминцев то она почти всегда выигрывает

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Отдельно хочу сказать на счет эсминцев, всегда больше рад ,когда их меньше в нашей команде,играю или на мексике или на кливе, в основном они сливаются в первые 5 минут,максимум захватят точку,которую забирают противники отправив наших эсов в порт. есть кто понимает ,как на них играть и живут до конца боя,но таких очень и очень мало. почему не сделать эсминцев чтоб равное кол-во было в командах, вот это важно.они посливаются сразу и поровну останется кораблей в командах.если в команде меньше эсминцев то она почти всегда выигрывает

 

не соглашусь) в ранговых боях все таки превосходство, и кому как не эсминцам брать точки?

да есть такие ололо рашеры которые сольют в первые 5 минут, но иногда сливают и эсминцы умные, если их никто не прикроет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Почему не сделать,  как раньше  на ЗБТ акции проходили , сами бы выкидывали лучшие показатели в таблице, я не сделал скриншот  лучшего боя печалька !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

21 век в разгаре, новые технологии,вы сами там не можете автоматически лучших выбрать, без всяких скринов? многие действительно не знают как этот скрин сделать,я на ноуте пока програмк не скачал небольшую не мог сделать,или забыли,или не сохранили. получается приветствуется знание тонкостей ПК  в конкурсах ( скрины, графические редакторы и т,д) для многих и это непосильно,но играют хорошо

Изменено пользователем Hard__reset

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
4 906 боёв

А разве корабли 7 лвл, при прочих равных, не больше опыта приносят, чем 6 лвл!!?? Может таки есть необходимость распределить по уровню!!??)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×