Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Лучший ранговый бой»

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 655 публикаций

Прям обещали? А можно ссылочку?

 

На Трубе в анонсе пели. Не сохраняю эти ссылы для истории - уж простите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Господи... они опять не смогли в функционал... Как же меня бесит это "паси свой результат и доказывай нам скриншотами"...

И да это тот случай, когда 3 место лучше, 1 и 2...

Изменено пользователем MegoToster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Опять вроде как день сурка - "что то сделай - кинь в соц.сеть- заполни форму", и набей опыт

Одно и тоже уже полгода

И правильно было сказано до меня - в боях где все должно играть на победу - предлагают биться за дамаг.

Я понимаю, что ранговые бои ввели с релизом ,чтобы дать возможность новичкам пройти первые уровни, а средни игроков загнать в РБ

Я так понимаю - теперь чтобы меньше игроков дошло до 1 ранга, играя командно - стараются ввнести разлад, чтобы как пауки в банке начали биться за свой опыт.

Желаю всем удачи и премиумных кораблей

 

А мне, и подобным игрокам - терпения ,чтобы выдержать тот беспредел который начнется.

 

P.S. Такое впечатление ,что акции сочиняет один и тот же человек, и у него судя по всему уже фантазии не хватает

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Отличная акция, я рад (это не сарказм). Надеюсь полчища днищ из рандома кинутся в РБ занимать места и можно будет снова поиграть с вменяемыми игроками, как это было на прошедшие выходные, когда они фармили фраги на лоу-левелах. Логика простая - вот я обычный, средний игрок. Не мега-скилованый нагибатор, но и не днище, которое только линию абузить умеет. Я понимаю, что все подобные акции "займи 1 место и получи Тирпиц" - они мимо меня. Не хватает у меня скила на 1,2,3 и даже 10 место. Эти места займут те самые 0.5% киберспортсменов. А вот толпа криворуких школьников, которые постоянно занимают 5-12 места по результатам боя - они ведь уверены, что они истинные гении тактики и мастера боя, которым только плохая команда не дает проявить себя. Так что пусть чаще делают подобные акции - нам в рандоме будет комфортнее, пока сопливые "Ногебаторы" где-то там бьются за Тирпиц.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Победят авики,я на них не играю,так что удачи вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А теперь еще раз прочитайте)

 

Да уж сам понял, пока с работы домой ехал:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[KONIG]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
11 802 боя

Так, а если побьешь свой результат на том же классе можно новую форму заполнять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 102 боя

Это конечно хорошо что акция идет за акцией, но хотелось бы узнать результаты предыдущей "Боевое дежурство", которые вы обещали сегодня, надеюсь слово сдержите.

А по поводу этой акции вопрос: Почему скриншоты ? Разве нельзя по человечески сделать, ведь серверная статистика собирается всегда автоматически.

Вы же понимаете, что требованиями вводите жуткий дискомфорт, это придется делать скриншоты двух вкладок каждый раз когда получишь больше опыта и потом копаться спустя 6 дней в этой куче скринов и искать "топовый"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-DW-]
Участник
5 публикаций
18 742 боя

Ну что мешало хотя бы заранее объявить о начале этой акции? Только вчера был бой на Ворспайте, где удалось пустить на дно пятерых противников при медальке "главный калибр". Не зная новости конечно же не сделал скриншот боя :( Скил скилом, а для подобных случаев нужна еще и удача, которая весьма изменчива.

 

акция начала действовать вечером 21.09, так что твой скриншот не помог бы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 227 боёв

Победят авики,я на них не играю,так что удачи вам.

 

акция проходит на каждый вид кораблей, с авиками соревнуются только авики и т.д.

 

а вообще действительно зря акцию такую запустили, не подумали что в РБ это лишнее так как теперь тот кто захочет ранг поднять (победить) не сможет из за того что сокомандники будут за фрагами и дамагом бежать а не за победой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
26 публикаций
325 боёв

в этих акциях удручает одно - разброс по возможному опыту у разных классов чисто теоретически разный.

первые 3 места будут за яп крейсерами.

просто потому что 4 фрага торпами вовсе не тоже самое что 4 фрага бб(по опыту).

и да в кои то веки уже акции не автоматизировать?

Удручает постоянное наскрить , накидай,заполни.

РЕБЯТА это я понимаю халява для нас, ну так и вы тогда делайте что то еще более глупое - 100\500 репостов , тыщщя\муллярд лайков и т.д. и т.п., а не это наскринь, заполни.

PS

Почините уже наконец скриншоты на много мониторных конфигурациях, надоело отрезать 3 черных квадрата, еще и граф редакторами пользоваццо нельзя =( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

в этих акциях удручает одно - разброс по возможному опыту у разных классов чисто теоретически разный.

первые 3 места будут за яп крейсерами.

Среди крейсеров? Меряются классы промеж себя, если вдруг что, причём приз один на заявителя, независимо от того в скольких классах (эсм, кр, лк, авики) он заявился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 858 боёв

Как думаете, на ЛК стоит выкладывать 2.158 чистого опыта? Хоть флажки получить есть шанс? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Как думаете, на ЛК стоит выкладывать 2.158 чистого опыта? Хоть флажки получить есть шанс? )))

 

А куда ты спешишь, последний день что ли, может еще больше набьешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KKZ4O]
Бета-тестер, Коллекционер
18 публикаций
21 145 боёв

 

Spoiler

 

 

shot-15.09.22_01.50.03-0753.jpg

shot-15.09.22_01.50.08-0311.jpg

shot-15.09.22_01.50.03-0753.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×