Перейти к содержимому

1tankogradez

Участник
  • Публикации

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15905
  • Клан

    [SLAV]

Оценка

539 Превосходная

О 1tankogradez

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 24.02.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

2 081 просмотр профиля
  1. дымы с модеркой 72 секунды, в инвизе идет с перком 36.9 узлов. Это же быстро. Многие эсмы в рандоме не могут удрать
  2. Это очень живучий корабль, даже против 11 лвл
  3. На Джоджии 61 процент побед и шикарные впечатления. На Джузеппе 63 и то же самое. А Бургунь что-то не заходит пока, по первым боям.
  4. Пояснения бы про аукцион
  5. 42 боя, 73 процента побед. Со старта жду секунд 30, включаю полный ход и дымы по ситуации, и сразу врыв. Выживаемость 38 процентов. Все бои соло Кораблик интересный для любителей такого геймлпея. Вкачан полностью в пмк и перк на скорость.
  6. 1tankogradez

    Аукцион на Маяке: Patrie и Edgar

    линкор как думаете сколько стоить будет? Так, оценочно интересно. Я бы прикупил за 100 с небольшим лямов, потому что не хочется вкачивать ветку фр линкоров. Считаю, было бы выгодно.
  7. 1tankogradez

    Бюллетень разработки обновления 0.11.7

    Да, потянет, это видеокарта более производительная, чем указанная в минимальных системных требованиях.
  8. 1tankogradez

    Акция «Лестница в топ»

    Нужна такая же лесенка, только до 3 тысяч И то большинство игроков не сможет выполнить даже за месяц
  9. Интересно, будет 9 или 10 лвл за свободку? Что-то мне подсказывает что нет, но хотелось бы
  10. 1tankogradez

    Alaska (0.8.8) -- инструкция по применению

    Очевидно же, все уже знают что тяж крейсера теперь горят сильнее линкоров (так как линкоры берут перки на живучесть), вот и жгут.
  11. 1tankogradez

    Обновление навыков командира

    Да, очень хотелось бы вернуть ресурсы за Массачусетс и Джорджию, если их ПМК будет понерфлен. Например тот же Жан Бар не так жалко, он все равно играется от средней и дальней дистанции, и его ПМК в принципе не играет очень важной роли (хотя фирменные "врывы" на Жан Баре конечно пострадают). Немцам дают улучшение, тоже ок. И мне очень печально за людей, которые купили Зигфрида (и Агира?), из-за того, что это ПМК крейсер, типа уникальный. Разрабы сами рекламировали как ПМК-крейсер. Хорошо что не взял.
  12. Вообще читать разучился? Я писал, что если рано засвечивается, то есть когда на открытой воде дело происходит. Агир там вообще не живет. Забыл к сожалению как карта называется, лень искать, но в общем она одна такая была в этих КБ, где сдвоенная точка и остров внутри точки, а вокруг открытая вода. Так вот, там часто и наш Агир, и вражеский не успевали зайти за этот остров и шли на дно, получая просто тонну белого урона. Аляска в такой ситуации танкует носом и ромбом, как угодно, и ничего с ней не делается. Наш клан если что там на довольно высокой позиции был, игр было сыграно много. Конечно при выходе из за острова Агир сильнее - потому что у него торпеды. Об этом я и сам написал, что Агир в этом режиме - пикировщик из-за острова.
  13. Только те же КБ показывают, что Агир просто тает там, где Аляска отлично танкует. Агир в том режиме хорош только как стоялец за островом с ГАП и пикирующий оттуда чтобы откинуть торпы Режим 3x3 показывал что на открытой воде он по сравнению с Аляской вообще не живет. Если Агир засвечивается рано, то просто схлопывается, даже не дойдя до точки. А Аляска играет до конца почти всегда. При этом мне корабль интересен. Сам я на нем пока не играл, но насмотрелся (в том числе играя на Аляске) в клановых на него в том самом режиме 3x3 .
  14. Имею, и нужны мне только из за ПМК Если на них ПМК нормально работать не будет, я их даже выводить из порта не буду Тоже очень интересна судьба этих кораблей в моем порту Потому что они мне даром не нужны без этой фишки
  15. 1tankogradez

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Прошел цепочку эту, из контейнеров выпали дуплоны :). На них взял 2 контейнера 2020, которые по 1250 Выпало (всего) из ценного 2 недели према, Жан и Симс. Первый раз мне в этой игре повезло )
×