Перейти к содержимому

DrArrow

Бета-тестер
  • Публикации

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6796
  • Клан

    [R0GER]

Оценка

490 Великолепная

О DrArrow

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 01.01.1980
  • Знак

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля
  1. DrArrow

    Советские линкоры в раннем доступе

    63K HP у линкора IX в топе.
  2. Так даже лучше, чем апать основную перезарядку. Но, КМК, до 90 не опустят в итоге. 110 максимум. Для лесты это как-то слишком щедро.
  3. Только на точность в теме узюма? А куча жалоб на всё подряд в теме про любой корабль тебя не веселит?) Тут впечатление такое, что в одной из тем по эсминцам с вероятностью 146% есть комментарий наподобие "эсминец полное Г, не пробивает вон того ЛК в циту".
  4. Было такое. Я в 18 или 19 году перестал играть, потом в 21 зашел и очень удивился что есть новый ресурс и у меня лежит 10к откуда-то. Правда, за что ее вдруг накинули так щедро, тоже не знаю.
  5. DrArrow

    Армада. «Наварин»

    Вот вам велосипед, чтобы ездить. Однако тут есть пара нюансов. У него нет колёс.
  6. Да тут вообще игра 12 сквозняков из 10. Даже говорить ничё не хочется.
  7. Ну да, рандом это дело такое)) Хотя ЦА на треугольниках очень удивляет длинный гап и 12 стволов.
  8. Я просто чуть более осторожно чем ты играю, поэтому и не стоит такой проблемы. Зато появляется другая - турбины в которых просто не успеваешь накидать дамага. Но на нём лучше ранги и блицы играть, там раскрывается на 100%.
  9. А мне 406 не зашли. Плоховато лица отрывают, да и эти лишние 3сек перезарядки особо не нужны, всё равно по кд не стреляешь. А еще вместо ПП я взял разгон ГК в 4 слоте. Это, конечно, больше ранговая заточка, но в целом и в рандоме не так что бы от пожаров страдаешь. ХП много, отхиливается хорошо. Но это всё вкусовщина, и так и так это машина адского нагиба. Играю без модерки и Лютьенса, и всё равно впечатления только положительные.
  10. DrArrow

    Наварин: подробный обзор

    Корабль настолько хорош, что про него в профильной ветке даже тему не создают. Чтоб все не кинулись срочно покупать имбу наверное.
  11. Джедай, очередной корабль за деньги, имба. Где-то мы это уже видели...
  12. Недостатки в Мире кораблей Несправедливый матчмейкер. Я не верю что вы не можете сделать матчмейкер который соберёт две примерно равных по составу команды. Вы понимаете, что никакой контент, никакие апы/нерфы не портят впечатление от игры так, как 10 сливов подряд в которых ты, как ни старайся, ничего не можешь сделать. Буквально вся команда летит сливаться убивая 1-2 красных. Это не игра, не отдых, не развлечение. Это раздражение, негатив, нервы. То же самое касается и 10 подряд побед, где ты толком не успеваешь нанести урон потому, что команда красных теперь летит сливаться кто быстрее. Ну зачем? Ну почему? Неужели нельзя кинуть этих ребят в обе команды 50/50? чтобы бой был равным, адреналиновым, на тоненького? Ну не верю.  Предложения и пожелания: Я играю с ЗБТ, сижу на форуме так же. И вам о проблеме выше пишут буквально с первого дня. И, честно говоря, никакой разницы я не вижу. Так что и смысла в этой обратной связи особого нет. 
  13. Если нужна дальность и вес залпа, то может лучше смотреть в сторону какой-нибудь ёшино? Ваш кэп. А вообще крайне странная дискуссия тут происходит - непонятные сравнения кораблей с немного разными ролями, разных уровней. Так можно сказать - зачем брать талсу когда есть гато.
  14. Сейчас бы послушать разработчика как он кайфует от своего продукта. Прям вот ну самое ценное и непредвзятое мнение.
  15. Кошмар, это как играть надо, чтоб "кое-как" вдвоём ушатывать одного бота?
×