Перейти к содержимому

APKAH_Z

Участник
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19822
  • Клан

    [LIVSY]

Оценка

385 Великолепная

О APKAH_Z

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 335 просмотров профиля
  1. APKAH_Z

    [ALL] ModStation

    Ну, на нет и суда нет. Видимо, у мододелов другие дела.
  2. APKAH_Z

    [ALL] ModStation

    Почистил кэш игры, переустановил игру заново - моды не устанавливаются. Картинки те же. После выбора любого мода и нажатии кнопки "установить" снизу слева появляется рыжий треугольник с восклицательным знаком, а кнопка "установить" заменяется на "продолжить".
  3. APKAH_Z

    [ALL] ModStation

    Здравствуйте. Не могу ни 1 мод установить в новом патче. Вернее, после патча какие были доступны установил - работали, но на следующий день обнаружил, что ни один не работает.Перекачал установщик, но установить не получилось. Пишет вот что.
  4. APKAH_Z

    Про звезды в рангах

    А, типа, игроки обожают разработчиков, вы думаете?))) Я даже выразить на форуме не могу свои мысли в вашу сторону, зато все мои соседи знают, что некие "разрабы" - это очень плохие люди. Хорошим так часто и так много плохого не говорят. В последних рангах я сделал большую ошибку - я вышел в золото в погоне за сталью. Это тихий ужас. Самые неквалифицированные игроки - в золоте. И только в моей команде. Больше половины боев, в которых победить попросту невозможно.
  5. Достали ныть на авики! Что бы не происходило - во всем авики виноваты. Ты на эсминце - становись в дымы - они тебе зачем? Или ты из этих, которые мимо точки по краю карты полбоя в тыл плывут а потом дохнут в углу? Так от тебя толку тогда как от эсминца никакого. Если ты на ЛК - у них с кораблей засвет раньше чем от авика - о какой игре от маскировки идет речь тогда? Если на крейсера - у их самое сильное ПВО как у класса. Про что тут стоны не пойму? Просто подобные автору нытики постоянно капают на мозг разработчиков. Уже занерфили дальше некуда - американские АВ встали на прикол почти полностью из-за неиграбельности 1/3 самолетов - 6 секунд задержки - это черепаха успеет из-под атаки выйти. Сейчас топ-мачтовые ББ более-менее играбельны. Давай и их занерфим да? Итак 33к стали на ветер выкинуты. Ну или в порту как хлам стоят.
  6. Значит, я неправ. Не через 3, а через 6-7 сек. Но я был без засвета - вот в чем мой взрыв мозга.
  7. Кто мне объяснит механику произошедшего со мной в бою: Ситуация: на акизуки засвечиваюсь на точке, отворачиваю и засвечиваю лодку. Ловлю 1-й сонар, ухожу от лодки, ловлю 2 сонар, лодка ныряет, я отсвечиваюсь и скидываю ремкой оба сонара. И через 3 секунды в меня прилетает 3-й сонар! Подчеркиваю - я отсветился уже 3 секунды. 4 торпеды ловлю и в порт. И вот это они выпустили в релиз.
  8. Не разачаруешься. Только есть одно"НО". Этих Шлиффенов после релиза ветки будет в каждом бою 100500 штук. И дохнуть они будут как неумелые эсминцы - пачками. Не пополни их ряды. Сейчас уже начинаю понимать - не имба Шлиффен, далеко не имба. Не хрустальный как минотавр, конечно, но балансит его как линкор все-таки. И нужно свои 100+ отбивать. А сгореть на нем за первые 5 минут боя очень просто. И еще одна беда - хрустальные торпедники. Я думал на Померне они не живут - так вот они адамантиевые по сравнению с Шлиффеновскими. Спрятать бы их, а то лежат сверху на палубе просто. Первым залпом неважно кого неважно каким снарядами (я не шучу) выбиваются 1-2 штуки. Я писал выше - даже от ПМК Кюрфа в крест ломаются.
  9. А никто не замечал нюансов стрельбы с ГК? Я внезапно окосел. С 7 км стреляю в ватерлинию (в передних башен) - 1 попадание. Катастрофически низкий урон с ГК бронебойными. Да и фугасами. В обзоре Медузко даже обратил на это внимание - "что-то не так с этими пушками" говорил он. Мне очень не нравится этот ГК. Повоевал на нем уже нормально, а с ГК так и не разобрался.
  10. Как же классно и комфортно стало играть когда ПЛ практически исчезли из рандома. Не знаю кто что сделал - но, спасибо вам от души. На выходных поиграл без нервов.
  11. APKAH_Z

    [0.10.9] Блицы

    Вчера закончил блиц. В отряде побед 20, остальное соло. Вот что я скажу - %% побед игрока в рандоме влияет в блицах совсем немного. Тима рандомных раков на всякой шляпе без взвода может вынести в одну калитку без потерь клановый взвод на топовых кораблях, заточенных для турнира. Игроки с ПП 56-57, считающие себя довольно умелыми игроками просто сливаются под напором обезбашенных ололо-раков. Блицы - слишком отличаются от рандома, другой формат. Здесь не нужно вставать за остров прикрывая борт - тут все враги впереди и светятся под ГАПом и РЛС почти 100% боя. Тут нужно реагировать очень быстро самоу, а не ждать команды командира. Я даже не знаю какой вывод тут можно сделать. Если играешь взводом - это один турнир, а соло - совершенно другой. Но взводом стабильнее и надежнее, чем соло. Когда один - кипишь от идиотизма союзников а не от умения противника. Я прям устал.
  12. Я везде где только говорят об этой ветке пишу, что по факту это не линкоры, а крейсеры. По броне, скорости и стилю игры линкорами тут и не пахнет. Тяжелые крейсера ближнего боя - как-то так.
  13. Бро, ну ты серьезно чтоли??? Какие вообще претензии могут быть по кораблям 3 уровня? Это точно к нему не относится. Особенности ветки начинают проявляться, на мой взгляд, не ранее 6-7 уровня. Ну так, чтобы о них уже можно было что-то вменяемое сказать. А ты на 3 уровне захотел пмк))) Ну, насмешил) На этих уровнях все одинаковое уг))
  14. APKAH_Z

    [0.10.9] Блицы

    А зачем, вы думаете, линкоры берут? Зачем они тогда нужны если лопаются от крейсеров? На то он и линкор, что держит удар.
  15. никогда такого не будет. терпи, варьируй, списывайся с владельцами таких же кораблей и во взводе ломай шнобаки всему флангу. кто если не ты сам тебе поможет?)
×