Перейти к содержимому

Mauckuu_KoT3

Участник
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7768
  • Клан

    [LIVSY]

Оценка

152 Отличная

3 подписчика

О Mauckuu_KoT3

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 23.05.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новочеркасск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребят, нужен совет. Оказался в такой ситуации, все видно по скринам. Кто-либо имеет опыт "отката" аккаунта и общения с ЦПП?
  2. ЗРК. Не ПКР. Тоже можно, при желании, забалансить механикой. В остальном не сильно от Шермана отличается
  3. Они не сразу ракетными стали. У Гамбурга вполне себе 4х100. 3х127 Шерману не мешают шатать все, что шатается. А 100 мм Харугумо пробивать все, что пробивается. Вопрос в том, как это могут забалансить
  4. Товарищи разработчики, у вас есть планы по вводу этих кораблей в игру? Какова вероятность?
  5. Так и представляю отчет. "Мы, 3 фиолетовых собрата, играя в отряде, тестировали корабли. Корабли - имба. Нерфить" То есть вы считаете такое тестирование объективным?
  6. Там вопросы есть. У вас есть ответы или лишь бы фиолетового собрата защитить?
  7. Всем доброго времени. Столкнулись с таким интересным отрядом. Помимо нашего отряда в чате возмущались и другие игроки. Это что - набивание статы? Объективный тест кораблей? Издевательство над другими игроками? Как предлагаете с ним бороться? О корабле San Martin в блоге работки вообще никакой информации.
  8. Mauckuu_KoT3

    Предложение новых кораблей 3

    Привет, человеки) Какова вероятность увидеть в игре эсминцы типов Лютьенс и Гамбург?)
  9. Не совсем пойму. Почему корабли, за которые я отваливал реал, не допускаются? Если я их покупал для игры, а не стоялова в порту, пока другие играют. По умолчанию - все корабли определенного класса и уровня равны по своим боевым возможностям. Если ввели "имбы", то это не проблема их владельцев. Как минимум, они потратили свое время, а то и реальные деньги. Запрещать использовать некоторые корабли - нечестно и некрасиво по отношению к их владельцам. В чем проблема ограничить все корабли до 1 в сетапе, да общее количество треугольников?
  10. Как показывает практика, если выбить эсминцы, то получим половину победы, если свои живы. И эсминцы худые, с них много дамажки не возымеешь. После патча встретился баклажан-анимешник на Рузвельте. Линкоры и крейсера шатал дом труба. В итоге красные слили, а он в середине списка. Погнался за дамажкой
  11. До патча плоские, дай бог, были в трети боёв. Сейчас будут ещё реже. Жертвы фугасных и торпедных аутистов взвоют, либо сами примкнут ко злу. И все станут счастливы
  12. Почему бы и нет. Собираются же им засвет наполовину уменьшить. И будет видно их с 1.5км. Реализьм. Симулятор морских сражений. Толь вот я не знал, что пилоты воевали по жестокой накурке По моему скромному опыту больше всего дамажки получается при затяжном поражении, когда враг в итоге прёт на тебя. Совпадение?)
  13. Нужно привыкать к тому, что все, что мешает ЦА - должно страдать
  14. Э, не. Не все имеют тентакли. В старые не смог. А вот новая концепция отлично зашла
×