Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 44-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получат 2 автора:

 

  • Karkotko — за статью про германского адмирала Эрхарда Шмидта, участвовавшего в Ютландском сражении и операции «Альбион»;
  • smeilly — за статью про миноносцы типа «Борго» Российского Императорского флота.

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 27 июля 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Статья о самой высокой боевой награде Пруссии, а потом Германии.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Большой_крест_Железного_креста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 45-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получат 4 автора:

 

  • Fortoved — за статью про эсминец «Пылкий», принимавший активное участие в Первой мировой войне;
  • PanzerGD — за статью про немецкое 55-мм орудие Gerät 58, созданное для проектировавшихся в конце Второй мировой войны кораблей Кригсмарине;
  • Foma81179 — за статью про Чудскую военную флотилию, действовавшую во время обеих мировых войн, а также в период Гражданской войны;
  • Karkotko — за статью Большой крест Железного креста, самую высокую боевую награду прусской, а позднее и всей немецкой армии.

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 3 августа 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Выставляю на конкурс статью об малоизвестной британской награде "Медаль Египет". Этой наградой награждены все моряки британской эскадры участвовавшие в бомбардировке Александрии 11 июля 1882 года.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Медаль_Египет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Изменено пользователем Foma81179

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 46-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получит 1 автор:

 

  • Karkotko — за статью про Медаль Египта, которой были награждены все моряки британской эскадры участвовавшие в бомбардировке Александрии.

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 10 августа 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Выставляю на конкурс статью об британской военной награде ордене «За выдающиеся заслуги»

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Орден_«За_выдающиеся_заслуги»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 47-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получат 3 автора:

 

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 17 августа 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Выставляю на конкурс статью 

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Балтийская_медаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 48-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получат 2 автора:

 

  • Fortoved — за статью про эсминец «Летун», принимавший активное участие в Первой мировой войне;
  • Karkotko — за статью про британскую Балтийскую медаль, которой награждались военнослужащие Королевских ВМФ и Морской пехоты за участие в боевых действиях на Балтике.

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 24 августа 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Выставляю на конкурс статью 

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Феншоу,_Лев_Константинович

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...

 

...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!

 

И по результатам 49-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получит 1 автор:

 

  • Karkotko — за статью про Льва Константиновича Феншоу, командира подводного минного заградителя «Краб», участника Русско-японской, Первой мировой и Гражданской войн.

 

Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 31 августа 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×