Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xolod_

Розовая элита

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

ув.раз. ответьте пожалуйста когда начнут наказывать игроков стреляющих по союзникам?

Захожу в бой и уже на своем респе нужно уворачиваться от торпед союзников,что не всегда получается так как торпеды пускают в упор.Или розовый эсминец(уже  не первый раз) подплывает к АВ пускает в упор торпеды,оставляет пару сотен хп мне и спокойно плывет по своим делам....или это по вашему нормально?А если напишешь такому ,что о нем думаешь -получай бан чата.Такое чувство ,что вы полностью одобряете и бережете чувства розовой элиты!

Изменено пользователем Xolod_
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

Не знаю почему вам на таких везёт.

 

и это за сегодня,за несколько боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

ув.раз. ответьте пожалуйста когда начнут наказывать игроков стреляющих по союзникам?

 

Судя по ответам разработчиков, работы над данным вопросом идут полным ходом. Я так понял, что к игрокам, которых не смущает розовый цвет и зеркальный дамаг и которые продолжают наносить преднамеренный урон союзникам, будет применяться блокировка аккаунта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

примкнуть чтоль к рядам розовой элиты?:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

Судя по ответам разработчиков, работы над данным вопросом идут полным ходом. Я так понял, что к игрокам, которых не смущает розовый цвет и зеркальный дамаг и которые продолжают наносить преднамеренный урон союзникам, будет применяться блокировка аккаунта. 

 

а почему уже сейчас нельзя это ввести?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 Огонь по своим 

Серьёзной проблемой для многих бета-тестеров стали случаи получения урона от союзников. Мы обработали достаточно большое количество жалоб как на неопытных командиров, так и на злостных вредителей, проанализировали статистику и теперь готовы запустить систему борьбы с «огнём по своим». Суть такова: при нанесении урона по союзникам первое время игрок оплачивает нанесённый ущерб из своего запаса серебра. Далее, если игрок не сворачивает со скользкой дорожки и продолжает портить жизнь товарищам по команде, он получает статус «тимкиллера». Помимо розового цвета никнейма, который подчеркивает индивидуальность нарушителя, к нему применяется система обратного пропорционального урона. Например, если тимкиллер, находясь на линкоре, «снесёт» половину очков боеспособности союзному эсминцу, то он сам сразу же потеряет 50% своей боеспособности. Для тех, кто после подобных намёков не одумается, предусмотрены повышенные коэффициенты обратного урона, а в перспективе даже бан в игре. Если же игрок прекращает свою подрывную деятельность, со временем его репутация очищается, и он переходит в разряд обычных пользователей. Надеемся, эта система защитит наших игроков от различных провокаторов, а любителей беззаботно пускать торпеды из глубины союзного ордера научит быть осмотрительнее. 

 

Не волнуйтесь, они получат свое наказание. В любом случае, вы можете повлиять на развитие системы наказаний оставив фидбек (постарайтесь опустить эмоциональность) в профильной теме:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

 

Не волнуйтесь, они получат свое наказание. В любом случае, вы можете повлиять на развитие системы наказаний оставив фидбек (постарайтесь опустить эмоциональность) в профильной теме:

спасибо за ответ,надеюсь ,что введут в новом патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Судя по ответам разработчиков, работы над данным вопросом идут полным ходом. Я так понял, что к игрокам, которых не смущает розовый цвет и зеркальный дамаг и которые продолжают наносить преднамеренный урон союзникам, будет применяться блокировка аккаунта. 

Полным назад?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

спасибо за ответ,надеюсь ,что введут в новом патче.

 

Данная система уже введена, однако как понимаете, все в игре развивается, и если у вас есть желание сохранить свои и чужие нервы от розовых негодяев, то можете повлиять на решение выложив фидбек в профильной теме (на всякий случай продублирую: [0.5.0.Х] Общий фидбэк). Можете так же предложить свое видение решения этой проблемы, лично я стараюсь часто высказываться в профильных темах по интересующим меня вопросам.

7075570m.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 299 боёв

Помимо розового цвета никнейма, который подчеркивает индивидуальность нарушителя, к нему применяется система обратного пропорционального урона. Например, если тимкиллер, находясь на линкоре, «снесёт» половину очков боеспособности союзному эсминцу, то он сам сразу же потеряет 50% своей боеспособности.

  •  

 

линкор не потеряет 50%. и СРАЗУ же он вообще ничего не потеряет. недавно "терпила" снес половину хп моему кр и что-то не потерял там у себя ни 50 ни 25%. когда урон превысил половину моих хп тогда он только порозовел. 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Ну это вы на первых уровнях? Я когда в танчики первый раз зашел в бой, то не понимал, что противники это красные. Начинал лупить в первый попавшийся. В чате мне матом объяснили, что так нельзя и жди красных.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 299 боёв

Ну это вы на первых уровнях? Я когда в танчики первый раз зашел в бой, то не понимал, что противники это красные. Начинал лупить в первый попавшийся. В чате мне матом объяснили, что так нельзя и жди красных.:teethhappy:

 

дружище, ещё есть атаги и тирпицы - уже далеко не на первых уровнях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

линкор не потеряет 50%. и СРАЗУ же он вообще ничего не потеряет. недавно "терпила" снес половину хп моему кр и что-то не потерял там у себя ни 50 ни 25%. когда урон превысил половину моих хп тогда он только порозовел. 

 

Как бы, более подробной информации по работе данного наказания у меня нет (вот и повод обратиться к знающим разработчикам), однако считаю что наказания по снятию равноценных в процентном значении хитпоинтов у розового и его жертвы начинаются по достижении определенного порога - не  просто по начислению розового ника. У меня однажды на ЗБТ был случай что я одним веером на Кагеро так уж вышло сваншотил с подрывом артпогребов союзного Ямато. И сразу получил розовый цвет. После этого пошел в тренировочную комнату (раз такой шанс попался!) и запустил с собой неактивных союзных ботов. Судя по тому что я по ним стрелял и не получал никаких повреждений - недостаточно быть просто розовым для работы механизма двустороннего дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Ну это вы на первых уровнях? Я когда в танчики первый раз зашел в бой, то не понимал, что противники это красные. Начинал лупить в первый попавшийся. В чате мне матом объяснили, что так нельзя и жди красных.:teethhappy:

Ну вы же запомнили, что так нельзя?))

А тут попадаются злостные склерозники, которые этим постоянно занимаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Всего одного розового в бою за всё время видел, повезло наверное. Причем розовый рецидивом не страдал, нормально сыграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

Ну Есенин тоже много стишков писал, нецензурных, однако многие слова приобретают нецензурный смысл со временем, и начинают являться неприемлемыми. 

Ничего в названии в романе Достоевского нет нецензурного это чисто медицинский термин если так рассуждать то каждое слово можно опошлить всё зависит от степени развратности мышления :sceptic:

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Ничего в названии в романе Достоевского нет нецензурного это чисто медицинский термин если так рассуждать то каждое слово можно опошлить всё зависит от степени развратности мышления :sceptic:

 

А если говорить о личных оскорблениях, то тут можно даже табуреткой обозвать и это будет оскорблением. Не обязательно использовать ненормативную лексику чтобы получить бан чата за оскорбления. 

Честно, я не понимаю, вам так хочется оскорблять всех вокруг и вы ищете любую возможность? А когда не получается решаете об этом пожаловаться на форуме? Ну заче-ем? Не нравится игрок, так вы с ним встретитесь опять с очень малым шансом, с еще более малым что будете в одной команде. 

7062258m.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×