Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antonio52007

PVE и PVP мнение об игре

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Раньше во всех играх,которые расположены к онлайн баталиям, всегда был искусственный интеллект(ИИ),чаще всего он был сильнее чем простой игрок.Поэтому люди сначало как обычно тренировались с ним , а уже потом с размятыми пальцами шли в онлайн с обычными игроками. Кстати это большое упущение , что боты плавают стоковые,какие-то странные тренировки по избиению слабых и базы нет где пополнить запасы самолетов и т.д.

 

я вот пытаюсь вспомнить такие "ВСЕ" игры и на ум приходит лишь КС, где боты настраивались от уровня "пень с автоматом" до уровня "хедшот не глядя" и так называемые сильные боты отличались лишь читерными показателями точности стрельбы, ума им это все равно не добавляло.

но это ладно, идем дальше, что вам мешает потренироваться здесь с ботами и идти уже в рандом/ранги или вас больше устраивают "странные тренировки по избиению слабых", чем рандом, где избивают вас? =)

 

я вот так и не понял, чего вы хотите, что бы ботам скила накинули или рандом под ваши клешни переделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Я мало играл в онлайн игры, но на вскидку могу назвать ро бф потбс. Да и было бы неплохо дать ботам корблики получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

 

я вот пытаюсь вспомнить такие "ВСЕ" игры и на ум приходит лишь КС, где боты настраивались от уровня "пень с автоматом" до уровня "хедшот не глядя" и так называемые сильные боты отличались лишь читерными показателями точности стрельбы, ума им это все равно не добавляло.

но это ладно, идем дальше, что вам мешает потренироваться здесь с ботами и идти уже в рандом/ранги или вас больше устраивают "странные тренировки по избиению слабых", чем рандом, где избивают вас? =)

 

я вот так и не понял, чего вы хотите, что бы ботам скила накинули или рандом под ваши клешни переделали?

 

1.Например Battlestations Pacific,General,Need for Speed и это только общеизвестные 

2.ХОРОШ  ХАМИТЬ(я вот так и не понял, чего вы хотите, что бы ботам скила накинули или рандом под ваши клешни переделали?)

3.Если твое *** не позволяет воспринимать общественную  информацию зачем лезешь в диалог???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

Я мало играл в онлайн игры, но на вскидку могу назвать ро бф потбс. Да и было бы неплохо дать ботам корблики получше.

 

Или просто сделать приоритет, если ты топ то и к топовым попадаешь, если не топ то к стоковым и базу на острове, а то захват базы как-то не интересно происходит перебил ботов и все . Очень хотелось еще бонус какой-то ,а то все как-то просто:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_SEK_]
Участник
84 публикации
19 681 бой

Уйду тоже в пве режим, надоело. 10 сливов подряд, звезды снять не могу ) Везде набивал за 1000 очков + :) Что остальные делали не понятно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×