Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZPzCUiCy2z2m

Высокоуровневые бои

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

 

Люди ныли, что гнут авики, а лк не тащат. Теперь лк нагибают, авики не нужны, крейсера вообще кактусам подобны, а Симакадзе у нас имба, если не сливается в первую минуту.

 

Опять подозрения, что я играю в какую-то другую игру. Может паранойя у меня?

14:38 Добавлено спустя 1 минуту
Парит две вещи: Мидуэй и онлайн

 

У кого еще какие варианты?

как-то расплывчато вы изъясняетесь... ежели про то, "что за что боролись, на то и напоролись" то да. Больше просить нерфа надо, тогда снова что-нибудь покалечат... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

ага, аж 56 тысяч среднего на лексингтоне... ну ясно, выжигают

55 тысяч на рейнджере - ага, жгут.. прям уххх

очень хорошие игроки (которых все же меньшинство) могут на всем, но: класс ЛК на хай лвл переапан латентными нерфами авиков и мощной ПВО вместе с гк ЛК

 

Эм, а причем тут Рейнджер и Лекс к высокоуровневым авикам ? Речь в первую очередь идет об Эссексе и Мидуэе, именно они являются хай лвл американскими авианосцами. И да их не нерфили и они как и прежде гнут все живое, что вам подтвердит любой владелец линкора  8+лвл, хотя они прекрасно топят и эсминцы с крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Опять подозрения, что я играю в какую-то другую игру. Может паранойя у меня?

 Наверное. Крейсера 10 отгребают в цитадели по полной в любых проекциях. Это не читоСливы, через которые все  летит сквозными.  1-2 залпа промажут,  потом  прилетает на пол  хп сразу. У того же  Мойна  аж целых 60к среднего урона по серверу после фикса баллистики. Т.е. они гарантированно играют  на 100к в минус в каждом бою и это учитывая что постоянно находятся в топе

Симакадзе у нас имба, если не сливается в первую минуту.
 

 Если нет авиков и контры в виде Гирьки (которые вообще в красной книге) Шимик может и поимбовать :) Если есть авики, особенно по 2  в команде, на  эсминцах можно выходить из боя из-за постоянного засвета торпед и корабля от летающей  во все  стороны кучи самолётов

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Я на АВ в соло еще играю, но не так уж просто на Хакюрю топить 2х Монтан - от слова - попробуй подлети... и да оч часто ЛК10 ходят отрядами, шимики могут одиночками, но что делать - никто не хочет портить статку - может разрабы глянут на это и отменят нерф АВ9-10... Кто знает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

Люди ныли, что гнут авики, а лк не тащат. Теперь лк нагибают, авики не нужны, крейсера вообще кактусам подобны, а Симакадзе у нас имба, если не сливается в первую минуту.

 

Опять подозрения, что я играю в какую-то другую игру. Может паранойя у меня?

14:38 Добавлено спустя 1 минуту
Парит две вещи: Мидуэй и онлайн

 

У кого еще какие варианты?

 

Слушай, посмотри на мои результаты на кр. Я вроде не параноик и играю неплохо, особенно на кр.

Онлайн - проблема, да. Но это проблема только на хайлевле, потому что качаться никто не видит смысла. 

И да, на старших уровнях сейчас все именно так как ты описал. Сделали авикам зеркалку, взбодрились лк --> нашли себе еду японские эсминцы, кр стали кактусом.

Все логично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Мидуэй и Эссекс (и возможно Хакурю, хотя сильно сомневаюсь) это последние оставшиеся авики с адекватным ударным потенциалом при условии зеркального баланса, что важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

С Хакурю/Тайхо все вроде норма, от них отбиться с горем пополам можно при условии что корабль не получал много фугасов.. А вот от Секаса/Мидвея нужно половиной команды собраться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Так теперь предполагается, что против вражеского Мидуэя всегда есть свой, и у него обязательно есть истребители. А если, как раньше, авик есть только у одной команда, то само собой кирдык. Вот с учетом противодействия и ястребов и ПВО получается, что все авики кроме этих амеров начиная с 7 уровня попросту не смогут толком нанести урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

ТС дело говорит. Ремонт дорогой, обилие отрядов Монтанаяматов и перестрелки с Макс дистанции обычное дело... Скучновато. ( надо ограничение на все классы вводить в команду , чтобы Макс и мин было одного класса в отряде как с ав.

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Слушай, посмотри на мои результаты на кр. Я вроде не параноик и играю неплохо, особенно на кр.

Онлайн - проблема, да. Но это проблема только на хайлевле, потому что качаться никто не видит смысла. 

И да, на старших уровнях сейчас все именно так как ты описал. Сделали авикам зеркалку, взбодрились лк --> нашли себе еду японские эсминцы, кр стали кактусом.

Все логично. 

 

Я не вижу страдающих зао в боях. Вот честно.

А вот лк, как по мне, должны тащить априори так же, как и авики. Они не должны быть кормом.  Корм - это крейсера, по задумке разрабов, как самый распространенный класс, который лишь поддержка.

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

Я не вижу страдающих зао в боях. Вот честно.

А вот лк, как по мне, должны тащить априори так же, как и авики. Они не должны быть кормом.  Корм - это крейсера, по задумке разрабов, как самый распространенный класс, который лишь поддержка.

 

А теперь выйди в высокоуровневневый бой и скажи - много ли там крейсеров? Самый распространенный класс сейчас - это лк.

Зао не страдает только в том случае, когда крейсеров достаточно. А если их 1-2, то ты постоянно под фокусом лк и живешь недолго.

Ибо, как ты справедливо заметил, они для лк корм. 

И опять же, не путай теплое с мягким. Дамажить должны все классы одинаково, просто потому что в основном за это опыт и деньги дают. Иначе на проседающих по этим показателям играть никто не будет, ибо невозможно: дорогой ремонт, не окупающийся даже премом, да и фана нет. 

А дальше начинаются нюансы - поддержка - кр, танкование - лк и т.д. 

Сейчас этого и близко нет, стата по урону всем доступна. 

З.Ы. Только не на авике выйди) А то как-то не очень релевантно, рассуждать об артиллерийских кораблях, играя в RTS.  У тебя-то, понятно, таких проблем нет. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Так теперь предполагается, что против вражеского Мидуэя всегда есть свой, и у него обязательно есть истребители. А если, как раньше, авик есть только у одной команда, то само собой кирдык. Вот с учетом противодействия и ястребов и ПВО получается, что все авики кроме этих амеров начиная с 7 уровня попросту не смогут толком нанести урон.

 

В теории да, но на практике против вражеского Мидуэя может кинуть союзный авик 8-10 уровня. А когда союзной команде дают Секаку, а врагам Мидуэй становится очень тоскливо. Ну и Вы сильно переоцениваете ПВО, для 9 и 10ых авиков оно не так чтобы страшно. Я лично пытался засейвить Монтану на топовом Орлеане в полном пво-сетапе, убил 2 или 3 самолета Мидуэю  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

как-то расплывчато вы изъясняетесь... 

 

9fd9f7d7ac744f4f42c7ee545b985871.png

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×