Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Всефорумная лотерея "Снаряд удачи!"

В этой теме 541 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

А можно еще снаряд запустить? так сказать контрольный выстрел?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

А можно еще снаряд запустить? так сказать контрольный выстрел?

 

 

Без проблем. Можете даже свои предыдущие посты править, срез будет завтра сниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Это бы прокатило, если бы не одно "но" - правильно называли три разных квадрата :P

 

Это дело аналитики, логики и времени. Все можно расшифровать. Как вы думаете шифры в войну дешифровали без ключа? Почитайте Эдгара По, у него интересный рассказ на эту тему есть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Это дело аналитики, логики и времени. Все можно расшифровать. Как вы думаете шифры в войну дешифровали без ключа? Почитайте Эдгара По, у него интересный рассказ на эту тему есть:)

 

Не сомневаюсь, что можно. Я же сам криптограф. Ну то есть был. В прошлой жизни. Не важно. Если кто-то сможет с помощью аналитики и логики определить нужный квадрат, то он будет определенно достоин приза за старание. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Не особо справедливо, ибо уже победа не важна, гораздо интересней, где они есть.

 

Осталось самую малость подождать и великая тайна будет раскрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Если организатор /ы конкурса не против ,не много помогу ( чтоб не мучались :trollface:) своими расчетами или шансы расположения кораблей:

Сразу замечу,это мое имхо и никакой ответственности за неверное или ошибочное наблюдение не несу :rolleyes:.

Красные круги - нет кораблей  100%

Желтые круги - вероятность отсутствия 75%

Серые круги - вероятность отсутствия  50 %

Пустые клетки - можно отмечать , вероятность есть ,что где то там прячутся ... Практически можно отмечать любую клетку ,кроме обозначенной КРАСНЫМ кругом и цветом:popcorn:

 

Du4sTtb.png

Изменено пользователем anonym_ACJIWholuPC3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Если организатор /ы конкурса не против ,не много помогу ( чтоб не мучались :trollface:) своими расчетами или шансы расположения кораблей:

Сразу замечу,это мое имхо и никакой ответственности за неверное или ошибочное наблюдение не несу :rolleyes:.

Красные круги - нет кораблей  100%

Желтые круги - вероятность отсутствия 75%

Серые круги - вероятность отсутствия  50 %

Пустые клетки - можно отмечать , вероятность есть ,что где то там прячутся ... Практически можно отмечать любую клетку ,кроме обозначенной КРАСНЫМ кругом и цветом:popcorn:

 

 

Знаете, что я об этом думаю? НИЧОСИ!!11 nichosi.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Знаете, что я об этом думаю? НИЧОСИ!!11 nichosi.gif

 

:popcorn:.Главное , чтобы я сам себя не обманул...:)
Изменено пользователем anonym_ACJIWholuPC3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

C9

 

P.S.

 

Важная ремарка:

У некоторых из вас уже мог возникнуть резонный вопрос "Как я могу быть уверен, что меня тут не обманут? Корабли можно потом в любом месте нарисовать, а в победители своих твинков/друзей/родственников записать". Дабы развеять все сомнения в честном определении победителей, наша глубокоуважаемая Jluca уже получила картинку с указанием расположения кораблей и выложит ее здесь сразу после окончания лотереи. Ей-то вы доверяете? То-то же.

 

Проще первым коментом выложить ссылку на запароленый архив. А после окончания конкурса в тему добавить пароль от него. Гарантом честности будет то что пост не редактировался.  Я не то чтобы Лисе не верю, но все же. :)

 

Изменено пользователем Yendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 048 публикаций
9 427 боёв

Корабль на I9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Проще первым коментом выложить ссылку на запароленый архив. А после окончания конкурса в тему добавить пароль от него. Гарантом честности будет то что пост не редактировался.  Я не то чтобы Лисе не верю, но все же. :)

 

На будущее учтем конечно, но я подозреваю, что среди нас есть умельцы, которым не составит труда взломать этот архив за минуту и выложить ответную карту в тему :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×