Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
298 публикаций

Привет Всем воинам Дагона. Варыч надо светлого бутылок надцать принять и полегчает. Сам проверял и не раз.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Привет Всем воинам Дагона. Варыч надо светлого бутылок надцать принять и полегчает. Сам проверял и не раз.:)

 

А я бы щас бутылок этак надцать х2 выпил бы лимонадика, а то пекло жуть, 31 градус в аудитории и стул горит от рангов:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Таки не сдержалась душа:teethhappy:

Сходил через дорогу купил литру лимонаду, теперь сижу потягиваю:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Тёмные времена настали, тьма мордора, опять, просочилась в светлое царство Дагона...

 

Привет Варыч:izmena:

И не говори. У меня микрофон накрылсо:(

Теперь буду только слушать вас в рк:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Тёмные времена настали, тьма мордора, опять, просочилась в светлое царство Дагона...

 

Ужос:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

А у нас жарища за 30...

Из холодного крана идёт горячая вода, а горячий кран вообще открывать страшно. 

 

 

С холодной та же ситуация:teethhappy:

Открыл кран с горячей водой, а оттуда кто-то кричит и плюется:DНо вода так и не пошла:trollface:

 

 

Напор слабый уже 5й день, горячую с бойлера не выжимает:teethhappy:

Жара, у на же тут "сахара" власти экономят воду:trollface:

 

О какие страсти у меня происходят:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
b31cf021d2b6.jpg
11:30 Добавлено спустя 0 минут
20ae0219b171.jpg
11:31 Добавлено спустя 1 минуту
А всё таки хорошо на рыбалке .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Серега, фоты как всегда отличные! 

 

Забил на ранги на 5 уровне. Нервы не выдерживают этих качель. По 20-30 боев на один ранг это перебор.

Столько времени потраченного они не стоят. Единственное что там хорошо делать - это прокачать семерки и пофармить.

 

Изменено пользователем Akasin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Серега, фоты как всегда отличные! 

 

Забил на ранги на 5 уровне. Нервы не выдерживают этих качель. По 20-30 боев на один ранг это перебор.

Столько времени потраченного они не стоят. Единственное что там хорошо делать - это прокачать семерки и пофармить.

 

 

Верно говоришь:trollface:

Мне хватило 20 боев в рангах на нагато, чтобы вывести его в топ:)

думаю дойду до 10го и ну его:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

Верно говоришь:trollface:

Мне хватило 20 боев в рангах на нагато, чтобы вывести его в топ:)

думаю дойду до 10го и ну его:medal:

У меня уже и этой мотивации играть в них не осталось.

На махане 170к опыта (при изученом бенсе)

На киеве 200+к опыта (при изученом ташкенте)

это при том, что когда начинались ранги - на обоих кораблях были только изучены топы и было по 1/3 на пути к следующему кораблю.

 

Самая жесть была на 6-м ранге - я там провел около 35 боев.

Ну их *** ... возвращаюсь в рандом.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

У меня уже и этой мотивации играть в них не осталось.

На махане 170к опыта (при изученом бенсе)

На киеве 200+к опыта (при изученом ташкенте)

это при том, что когда начинались ранги - на обоих кораблях были только изучены топы и было по 1/3 на пути к следующему кораблю.

 

Самая жесть была на 6-м ранге - я там провел около 35 боев.

Ну их *** ... возвращаюсь в рандом.

 

 

 

А сколько в общем боев в этом сезоне отыграл?:ohmy:

просто я видел цифры и 120 боев и 488 до первого ранга:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Сейчас проведено около 250 боев, но они шли очень неравномерно по рангам.

До 15 ранга практически без поражений (там было около 85% побед)

До 10 добрался относительно легко, бывало пару откатов небольших, но в целом проскочил.

А с 10 началась жесть. Если до 10 ранга в обеих командах в большинстве своем игроки 42-48% и среди них можно было тащить бой и в одиночку, то с 10 ранга я регулярно попадал в расклады: в моей команде 4-5 человек красных, а напротив такое же количество зеленых/бирюзовых - у меня в папке скринов только с такими критическими перевесами штук 20 наберется. Где был перевес в 2-3 игрока я даже не скринил.

Я 2 раза побывал в бан/чате по 3 суток (и это учитывая тот факт, что ни единого мата). С горем пополам прошел эту жесть и дошел до 5 ранга.

С 5 ранга составы команд выравнялись полностью. Бои стали интересными, появилось реальное командное взаимодействие. Но качели стали просто невыносимыми: 5 побед / 5 поражений, слив / победа через один бой и т.д. В итоге после недели просиживания на 5 ранге пригорело окончательно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Сейчас проведено около 250 боев, но они шли очень неравномерно по рангам.

До 15 ранга практически без поражений (там было около 85% побед)

До 10 добрался относительно легко, бывало пару откатов небольших, но в целом проскочил.

А с 10 началась жесть. Если до 10 ранга в обеих командах в большинстве своем игроки 42-48% и среди них можно было тащить бой и в одиночку, то с 10 ранга я регулярно попадал в расклады: в моей команде 4-5 человек красных, а напротив такое же количество зеленых/бирюзовых - у меня в папке скринов только с такими критическими перевесами штук 20 наберется. Где был перевес в 2-3 игрока я даже не скринил.

Я 2 раза побывал в бан/чате по 3 суток (и это учитывая тот факт, что ни единого мата). С горем пополам прошел эту жесть и дошел до 5 ранга.

С 5 ранга составы команд выравнялись полностью. Бои стали интересными, появилось реальное командное взаимодействие. Но качели стали просто невыносимыми: 5 побед / 5 поражений, слив / победа через один бой и т.д. В итоге после недели просиживания на 5 ранге пригорело окончательно...

 

Веселуха:trollface:

Мне до 10го ранга дойти понадобилось 50 боев.

На твинке пробовал выше  ползти, после 10го также начинается качельки, и такие, что от тебя тупо ничего не зависит, хоть ты будь мега тащун.

Бывали такие сливы, что у меня опыта было больше, чем у всех команды вместе взятой:trollface:

И вот как они играют? Левой пяткой, подвыпившие и с завязанными руками???

 

Вот даже не знаю, стоит ли ползти выше, и ради какого то флага роджера, Флинта думаю они больше не будут давать, если 3 раза 1й ранг возьмешь. Че нить другое придумают, и то не факт

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Что-то тихо стало в царстве дагона ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Что-то тихо стало в царстве дагона ...

 

Лето:teethhappy:

В РК щас тоже оч мало народу.:(

Я, когда не занят и Маша когда не на работе:honoring:

Саня с Деном, когда выходные, и то не всегда:child:

Варыч заходит по одному ему понятному графику:trollface:

Вова вечерком иногда заглядывает:playing:

Остальные кто в отпуске, кто хз где:popcorn:

Кирилл, а почему ты не заходишь? Хоть пообщались бы, а то иногда вижу играешь(146% что в ранговые раковые), а в рк не заходишь. :unsure:

Что так сильно пригорает?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Кирилл, а почему ты не заходишь? Хоть пообщались бы, а то иногда вижу играешь(146% что в ранговые раковые), а в рк не заходишь. :unsure:

 

Заходил по разу в день в РК - но это в основном в мой прайм (после 11 вечера), а в это время уже никого не встретишь

Что так сильно пригорает?:teethhappy:

 

Конечно пригорает пригорало. Я же писал - две ходки в бан за период ранговых боев. И это я сдерживался без матюков - они были только вслух. Ограничивался эпитетами из животного мира и медицинскими терминами (имхо тут сильный перегиб в плане модерации чата ... можно подумать ребенок 12+ в школе на биологии не произносит вслух слово "рак"). А иначе смотреть на ту жесть, что творится в рангах - просто нельзя

Изменено пользователем Akasin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Заходил по разу в день в РК - но это в основном в мой прайм (после 11 вечера), а в это время уже никого не встретишь

 

Конечно пригорает пригорало. Я же писал - две ходки в бан за период ранговых боев. И это я сдерживался без матюков - они были только вслух. Ограничивался эпитетами из животного мира и медицинскими терминами. А иначе смотреть на ту жесть, что творится в рангах - просто нельзя

 

Я обычно после 10 выхожу из игры, ну на выходных могу посидеть до 1-2 ночи если нет других дел:unsure:

 

А насчет живности в игре, это ты верно подметил, там такие вакханалии творятся, ууууу, помню ты постил картинку в теме, так отето оно:teethhappy:

Я обычно называю их нубами и раками:trollface: Очень редко баранами:D Пока бан не поймал:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

 

Лето

В РК щас тоже оч мало народу.

Я, когда не занят и Маша когда не на работе

Саня с Деном, когда выходные, и то не всегда

Варыч заходит по одному ему понятному графику

Вова вечерком иногда заглядывает

Остальные кто в отпуске, кто хз где

Кирилл, а почему ты не заходишь? Хоть пообщались бы, а то иногда вижу играешь(146% что в ранговые раковые), а в рк не заходишь.

Что так сильно пригорает?

 

Заходил по разу в день в РК - но это в основном в мой прайм (после 11 вечера), а в это время уже никого не встретишь

 

Конечно пригорает пригорало. Я же писал - две ходки в бан за период ранговых боев. И это я сдерживался без матюков - они были только вслух. Ограничивался эпитетами из животного мира и медицинскими терминами (имхо тут сильный перегиб в плане модерации чата ... можно подумать ребенок 12+ в школе на биологии не произносит вслух слово "рак"). А иначе смотреть на ту жесть, что творится в рангах - просто нельзя

 

 

Я обычно после 10 выхожу из игры, ну на выходных могу посидеть до 1-2 ночи если нет других дел

 

А насчет живности в игре, это ты верно подметил, там такие вакханалии творятся, ууууу, помню ты постил картинку в теме, так отето оно

Я обычно называю их нубами и раками Очень редко баранами Пока бан не поймал

 

Мне проще, ранги достали, взял и вышел. Дошел до 17 и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

 

 

Мне проще, ранги достали, взял и вышел. Дошел до 17 и всё

 

Леш, дойди до 15го, дадут вот такой флажок:honoring:

 

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

 

Леш, дойди до 15го, дадут вот такой флажок:honoring:

 

 

Флажок не нужен, нервы дороже :))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×