Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Несравненная это Стелла?:facepalm:

Она чо тоже решила реферала се сбацать?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ей это вряд ли поможет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

умну вилка волшебная если что:angry:

И от 63го курящего димы защищает?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

И от 63го курящего димы защищает?:ohmy:

 

А курильщик неровно дышит к Жолтому?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

банил раз 5 ужо:trollface:

 

тоже есть подозрения...

Читай лс

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Усе парни,меня чет рубит уже,пойду спаты,до завтра всем:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

Сказочку прочитать ? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Сказочку прочитать ? :trollface:

 

где вы были? Кошек навещали?:unsure:

У нас тут были дебаты о выборе президента клана, даже вас выдвигали,но из-за отсутствия сняли

А сказочку можно:)

Люблю слушать сказки котов ученых:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

:popcorn:

 Черный кот шел по лесу целый месяц и, несмотря на все свое спокойствие, начинал потихоньку звереть от бесконечных сосен, белок, леших и оборотней. Оборотни, ко всему прочему, имели нехорошую привычку выть в те моменты, когда черный кот смотрел на луну и пытался сочинять стихи. К тому же коту казалось, что такой лес мало соответствует той южной местности, в которой находится. А значит, это все неспроста. С другой стороны, может, такой неправильный лес — как раз то, что нужно для выполнения цели всей жизни.

 

Но вот лес наконец закончился, и черный кот вышел на Очень Зловещую Поляну. На поляне сидели какие-то Очень Зловещие Люди и смотрели на кота.

 

— Здравствуйте, — сказал кот. Он был очень хорошо воспитан.

— Здравствуй, — сказал Зловещий человек. — Ты ведь за смертью своей сюда пришел, не правда ли?

— Это почему еще? — удивился кот.

— Ну как же, последнее путешествие, это ведь очень распространенный символ, — ответил Зловещий человек. — А в конце последнего путешествия всегда бывает смерть. Я вот фильм Джармуша “Мертвец” вчера посмотрел, я знаю. Ты стремишься к небытию.

— Глупости какие, — ответил кот. — Неужели вы считаете, что я, кот, живущий в доме у самой судьбы, не смогу с ней договориться, а? И что пойду за смертью непонятно куда?

Зловещие Люди обескураженно молчали.

— А зачем же ты тогда пришел? — спросил наконец один из них.

— Так просто, прогуляться, — сказал кот. — Я думал, может, в кои-то веки в конце путешествия мне не станут предлагать умереть. Зря, наверное, думал.

 

Кот отвернулся от Зловещих Людей, огорченно махнул лапой, и темный лес немедленно испарился. А кот пошел к дому, думая о том, что за последние несколько тысяч лет в этом мире ничего не изменилось. И что это, быть может, хорошо, потому что дома его ждала любимая миска со сметаной и возможность пожить в свое удовольствие еще несколько тысяч лет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

:popcorn:

 Черный кот шел по лесу целый месяц и, несмотря на все свое спокойствие, начинал потихоньку звереть от бесконечных сосен, белок, леших и оборотней. Оборотни, ко всему прочему, имели нехорошую привычку выть в те моменты, когда черный кот смотрел на луну и пытался сочинять стихи. К тому же коту казалось, что такой лес мало соответствует той южной местности, в которой находится. А значит, это все неспроста. С другой стороны, может, такой неправильный лес — как раз то, что нужно для выполнения цели всей жизни.

 

Но вот лес наконец закончился, и черный кот вышел на Очень Зловещую Поляну. На поляне сидели какие-то Очень Зловещие Люди и смотрели на кота.

 

— Здравствуйте, — сказал кот. Он был очень хорошо воспитан.

— Здравствуй, — сказал Зловещий человек. — Ты ведь за смертью своей сюда пришел, не правда ли?

— Это почему еще? — удивился кот.

— Ну как же, последнее путешествие, это ведь очень распространенный символ, — ответил Зловещий человек. — А в конце последнего путешествия всегда бывает смерть. Я вот фильм Джармуша “Мертвец” вчера посмотрел, я знаю. Ты стремишься к небытию.

— Глупости какие, — ответил кот. — Неужели вы считаете, что я, кот, живущий в доме у самой судьбы, не смогу с ней договориться, а? И что пойду за смертью непонятно куда?

Зловещие Люди обескураженно молчали.

— А зачем же ты тогда пришел? — спросил наконец один из них.

— Так просто, прогуляться, — сказал кот. — Я думал, может, в кои-то веки в конце путешествия мне не станут предлагать умереть. Зря, наверное, думал.

 

Кот отвернулся от Зловещих Людей, огорченно махнул лапой, и темный лес немедленно испарился. А кот пошел к дому, думая о том, что за последние несколько тысяч лет в этом мире ничего не изменилось. И что это, быть может, хорошо, потому что дома его ждала любимая миска со сметаной и возможность пожить в свое удовольствие еще несколько тысяч лет.

 

 

все коты тунеяццы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

просто кот не того окраса был(черный невидимка))

Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

:popcorn:

 Черный кот шел по лесу целый месяц и, несмотря на все свое спокойствие, начинал потихоньку звереть от бесконечных сосен, белок, леших и оборотней. Оборотни, ко всему прочему, имели нехорошую привычку выть в те моменты, когда черный кот смотрел на луну и пытался сочинять стихи. К тому же коту казалось, что такой лес мало соответствует той южной местности, в которой находится. А значит, это все неспроста. С другой стороны, может, такой неправильный лес — как раз то, что нужно для выполнения цели всей жизни.

 

Но вот лес наконец закончился, и черный кот вышел на Очень Зловещую Поляну. На поляне сидели какие-то Очень Зловещие Люди и смотрели на кота.

 

— Здравствуйте, — сказал кот. Он был очень хорошо воспитан.

— Здравствуй, — сказал Зловещий человек. — Ты ведь за смертью своей сюда пришел, не правда ли?

— Это почему еще? — удивился кот.

— Ну как же, последнее путешествие, это ведь очень распространенный символ, — ответил Зловещий человек. — А в конце последнего путешествия всегда бывает смерть. Я вот фильм Джармуша “Мертвец” вчера посмотрел, я знаю. Ты стремишься к небытию.

— Глупости какие, — ответил кот. — Неужели вы считаете, что я, кот, живущий в доме у самой судьбы, не смогу с ней договориться, а? И что пойду за смертью непонятно куда?

Зловещие Люди обескураженно молчали.

— А зачем же ты тогда пришел? — спросил наконец один из них.

— Так просто, прогуляться, — сказал кот. — Я думал, может, в кои-то веки в конце путешествия мне не станут предлагать умереть. Зря, наверное, думал.

 

Кот отвернулся от Зловещих Людей, огорченно махнул лапой, и темный лес немедленно испарился. А кот пошел к дому, думая о том, что за последние несколько тысяч лет в этом мире ничего не изменилось. И что это, быть может, хорошо, потому что дома его ждала любимая миска со сметаной и возможность пожить в свое удовольствие еще несколько тысяч лет.

 

 

откуда содрали?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

На самом деле вопрос серьезный, как не крути.

Предлагаю: взять паузу например в месяц, дождаться решения Варыча (надеемся, что передумает). Если нет, то будем выбирать главкома.

Я предлагаю Желтого! На полном серьезе.

 

Поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Варыч ни в какую не хочет возвращаться:(

  • куда?
  • меня ж нет в клане, я ушёл

 

 

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Раздебатились парламентарии.

У клана COD может быть только один лидер. И это Варвар. Он его создавал. Он его дух, совесть и сарказм. Все. Точка.

Остальные только ВРИО временно. 

Просто добавляем цель клановую "Вернуть Варвара" хоть в виде твинка, хоть в виде голоса в тс. Пофиг. И будем помимо флуда и вайна на форуме, фана в рандоме к ней идти. Все просто. 

ИМХО. 

DIXI

funny_stalker и mr_black_ghost

Изменено пользователем anonym_jl6DNmer0zID
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×