Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
357 публикаций

 

Фи как не культурно,до чего же у меня необразованный и недалекий глашатай, от то ли дело МикторЪ был /вздыхает/ Вали ка мне что ле клан тему апни,а тут разговор закончен, и ваще,по идее, Торин мне за тя приплачивать должен ...Дублонами, да.

 

Чё те пит не пнравился

a200fca4c505.jpg

Главное, всегда выполняй мои приказы,а на кого ты там фапаешь-твое личное дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Главное, всегда выполняй мои приказы,а на кого ты там фапаешь-твое личное дело.

 

Так как ты к шрамированию относишся?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Бздишь? Правильно делаешь :trollface:

 

Просто в холодном поту, от непередаваемого ,липкого ужаса!  А чего именно ? Шрамирования, или тебя лично?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

Просто в холодном поту, от непередаваемого ,липкого ужаса!  А чего именно ? Шрамирования, или тебя лично?

 

Отвечать бздишь, молчание тебе идет - не спорю )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Отвечать бздишь, молчание тебе идет - не спорю )

В тебя наверное  плюют  на улице,в заточку тебе,а ты злорадно усмехаешься, мол- а обосс**  бздят. И тешишь тем себя?

Весёлый топ:teethhappy::great:

А то ,это ж мой клан, топ скучным не будет:teethhappy:

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

А то ,это ж мой клан, топ скучным не будет:teethhappy:

Во днина в лидеры клана себя уже задвинула - гоните это рака :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Во днина в лидеры клана себя уже задвинула - гоните это рака :D

 

Ты повторяешься, ты предлагал уже меня выгнать, или это Идея-фикс  у тебя такая? Или просто склерозЪ на фоне общей деменции?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

В тебя наверное  плюют  на улице,в заточку тебе,а ты злорадно усмехаешься, мол- а обосс**  бздят. И тешишь тем себя?

А то ,это ж мой клан, топ скучным не будет:teethhappy:

 

​так вот читаю и ржу ( без сарказма) вы нашли друг друга, эт прям Митюня в расцвете лет...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

Ты повторяешься, ты предлагал уже меня выгнать, или это Идея-фикс  у тебя такая? Или просто склерозЪ на фоне общей деменции?

 

А ты что делаешь когда тебе плюют в рожу на улице?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Эпик:teethhappy:

 

C последнего вопроса ,я сам сижу ржу ппц:teethhappy:

 

А ты что делаешь когда тебе плюют в рожу на улице?

К  сожалению, не сталкивался с подобной ситуацией, это для тебя,это насущный вопрос "Что же делать в таком случае", давай поразмышляем, начнем с того,КТО плюет в тебю и за что. Женщины ? Мужчины? Дети? Грязные косматые старухи? 

Кто именно пристает к тебе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

C последнего вопроса ,я сам сижу ржу ппц:teethhappy:

К  сожалению, не сталкивался с подобной ситуацией, это для тебя,это насущный вопрос "Что же делать в таком случае", давай поразмышляем, начнем с того,КТО плюет в тебю и за что. Женщины ? Мужчины? Дети? Грязные косматые старухи? 

Кто именно пристает к тебе?

 

Я где я писал что в меня плюют? ))) Это ты про это вопрос задал

В тебя наверное  плюют  на улице,в заточку тебе,а ты злорадно усмехаешься, мол- а обосс**  бздят. И тешишь тем себя?

 

 

Вот я и подумал, как же о человека все ноги вытирают и плюют (наверное), что он стал таким социопатом, что его чуть родительских прав не лишили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Я где я писал что в меня плюют? ))) Это ты про это вопрос задал

 

Вот я и подумал, как же о человека все ноги вытирают и плюют (наверное), что он стал таким социопатом, что его чуть родительских прав не лишили.

Я задал вопрос,но ты не ответил а с надеждой, спросил

Просмотр сообщенияDolbotryas (07 Окт 2015 - 15:19) писал:

 

А ты что делаешь когда тебе плюют в рожу на улице?

Т-е,как бы по умолчанию согласился,что плюют и решил узнать ,что тебе делать в этом случае, но так как ты глупЪ как пупЪ ,ты не увидел запятой,вопрос был не в этом,а в том,тешит ли твое ЧСВ,то что в тебя просто плюют? (а ведь могли бы мочиться на тебя)

 

12:36 Добавлено спустя 0 минут
Ps: А "мелкий социопат " , эт как , социопатЪ-карликЪ? Я одного такого знаю:teethhappy:
Изменено пользователем KapayL_Cmerti421
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Я задал вопрос,но ты не ответил а с надеждой спросил

Т-е,как бы по умолчанию согласился,что плюют и решил узнать ,что тебе делать в этом случае, но так как ты глупЪ как пупЪ ,ты не увидел запятой,вопрос был не в этом,а в том,тешит ли твое ЧСВ,то что в тебя просто плюют? (а ведь могли бы мочиться на тебя)

 

 

Согласился с кем? С собой? :popcorn:Продолжайте пациент ))) А когда вы сами себе такое сказали?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Согласился с кем? С собой? :popcorn:Продолжайте пациент ))) А когда вы сами себе такое сказали?

 

1) Опять УГ

2) Есс-но согласился, а разве ты опроверг этот факт,нет, ты попытался увидеть во мне "товарища по несчастью"  ,чуть ли не на шею мне бросился,

-"Ах что же делать ,как тут быть?" 

Ps: Но , мне (и уверен всем присутствующим,плевать на твои трудности и тебя самого  и сома твоего говорящего, куда интересней ,что или кто суть -"мелкий социопатЪ"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

1) Опять УГ

2) Есс-но согласился, а разве ты опроверг этот факт,нет, ты попытался увидеть во мне "товарища по несчастью"  ,чуть ли не на шею мне бросился,

-"Ах что же делать ,как тут быть?" 

Ps: Но , мне (и уверен всем присутствующим,плевать на твои трудности и тебя самого  и сома твоего говорящего, куда интересней ,что или кто суть -"мелкий социопатЪ"?

 

Это все ты в моих мыслях прочитал? :popcorn: А давно вы херомантией занимаетесь? :trollface:
Изменено пользователем Dolbotryas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×