Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_kefir4ik

[COD] Children of Dagon. Неистовый нагиб и эпичный слив!

В этой теме 24 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций

Ну хиромантия с мыслями ни как не связана, эт телепатия только...

 

Я не силен в терминах, я пока так, студент практикант - изучаю пациента )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Я не силен в терминах, я пока так, студент практикант - изучаю пациента )

 

Ты ни в чем не силен,это меня расстраивает((( Почему ты такой недалекий?  Какой из тебя "глашатай 421-го?" , ты должен быть интеллектуально развит и иметь обширный словарный запас жи.

А у тебя интеллект тумбочки и словарный запас диктофона((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

Ну студентам азы должны быть известны, ежели только если это не тот студент, с которым на соседней кроватке отлёживается Ленин или еще кое кто из великих мира...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Ну студентам азы должны быть известны, ежели только если это не тот студент, с которым на соседней кроватке отлёживается Ленин или еще кое кто из великих мира...

:ohmy:

 

ТАК ТЫ ЛЕНИНА ВИДЕЛ????:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

Ты ни в чем не силен,это меня расстраивает((( Почему ты такой недалекий?  Какой из тебя "глашатай 421-го?" , ты должен быть интеллектуально развит и иметь обширный словарный запас жи.

А у тебя интеллект тумбочки и словарный запас диктофона((((

 

А ты уверен что ты ведущий, а я ведомый? Так и запишем :trollface:

96c10099b2c1.jpg

13:03 Добавлено спустя 0 минут

Ну студентам азы должны быть известны, ежели только если это не тот студент, с которым на соседней кроватке отлёживается Ленин или еще кое кто из великих мира...

 

Нам херомантию не преподавали :sceptic:
13:04 Добавлено спустя 1 минуту

:ohmy:

ТАК ТЫ ЛЕНИНА ВИДЕЛ????:amazed:

 

Пациент уже цитируемых путает, надо вещества прописать успокаивающие :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

Ну а чего, если хиромантией мысли читать, то мог вполне, думаю даже и ранние экземпляры наблюдал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

А кораблики-разводят покруче танчеговЪ, от я подумывал о том "Тирпице" , сам по себе он не упирался, тут на 5-6 лвл фарм норм, пока прем-техника не нужна, НО, можно изначально выкачать капитана на "Бисмарк", с этой мыслью его,уверен,и прикупила куча народу (но не я,знакомый с "методами ВГ") Так оне и не думали ишо,вводить ветку нем.линкоров ,оказываетсо:teethhappy:

13:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

А ты уверен что ты ведущий, а я ведомый? Так и запишем :trollface:

 

Абсолютно,я то не ищу общения с тобой,не бегаю за тобой по темам, т-е ,я куда то иду,ты за мной следом ,кто в такой ситуации "ведомый"???

А кто раньше кричал,что он моя тень и величал меня -ХозяинЪ ?(кстати,надо бы тебе и далее меня так называть)

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

Ну я не загоняюсь пока по корабликам, прокачал только по моему до 3 лвл и всё, времени нету...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Ну я не загоняюсь пока по корабликам, прокачал только по моему до 3 лвл и всё, времени нету...

 

Не,2 проекта сразу, это бред, всмысле и танки и кораблеги, у мну даже танкового клиента на компе нема.))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

А твой подопечный или *** студент или отменный мыслитель хиромант...

13:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не,2 проекта сразу, это бред, всмысле и танки и кораблеги, у мну даже танкового клиента на компе нема.))

 

​еще есть и третий, но о нём тут нельзя писать, он сторонний, и кстати весьма не плох, весьма не плох...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

А твой подопечный или *** студент или отменный мыслитель хиромант...

13:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

​еще есть и третий, но о нём тут нельзя писать, он сторонний, и кстати весьма не плох, весьма не плох...

1) А что делать? ((( Ну ничо,не пойдет и полгода ,как он окончательно деградирует явит миру ,нового Спинозу или Аристотеля,в свом лице.

2) По мне,так те же "цистерны" ток новые,я хочу что бы не сессионка, а "бесшовная" игра, танки -корабли,пехота,авиация, нечто подобное есть , там научно фантастический сеттинг и есть дажи юнит, нечто вроде Астартес:izmena:

Но ру-сервы там убоги(((( А на евро -надо не только понимать АнглиЦкий,но и базарить на нем, а я в этом плане-як собака,

понимаю,но сам толком сказать не могу:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

А кораблики-разводят покруче танчеговЪ, от я подумывал о том "Тирпице" , сам по себе он не упирался, тут на 5-6 лвл фарм норм, пока прем-техника не нужна, НО, можно изначально выкачать капитана на "Бисмарк", с этой мыслью его,уверен,и прикупила куча народу (но не я,знакомый с "методами ВГ") Так оне и не думали ишо,вводить ветку нем.линкоров ,оказываетсо:teethhappy:

13:07 Добавлено спустя 1 минуту

Абсолютно,я то не ищу общения с тобой,не бегаю за тобой по темам, т-е ,я куда то иду,ты за мной следом ,кто в такой ситуации "ведомый"???

А кто раньше кричал,что он моя тень и величал меня -ХозяинЪ ?(кстати,надо бы тебе и далее меня так называть)

 

Ни за кем не ходишь по темам - так и запишем :trollface:
13:22 Добавлено спустя 0 минут

А твой подопечный или *** студент или отменный мыслитель хиромант...

13:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

​еще есть и третий, но о нём тут нельзя писать, он сторонний, и кстати весьма не плох, весьма не плох...

 

А этот 421 он твой друг?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

ну нифига вы нафлудили:ohmy:

не проще в профильном разделе какашками кидаться?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

ну нифига вы нафлудили:ohmy:

не проще в профильном разделе какашками кидаться?

 

 

А 421 здесь без меня не швырялся? :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

 

Ни за кем не ходишь по темам - так и запишем :trollface:
13:22 Добавлено спустя 0 минут

 

А этот 421 он твой друг?

 

​ага, я просто ранняя модель- 78 ой...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

ну нифига вы нафлудили:ohmy:

не проще в профильном разделе какашками кидаться?

 

Будем ролевиками!:izmena: Эт я типа, привел в жертву Дагону безумца, которого совратил в порту,посулами и обещаниями, а он тип такой ,ждет часа жертвоприношения в клетке и оттуда меня проклинает...

Ну ежели кого не устраивает,думаю от него легко избавиться ,достаточно мне его с утра не поджигать у пингвинов, предложениями "Выгнать Игрушу,днище и позорище" и он исчезнетЪ.

Но ,как по мне,так он полезенЪ ИМХО. 

 

​ага, я просто ранняя модель- 78 ой...

:teethhappy::great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

Ладно, пойду поищу себе пристанище на танковом форуме, может куда определюсь, приятно было пообщаться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

​ага, я просто ранняя модель- 78 ой...

 

Вместе стимулируете детородный орган на фото Амона?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
54 боя

 

Вместе стимулируете детородный орган на фото Амона?

 

​хиромантией мысли читаешь, а не понял до сих пор, мы на нем тебя вертим, на том органе...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

 

​хиромантией мысли читаешь, а не понял до сих пор, мы на нем тебя вертим, на том органе...

 

Мужской пол предпочитаете?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×