Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrVertolet

H.M.S. "Victory"

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

2 месяца кропотливой работы подошли к концу, и вот она, вот она, моя "Виктори")). Ох, это было сложно. Набор попался какой то бракованный. На литниках были нечитаемые номера, а двух деталей вообще не было. Пришлось пилить самому.

Модель собирал в подарок маме. В итоге получился "венец коллекции". (раньше его место занимал "Бисмарк"). Это мой второй проект подобного типа. По этому за качество такелажа сильно не ругайте, я только учусь)

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изменено пользователем MrVertolet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

Просмотр сообщенияMrVertolet (02 Сен 2013 - 01:33) писал:

После почти 2 месяца мучений подошли к концу и я таки собрал модель "Виктори". Ох, это было сложно. Набор попался какой то бракованный. На литниках были нечитаемые номера, а двух деталей вообще не было. Пришлось пилить самому.
Модель собирал в подарок маме. В итоге получился "венец коллекции". (раньше его место занимал "Бисмарк"). Это мой второй проект подобного типа. По этому за качество такелажа сильно не ругайте, я только учусь)


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:great:  Красота.
P.S. Хотелось бы конкретизировать только одну вещь. Если для Вас это мучения, как Вы вывозились, возникает вопрос, смысл продолжать есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияBLOODDIK (02 Сен 2013 - 01:42) писал:

:great:  Красота.
P.S. Хотелось бы конкретизировать только одну вещь. Если для Вас это мучения, как Вы вывозились, возникает вопрос, смысл продолжать есть?
Разумеется есть смысл. Под мучениями имелось ввиду плохое качество набора. Верхняя палуба, например была изогнута вдоль оси, и ровно поставить ее, было большой проблемой. Так же не было части палубы в кормовой части корабля как и собственно кормы. Все это приходилось делать самому. Да и я парусники просто не очень люблю. Меня больше к броненосному флоту тянет. Если интересно, посмотрите тут же на форуме "Дредноут" в моем исполнении. http://forum.worldof...8220#entry78220

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

А я наоборот обожаю эпоху ветра и парусники. За работу плюс, любим мы тут работу своими руками. +  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Тааак.Значит "Звезда" наборы ниочинь,раз деталей не хватает.Понятно.

 

ТС,молодца,думаю маме понравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NG-F]
Старший альфа-тестер
317 публикаций
1 328 боёв

Здорово. Продолжай радовать нас и дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
187 публикаций
85 боёв

Красиво.  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Просмотр сообщенияMatsuo (02 Сен 2013 - 06:12) писал:

Тааак.Значит "Звезда" наборы ниочинь,раз деталей не хватает.Понятно.

ТС,молодца,думаю маме понравится.
Как сказать купил себе "Тигру" от звезды, качество пока радует, но сборка застопорилась ,краску надо заказывать отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияMatsuo (02 Сен 2013 - 06:12) писал:

Тааак.Значит "Звезда" наборы ниочинь,раз деталей не хватает.Понятно.

ТС,молодца,думаю маме понравится.
Маме понравилось) А наборы "Звезда" вообще вполне достойного качества. За почти 10 лет, это первый косяк от них. хотя у них мне не нравится система сборки корпуса из двух половин. Не удобно подгонять, особенно когда деталь немного деформирована. С Бисмарком так было. А учитывая его длину, стало совсем грустно. Часа два, пытался нормально подогнать, но все равно зазоры остались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Просмотр сообщенияBLOODDIK (02 Сен 2013 - 01:42) писал:

:great:  Красота.
P.S. Хотелось бы конкретизировать только одну вещь. Если для Вас это мучения, как Вы вывозились, возникает вопрос, смысл продолжать есть?
Поддерживаю. Если это мучения, то может быть не стоит этим заниматься? Всем известно что продукция "Звезды" шлак, нижайшее качество не дает никакого удовольствия, но пенять на это детский сад. Любая модель это не просто сам процесс сборки, но и решение проблем, связанных с этим. Если это муки и бесит, то .... не стоит и заниматься этим. Получилось в итоге хорошо, плусую, но не надо так резко про "мучения".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияMisterTimka (02 Сен 2013 - 10:04) писал:

Классно, это вы всё сами собрали?
Да, все собирал сам. Только якорные канаты заставил плести маму, а флаги моя девушка вырезала) Все остальное сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
316 публикаций

Просмотр сообщенияMrVertolet (02 Сен 2013 - 10:51) писал:

Да, все собирал сам. Только якорные канаты заставил плести маму, а флаги моя девушка вырезала) Все остальное сам.
Как терпение хватила? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщения19_Hitman_41 (02 Сен 2013 - 10:49) писал:

Поддерживаю. Если это мучения, то может быть не стоит этим заниматься? Всем известно что продукция "Звезды" шлак, нижайшее качество не дает никакого удовольствия, но пенять на это детский сад. Любая модель это не просто сам процесс сборки, но и решение проблем, связанных с этим. Если это муки и бесит, то .... не стоит и заниматься этим. Получилось в итоге хорошо, плусую, но не надо так резко про "мучения".
Я собирал "Звезду" лет с 12. Другой у нас не было, и на мой дилетантский  взгляд - наборы были неплохие. А про мучения... хм, я уже пояснил, что имелось ввиду и как я отношусь к процессу сборки. Но согласен, выразился не совсем корректно, за что прошу меня простить.
P.S. спасибо за плюс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Хорошее занятие.

Продолжайте в том же духе и набирайтесь опыта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияMisterTimka (02 Сен 2013 - 10:53) писал:

Как терпение хватила? ))
Хватило, хоть под самый конец начала немного доставать однообразность постановки орудий в количестве 102 штуки на палубы. А потом еще и закрывашки для них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
316 публикаций

Просмотр сообщенияMrVertolet (02 Сен 2013 - 11:00) писал:

Хватило, хоть под самый конец начала немного доставать однообразность постановки орудий в количестве 102 штуки на палубы. А потом еще и закрывашки для них.
А ты вот все маленькие детали покупал или уже не немножко собрано было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияMisterTimka (02 Сен 2013 - 11:05) писал:

А ты вот все маленькие детали покупал или уже не немножко собрано было?
все детали уже в наборе. И мелкие и большие  http://www.zvezda.org.ru/korabli/9021/ вот так это выглядело. Дополнительно ничего не покупал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×