Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrVertolet

H.M.S. "Victory"

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
550 публикаций
1 бой

Просмотр сообщенияMrVertolet (02 Сен 2013 - 11:33) писал:

все детали уже в наборе. И мелкие и большие  http://www.zvezda.org.ru/korabli/9021/ вот так это выглядело. Дополнительно ничего не покупал.

Неплохо) по круче лего будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияConnan (02 Сен 2013 - 09:02) писал:

Как сказать купил себе "Тигру" от звезды, качество пока радует, но сборка застопорилась ,краску надо заказывать отдельно.
аналогично... ток у меня застопорилось уже на 4й год... когда было времени краски не было, сейчас же есть возможность краску купить да времени красить нету =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияMEXAH_62 (02 Сен 2013 - 15:58) писал:

Не пойму по фото,из какого материала паруса сделаны?
Это крашеный пластик. Красил я сам. Сначала 2/1 телесная краска с белой, потом еще с комбинациями оттенков экспериментировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ZZTOP]
Бета-тестер
28 публикаций
6 723 боя

Неплохо для начала. Чуток критики: окраска странная, не совсем в тему, лучше бы было взять с оригинала. Ну и такелаж конечно, нужно все таки поаккуратнее, ванты провисшие зело, это ж все таки парусник. Паруса и такелаж тут главное что нужно выделить и хорошо сделать.  А так в целом собрано хорошо.

Виктори звездовскую собирал, да некоторые детали очень плохо стыковались, особенно кормовые и транцевые, несколько тонких мачтовых деталей и рей сломаны были. Я в случае если никак не удается состыковать детали без зазора, пользуюсь акриловой шпатлевкой.

Вот собственно "шедевр" http://forum.worldof...84-hms-victory/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияBIOMORF (03 Сен 2013 - 09:38) писал:

Неплохо для начала. Чуток критики: окраска странная, не совсем в тему, лучше бы было взять с оригинала. Ну и такелаж конечно, нужно все таки поаккуратнее, ванты провисшие зело, это ж все таки парусник. Паруса и такелаж тут главное что нужно выделить и хорошо сделать.  А так в целом собрано хорошо.
Виктори звездовскую собирал, да некоторые детали очень плохо стыковались, особенно кормовые и транцевые, несколько тонких мачтовых деталей и рей сломаны были. Я в случае если никак не удается состыковать детали без зазора, пользуюсь акриловой шпатлевкой.
Вот собственно "шедевр" http://forum.worldof...84-hms-victory/
а я Вас помню)) вы уже показывали свой шедевр в моей теме Дредноут 1/350. По окраске: корабль делался для мамы. И ей не понравилась оригинальная окраска. Она хотела что то более в пиратском стиле. Я ей предложил этот вариант, она согласилась. По вантам согласен. Так себе получилось. Но мне было лень переделывать. А вот паруса хорошо получились, по моему мнению. По качеству модели: у меня в наборе вообще не было  кормовой части палубы и собственно кормы. Пилил сам.и боковые детали кубрика ( не знаю как правильно называется) ставились очень плохо. Я щели пластилином закрывал и лакировал его. Получилось нормально, но теперь про акриловую шпаклевку буду знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Вау! Превосходно сам  увлекаюсь моделирование, но по сравнению с этим мне стыдно свои работы выкладывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияtsuprik (29 Окт 2013 - 21:10) писал:

Вау! Превосходно сам  увлекаюсь моделирование, но по сравнению с этим мне стыдно свои работы выкладывать
Спасибо, за добрые слова! Мне очень приятно) А как долго Вы уже занимаетесь моделированием?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
300 публикаций
106 боёв

:great: Потрясающая работа, так держать!

Изменено пользователем Bron1994

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Просмотр сообщенияtankman16476 (23 Ноя 2013 - 11:34) писал:

главное не останавливаться на этом и продолжать моделировать
Останавливаться не собираюсь. Все упирается лишь в отсутствие достаточного количества времени. Потому что процесс моделирования очень трудоемкий и времени требует крайне много... а его в должном объеме нет, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
167 боёв

Стоят дома маленькие модели, а большие все отдал брату, у него места побольше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
2 боя

Ну ты поцан реально потрудился над ней.Кстати я тоже собираю модели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
92 боя

Модель получилась супер!Один раз в жизни склеивал парусник,Катти Сарк вроде назывался и намучился я с этим такелажем а про покраску я вообще молчу,что отбила мне эта модель вообще заниматься склеиванием моделей и решил приступить к поделке действующих моделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
159 боёв

Модель получилась супер!Один раз в жизни склеивал парусник,Катти Сарк вроде назывался и намучился я с этим такелажем а про покраску я вообще молчу,что отбила мне эта модель вообще заниматься склеиванием моделей и решил приступить к поделке действующих моделей.

Спасибо. Работал над моделькой долго. А сколько она мне нервов убила... но результат того стоил. Получилось очень неплохо, но все же я недолюбливаю парусники. Мне по духу ближе боевые корабли первой половины двадцатого века. А "Катти Сарк" я тоже собирал. Без окраски только. Это был мой первый парусник, и что я там сотворил с парусами и такелажем - стыдно сказать. Но получив бесценный опыт - "Нинью" и "Виктори" собрал уже на более высоком уровне.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

Блин вообще круто. а это чё специальные наборы есть? я думал просто фанаты сами всё вытачивают да выпиливают сами (в т.ч. и паруса шьют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
92 боя

Так тоже делают но это долго,затратно и не многие выдерживают до конца.А кто всё таки сделал выставляют такие модели в профильных конкурсах и выставках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×