Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrSh

Хочется услышать ответ разработчиков по поводу ПМК

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

15
Участник
10 публикаций

Вопрос в видео,- как может так работать пмк  с расстояния 500 метров ? Достаточно  посмотреть начало видео))

Изменено пользователем MrSh
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

А вопрос зададите или  гадать на что ответить должны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 884 боя

А вопрос то где ? 

Хотя могу ответить даже без него , пмк работает , так как работает . И если ваши представления о нем отличаются , то это печально , но не повод возмущаться .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
10 публикаций

А вопрос то где ? 

Хотя могу ответить даже без него , пмк работает , так как работает . И если ваши представления о нем отличаются , то это печально , но не повод возмущаться .

 

не проще ли тогда просто заявить что его в игре нет?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Пару дней назад, играя на эсминце, я получил ваншот от ПМК линкора!

Был крайне возмущен, так как был абсолютно фуловым и выбрал очень хороший момент для неожиданной атаки на ЛК (из за острова).

При этом неоднократно со своего ПМК на ЛК и даже на крейсерах, топил эсминцы. Особенно забавно смотрится, когда эсминец гибнет от ПМК авиков, причем это не так редко случается как могло бы показаться... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Круто автор решил, апнуть ПМК, и вообще класс эсминцев нафиг в мусорку выбросить, но за то им хорошо, цитадели выдают и ПМК на 10км никого не подпускает.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Это у тебя карма, чтобы по животным не стрелял из пневматики, стрелок, блин. 

 

Да ты брось, он же из пневматики на 400 метров бьет! рукалицо))))))))))) на 400 метров, Карл! Для охотников-профессионалов с дорогущими снайперками это дистанция считается чемпионской. А тут с пневматикой, да)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

И снова слёзы самых разнесчастных папиков линкороводов? Блин, то авики им жить мешают, то эсминцы ноджебать не дают, то крейсера фугасами больно бьют... Теперь вот уже и собственный ПМК против них играет по коварному замыслу разработчиков. :teethhappy:

Плач линкороводов закончится тогда, когда ни один другой класс не сможет нанести им урон, и все остальные будут лопаться с одного попавшего снаряда.

 

Да ты брось, он же из пневматики на 400 метров бьет! рукалицо))))))))))) на 400 метров, Карл! Для охотников-профессионалов с дорогущими снайперками это дистанция считается чемпионской. А тут с пневматикой, да)))

Магия Анимэ.. .не иначе.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Да ты брось, он же из пневматики на 400 метров бьет! рукалицо))))))))))) на 400 метров, Карл! Для охотников-профессионалов с дорогущими снайперками это дистанция считается чемпионской. А тут с пневматикой, да)))

 

И я о том, а потом подранок страдает - его бы поставить и душу отвести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
10 публикаций

Вот прикол, задав всего 1 вопрос (причем больше к разрабам), я уже прочитал про себя кучу интересного )), но ни одного ответа по существу,  и чтобы убрать дальнейший флуд, хочу сказать:

1. линкоры или еще какие виды кораблей я апать не хочу, сам больше люблю играть на эсминцах.

2. я не автор видео, а видео взял с ютуба чтоб не снимать свое, и с кармой у меня все в норме))

 

Поэтому хочу просто услышать хоть 1 адекватный ответ.... например пмк работает с шансом 1% у таких то кораблей и х% у таких,- все.

Все остальные флудеры и защитники природы создайте тему и обсудите там, что угодно про подранков, хохлов, карму и еще о чем хотите...

Изменено пользователем MrSh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Да ты брось, он же из пневматики на 400 метров бьет! рукалицо))))))))))) на 400 метров, Карл! Для охотников-профессионалов с дорогущими снайперками это дистанция считается чемпионской. А тут с пневматикой, да)))

 

Блиииин! Я понял!!!! Я него же винтовка Гаусса!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Автора  дополню: ПМК на купленом корабле за наличные могло бы быть повеселее, Темболее Юбари относится к "уникальным" в игре кораблям.

ПМК линкоров лучше не трогать.... иначе ЭМ будут делать плак-плак, вслед за Гремящим.

 

Изменено пользователем anonym_YWg4s2239TKQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
892 боя

А чего это не трогать ПМК?

Еще как трогать, а то в упор подлезть и торпед накидать ума большого не надо.

Уже подумают, с 5 км кидать станут, а вот подошел на 3км и ближе, все извиняй - порт.

Удобнее всего сделать кнопку 3 (как торпеды) только управление ПМК давалось бы.

Есть прекрасная игра мидуэй, там линкоры потрясно были сделаны и эсминцы только хитростью могли подойти.

Вот эту бы идею разрабы переняли ли бы( там еще модель повреждения лучше была, хоть игра и старей, после попадания торпед в борт, корабль очень сильно кренился, мелочь, а так не хватает)

Просто крейсера с легкими пушками попадают, а линкор с теме же пушками и в большем количестве нет.

Раз сдела такой "вымысел" в  угоду балансу, так тогда и эсминцам торпеды надо изменять.

Сделать количество на бой, а то странно крутится вокруг, укорачиваешься, ПМК по чайкам бьет, а на эсминце завод торпед стоит.

Это сродни бесконечным самолетам на авиках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 459 боёв

Да нету в игре ПМК - иногда попадет ... иногда больно - но не надо воспринимать это как нечто эпичное что без вас будет всех топить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Да ты брось, он же из пневматики на 400 метров бьет! рукалицо))))))))))) на 400 метров, Карл! Для охотников-профессионалов с дорогущими снайперками это дистанция считается чемпионской. А тут с пневматикой, да)))

 

Чего? Какое чемпионство? 400 метров для нормальной винтовки с нормальной оптикой и патронами - обычная рабочая дистанция, ничего выдающегося. На соревнованиях варминтеров в снайперском классе 400 метров - это МИНИМАЛЬНАЯ дистанция стрельбы, а так там регулярно стреляют и на километр. Я напомню, что варминтинг - это стрельба на дальность по сурку (!).

Армейские снайперы результативно стреляют и дальше, рекорд на данный момент 2475 м, зафиксирован в Афганистане в 2008 году, где британский снайпер с такого расстояния уложил двух талибов-пулеметчиков.

 

Что касается пневматики - ну, вот тут один товарищ стреляет из нее на 500+ ярдов (450+ метров) в ростовую мишень, и даже иногда попадает: http://www.bigboreairguns.com/longrangeshooting/500yardtargets.htm . Но это, конечно, не норма.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

не проще ли тогда просто заявить что его в игре нет?)))

Есть Пмк и норм всё с ним, в чём проблемы?

 

Кэп и так рулит и стреляет одной рукой, так ещё и ПМК с ПВО на педалях:bajan::trollface:

Вот наберут ему команду бравых матросов и будет с них спрос.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

пмк..пмк. тут кроме него косяк на косяке.хотя да..пмк отжигает. крутится эм между двумя лк на 400 метрах и даже хп не теряет. а так игра зошебенная,я ваше тощусь.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А так, ПМК конечно хилое, надежды на него нет. Но иногда помогает, тут заточил Конго под ПМК (модернизации, перки, флажок) и наконец заработал медальку ближнего боя - ПМК утопило сдуру сунувшийся на 2 км Мурманск, набив 10к дамага. Но это редкость.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А так, ПМК конечно хилое, надежды на него нет. Но иногда помогает, тут заточил Конго под ПМК (модернизации, перки, флажок) и наконец заработал медальку ближнего боя - ПМК утопило сдуру сунувшийся на 2 км Мурманск, набив 10к дамага. Но это редкость.

 

Открою секрет - если не качать перки и модернизации на ПВО - оно тоже ничерта не делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×