Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6nj6U58E6OFh

А какую музыку слушаете вы?

Какой жанр вам больше нравится?  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
260 боёв

Рок,металл. Особенно люблю AC/DC, Metallica,Ozzy Osbourne и The Beatles...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Рок, металл, классика немного джаза. Переделай голосование что-бы пару вариантов выбрать можно было :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Здесь представлены не все стили, нет таких как электро. А вообще слушаю всё, от настроения зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
224 боя

Да, некоторых стилей действительно не хватает.

P.S. И можно сделать голосование с выбором нескольких стилей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций
23 боя

Точно сказать какой  именно я слушаю жанр музыки нельзя так как я слушаю всё,что мне нравится и я тщательно выбираю музыку которая больше всего мне нравится. :ph34r:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

БК моего плэйлиста забита на 90% такими попсовыми группами как: Metallica, Blind Guardian, Gamma Ray, Sabaton, Accept... С другой стороны, говоря образно "второй" плэйлист забит остами, энка нравится, классика есть. Старые советские песни тоже временами слушаю. Абсолютно нет попсы, блатняка, шансона, рэпа и прочих модных направлений музыки (эрэнби и прочее, названия которых я не знаю, а желания классифицировать эти мелодии - отсутствует), электроника представлена только музыкой из разряда Touhou Project.

В пути слухаю классику и блэкмор найт. Просто что бы легче засыпалось.

10% в каждом плэйлисте забито музыкой из альтернативного варианта. В металл версии - остами, в случае остов - металлом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Тс а где в голосовалке  - Электронная музыка ? :)

Слушаю практически все направления электронной музыки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

После 1800 года для меня музыки как и игр для PS 3 нет, за очень редкими исключениями.

 

Кстати классика это тоже одна из разновидностей музыки конца 18-го начала 19-го веков или классицизм, а под ней ошибочно понимают всю старую академическую  музыку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×