Перейти к содержимому

BlaueNebel

Бета-тестер
  • Публикации

    1 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5793

Оценка

474 Великолепная

О BlaueNebel

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 11.04.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск
  • Увлечения
    Gunpla building.

Посетители профиля

3 107 просмотров профиля
  1. @ShadowaIker - спасибо за труд, выбирал между Худом и Хиппером, озвучка однозначно лучше лучше у британки. Без этой темы, скорее всего взял бы лолю, а потом жалел.
  2. BlaueNebel

    Командиры Azur Lane. Старт продаж

    Было бы честно дать девочкам один улучшенный перк. Что бы были хуже капитанов за марафоны и кампании, но лучше обычных.
  3. Песня лучше передаёт моё отношение к теме :)
  4. Филипп, а можно полюбопытствовать, когда будем уже радоваться новостям по группе " коллекционеров" ? Недавно зашёл на форум - не нашёл этого раздела, оказалось его задвинули в пыльный угол... Как-то похоже на "с глаз долой, из сердца вон".
  5. Когда приходится идти на Атаго ровно носом. Из минусов у японца только дальность огня, дамаг он выбивает лучше, мощные фугасы + пожары делают своё недоброе дело. Я не говорю, что Ойген плох, но у японца выше потенциал на поле боя.
  6. Потискал Ойген(она няшка) - всего пару боёв, для репрезентативной выборки малый пробег, но можно сразу сказать, что корабль стал играться уверенней. Приятные впечатления портит убогий ДПМ, на фоне дуэли с Атаго это ещё заметнее. Дождь фугасов, веера торпед, японец отсвечивался для разворота... В общем, Такао-класс по прежнему лучший прем кр8. Единственный плюс у Ойгена - встать носом к какому-нибудь Эльзацу и ржать аки конь с полных бортовых в свою сторону.
  7. Не встречал таких, наверно им быстро объясняли ошибочность этой логики :)
  8. Сделай там укол кантая или арпеджио внутривенно. Для ускорения срабатываемости :)
  9. Ну, пока отношения комьюнити и его менеджера не на столько далеко зашли, что бы просить фотки с косплеем... Просто дама смогла написать пару абзацев информации, но ни буквы о своих предпочтениях\ттх\взглядах на жизнь. Проще говоря, много о работе и мало о себе.
  10. Сколько лет, почему не в армии ?
  11. BlaueNebel

    World of Warships и Azur Lane

    Аналогично, только Аврора и Нельсон понравились, даже мэйда не заинтересовала, хотя до них у меня интерес великий :)
  12. BlaueNebel

    Причины и следствия.

    Недостаточный уровень донатности, нужно удвоить капиталовложения :)
  13. BlaueNebel

    Причины и следствия.

    Ага, бдительный игрок раскрыл вашу схему, аж самим стыдно стало !11!! Ну теперь-то не отвертитесь :)
  14. Я "огласил" подход разработчиков к премиумной технике. Это заявлялось ещё на стадии бетатеста в теме "Ответы разработчиков". С тех пор концепция не поменялась. Кажется к аналогичной схеме пришли и танки. А теперь я напишу своё мнение. Ваш тезис о том, что премиумная техника должна в чём-то уступать прокачиваемой, мне кажется совершенно нелогичным. Это вредит балансу и продажам.
  15. Согласен или нет, никого не волнует. Я огласил реальное положение дел, что премиумный корабль равен по эффективности прокачиваемому, остальное уже Ваши проблемы.
×