Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Почему не завозят роялей?

  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

Здорова. Короче есть у меня один рояль, варспайт, но вот вопрос - почему он один? всего один рояль из огромного множества Британской корабельной истории... У Япов к примеру - иваки, юбари, ишизучи, атаго, даже наши 3 штуки, аврора, мурманск, гремящий и ещё коля на подходе. Вводят Поляка зачем то. Нет вы не подумайте чего, просто понять логики не могу, у бритов куча кораблей различных серий и огромных заказов, и совсем малых серий, и уникальных штучных полно, никакой бумаги придумывать и тырить у анэеэрбэ не надо, а варспайт одиноким роялем бороздит просторы варшипов, не хорошо по моему, не логично.

Изменено пользователем anonym_jBQQnX8qpfNC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Здорова. Короче есть у меня один рояль, варспайт, но вот вопрос - почему он один? всего один рояль из огромного множества Британской корабельной истории... У Япов к примеру - иваки, юбари, ишизучи, атаго, даже наши 3 штуки, аврора, мурманск, гремящий и ещё коля на подходе. Вводят Поляка зачем то. Нет вы не подумайте чего, просто понять логики не могу, у бритов куча кораблей различных серий и огромных заказов и совсем малых серий и уникальных штучных полно, никакой бумаги придумывать и тырить у анэеэрбэ не надо, а варспайт одиноким роялем бороздит просторы варшипов, не хорошо по моему.

 

Тю...Я думал ты про жидкий Рояль) я расстроен...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Кораблей у Бриток канешно много, только вангую ВГ не могут определиться, что отнести к веткам развития, а что к премам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Пусть лучше итальяшку премного введут. Юлио Чезаре на 8 уровень хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Ну нафига ещё один мёртвый кэп? Какой смысл в макаронах сейчас?

 

Макароны по флотски) что в этом плохого то?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Кстати, не хочу гулять по форуму, а будет ли Варспайт в продаже? Чот я жалею, что на тот момент ЛК не любил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Будет, есть инсайдерская инфа, что появиться в чёрную пятницу в продаже.

Дату чОрной пятницы можно в цифрах ? Чтобы наготове так сказать, с кредиткой наперевес сидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

Здорова. Короче есть у меня один рояль, варспайт, но вот вопрос - почему он один? всего один рояль из огромного множества Британской корабельной истории... У Япов к примеру - иваки, юбари, ишизучи, атаго, даже наши 3 штуки, аврора, мурманск, гремящий и ещё коля на подходе. Вводят Поляка зачем то. Нет вы не подумайте чего, просто понять логики не могу, у бритов куча кораблей различных серий и огромных заказов, и совсем малых серий, и уникальных штучных полно, никакой бумаги придумывать и тырить у анэеэрбэ не надо, а варспайт одиноким роялем бороздит просторы варшипов, не хорошо по моему, не логично.

Наши корабли ждут больше народу, но там много бумаги... с одной стороны с ними лучше не затягивать, с другой - ввести то, что было в железе - проще и полезнее. Потому наши идут "вне очереди" параллельно основным планам.

Поляк один - не слишком тяжело его ввести. Впрочем как и любой одинокий прем.

Немцев и Бритов(целые ветки) делать одинаково долго, начать надо с кого-то одного, видимо немцефилов больше.

В итоге, Бриты встают в конец очереди.

Думаю что как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Дату чОрной пятницы можно в цифрах ? Чтобы наготове так сказать, с кредиткой наперевес сидеть.

 

Кто жеж тебе скажет? Она жеж чОрная! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

#СвободуИрландии!!11

 

веселя музычка, под такую на "роялях" и бороздить просторы морей и окиянов во славу короны и очередной бабульки на троне))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

#СвободуИрландии!!11

 

Мне их боевые марши импонируют ,душевные жи! А англичане распространили слух,что эт типа "Марш Люфтваффе":teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 у бритов куча кораблей различных серий и огромных заказов, и совсем малых серий, и уникальных штучных полно, никакой бумаги придумывать и тырить у анэеэрбэ не надо

 

Вы же сами ответили на свой вопрос.

 

#СвободуИрландии!!11

 

 

Изменено пользователем Timur_Kizimov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

ИРА вообще молодчики, столько лет в осаде и ведь нифига с ними сделать не могут, респект мужикам и женщинам.

:honoring: С идеей невозможно бороться пушками! Они это доказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

А я бы не отказался от английского премиумного крейсера 5-6го уровня..... Или эсминца типа "Трайбл"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

ХОЧУ МАКАРОНУ!!!!!!! ТКр желательно!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

 

1) Это интиернет,нет никакой нужды мне "выкать"  

2)  Не,если просто нравится "совейская" история,то почему бы и нет, сдесь просто бегает парочка дебилов,которые заламывая руки вопят,что мол нету советской ветки, что это огромный просчет ВГ, при этом забывая, что основные войны на море (тот же легендарный и героический "Варяг")  Вела Российская Империя,а не СССР, зато у "советов" пехота была козырная.Но игра не про это.

07:52 Добавлено спустя 1 минуту
Ps:Ванятко-вахмурко,тиснул на меня за авку, эти "Лос Пингвинос" ,какие то ничтожества,поголовно -анонимные жалобщики:teethhappy:

1. Вас это задевает?:trollface: Я привык общаться соблюдая правила приличия, даже в интернете. Мне так удобнее и я считаю это нормальным. Так что, либо придется смириться, либо вести себя так, что бы заставить меня попытаться вас троллить. И не уважать. Тогда я буду писать на ты.

2. Не скажу что мне именно советская история интересна. Скорее отдельные моменты истории моей родины(без привязки к тому, как она называлась, ибо и хорошее и ужасное, и интересное и не очень, было с любым названием). Опять же, я прекрасно понимаю что техника будет натягиваться на глобус, ибо в игровые временные рамки флот был... далеко не всегда силен технически и количественно.

 

P.S. Это уже ваши личные разборки))). Да и на авку вашу не смотрел, чтобы судить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 ну чтож поделать ветки вводятся согласно плану

Если вспомнить танки то там китайцы появились не сразу а тип довольно рано. Не волнуйтесь придет очередь и Британского флота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 724 боя

Здорова. Короче есть у меня один рояль, варспайт, но вот вопрос - почему он один? всего один рояль из огромного множества Британской корабельной истории... У Япов к примеру - иваки, юбари, ишизучи, атаго, даже наши 3 штуки, аврора, мурманск, гремящий и ещё коля на подходе. Вводят Поляка зачем то. Нет вы не подумайте чего, просто понять логики не могу, у бритов куча кораблей различных серий и огромных заказов, и совсем малых серий, и уникальных штучных полно, никакой бумаги придумывать и тырить у анэеэрбэ не надо, а варспайт одиноким роялем бороздит просторы варшипов, не хорошо по моему, не логично.

 

Всё будет ЖДИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

А чё там а аватарке было запретного?

А если по чесноку, то мне боле флот РИ интересен, чем советский период.

 

1) Рэй файнс в роли Амона Гета, так то ничего, есть бета -тостер,с ником "Майнштейн" и авкой с фоткой Майштейна, но когда речь заходит обо мне,тут же вопят ,что это я так "Нацизм пропагандирую" ,  двуличные ублюдки:teethhappy:

2) Флот РИ имеет свою реальную историю, а у советов акромя "Сталинских" эсминцев,мало что было,незачем, Европу  и по суше можно было покорить, а вместо одного ЛК,можно до черта много танчигов наклепать)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×