Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HEBECOMOCTb

Помогите!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
21 публикация
737 боёв

Вечер добрый. Подскажите нубасу, видимо не нашедшему искомого на форуме: как правильно целиться ГК-ом на близком расстоянии, когда прицел в состоянии бинокля уползает выше надстроек, а в аркадном попасть практичеки невозможно (моё ощущение)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
1 356 боёв

Ну, можешь подорожник приложить. А лучше попробуй колесико.

А лучше совмещать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 360 боёв

у тебя прицел сам уползает?

ил ты не можешь его опустить так чтобы совсем низко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

ил ты не можешь его опустить так чтобы совсем низко?

Конечно не может опустить, в упор бинокль не опускается, типа фича. В упор - аркадный прицел, и всё такое... Выбрать нужный зум, позволяющий прицелиться, и стрелять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Я бы не советовал Вам, выкручивать бинокль на всю, приемлемая стрельба лично для меня на х2 х4 (пару крутков колёсиком в режиме бинокля). Так Вы видите частично и окружающую Вас картину боя, и можете свободно перемещать прицел куда Вам заблагорассудится. Ну и естественно цельтесь не в сами надстройки, а чуть на упреждение (понятие чуть - зависит от дальности вражеского корабля и скорости его хода). Вот такой вот совет... если я Вас правильно понял.

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Вечер добрый. Подскажите нубасу, видимо не нашедшему искомого на форуме: как правильно целиться ГК-ом на близком расстоянии, когда прицел в состоянии бинокля уползает выше надстроек, а в аркадном попасть практичеки невозможно (моё ощущение)? 

 

Чем разметка прицела в аркадном не ориентир? Держите горизонтальную линию по воде которая касается борта, давая легкое упреждение по курсу врага. Только вот орудия бортовым залпом по разному немного траектории дают)
Изменено пользователем anonym_pjHxzttc1xFQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Вечер добрый. Подскажите нубасу, видимо не нашедшему искомого на форуме: как правильно целиться ГК-ом на близком расстоянии, когда прицел в состоянии бинокля уползает выше надстроек, а в аркадном попасть практичеки невозможно (моё ощущение)? 

 

выделил для всех кто отвечал выше.... одни писатели а не читатели

 

я так понимаю пушки просто не опустились на сверхкороткой дистанции, прицел выше или ниже допустимых углов и не пойдет....

не подпускайте противника настолько близко, планируйте свои действия с доворотом орудий\корпуса ЗАРАНЕЕ чтоб не попадать в подобные ситуации

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

В аркадном помогает на близких расстояниях. С начала тоже не мог понять пушки верх смотрят, а потом приловчился в аркадном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

выделил для всех кто отвечал выше.... одни писатели а не читатели

 

Я так понимаю, ГК просто не успевает опуститься после переключения с дальней цели на ближнюю? Но это же насколько близко надо подпустить врага, чтобы такое случилось? 1 км?

Ну, и ответил я все-таки правильно, в силу своего понимания вопроса. проверил на нагато, минимальная дистанция стрельбы на минимальном отдалении 190м, и 830м на максимальном отдалении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×