Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Лучший ранговый бой». Итоги и продолжение

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ну да, а куда мои результаты делись?????? И на форуме выложил и специальную форму заполнил! Конечно флажки мне ваши не очень то и нужны но сам факт такой несправедливости... короче не по мужски получилось!!! Кидалово чистой воды!

 shot-15.09.24_21.05.46-0606.jpg shot-15.09.24_21.05.32-0096.jpg

 

Если вы оставляли скриншот в нужной теме и все сделали правильно, то призы вы получите.

 

инет закончился на момент заполнения, посчитал что отправилась :unsure:

Всё ещё по карточкам? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LST-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

Если вы оставляли скриншот в нужной теме и все сделали правильно, то призы вы получите.

 

Всё ещё по карточкам? :amazed:

 

Сибирь ну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Добрый день.

Подскажите когда выдача призов?

 

Привет. Все призы будут начислены в течение пяти рабочих дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Привет. Все призы будут начислены в течение пяти рабочих дней.

 

Ещё раз задам вопрос.

Я выиграл Мурманск. Могу ли я дальше участвовать в этой акции на том же классе кораблей? Или акция продолжается и если я опять буду в числе победителей, то мне ничего не светит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
9 917 боёв

можно ли сделать сриншот если есть реплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LST-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

 

Привет. Все призы будут начислены в течение пяти рабочих дней.

 

Так пересмотр результатов будет? Отсутствие результатов боя в вашей форме из-за технической неполадки и невозможность их дальнейшей самостоятельной проверки игроком для того, чтобы избежать таких проблем, не отменяет факта наличия боя, подлежащего к принятию в зачете результатов конкурса публично выложенных в установленные сроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Ещё раз задам вопрос.

Я выиграл Мурманск. Могу ли я дальше участвовать в этой акции на том же классе кораблей? Или акция продолжается и если я опять буду в числе победителей, то мне ничего не светит.

Почему? Светит, даже Мурманск светит, только выдадут его голдой или серебром (не знаю, как там сейчас компенсируют...)

можно ли сделать сриншот если есть реплей

Из реплея необходимую информацию никак не вытащить, а вы свой результат запомнили хотя бы? Или просто ожидаете, что он хорош? ;)

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 717 боёв

Доброго времени суток!

 

Подскажите, как мне участвовать в акции, если обычный стандартный "встроенный" виндовый принтскрин делает мне пару скриншотов 1280*962 "весом" 460 и 506 килобайт, а прицепить их к сообщению на форуме я не могу ввиду ограничения

Использовано места 0байт из 500К (Макс. размер для одного файла: 500К)

 

И использовать графические редакторы запрещено? Или научите меня, ***, делать скриншоты чтоб весили меньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Так пересмотр результатов будет? Отсутствие результатов боя в вашей форме из-за технической неполадки и невозможность их дальнейшей самостоятельной проверки игроком для того, чтобы избежать таких проблем, не отменяет факта наличия боя, подлежащего к принятию в зачете результатов конкурса публично выложенных в установленные сроки.

 

Если вы заполнили форму, результат мы увидим. Технических неполадок тут не бывает.
08:10 Добавлено спустя 2 минуты

Ещё раз задам вопрос.

Я выиграл Мурманск. Могу ли я дальше участвовать в этой акции на том же классе кораблей? Или акция продолжается и если я опять буду в числе победителей, то мне ничего не светит.

 

Да, вы можете принимать участие и в следующих этапах. Если вы снова будете среди лучших - то снова получите приз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

А я бы посмотрел реплеи победителей.

Не представляю кому надо продать душу, чтобы на эсминце, на 7-ых противниках, больше 3500 чистого опыта набирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

А я бы посмотрел реплеи победителей.

Не представляю кому надо продать душу, чтобы на эсминце, на 7-ых противниках, больше 3500 чистого опыта набирать?

 

реплея нету а скриншоты я ски дывал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

реплея нету а скриншоты я ски дывал)

 

Таки сколько урона надо нанести?

Upd:

Посмотрел - 84 тыщи с копеечкой и 5 фрагов.

А премиум аккаунт у тебя на тот момент был?

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

 

Таки сколько урона надо нанести?

Upd:

Посмотрел - 84 тыщи с копеечкой и 5 фрагов.

А премиум аккаунт у тебя на тот момент был?

 

нет, и он не влияет на чистый опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Понятно что не топ урон, но вдруг )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

А я бы посмотрел реплеи победителей.

Не представляю кому надо продать душу, чтобы на эсминце, на 7-ых противниках, больше 3500 чистого опыта набирать?

 

Тут не от урона зависит, а от % нанесения дамага по кораблю. Я вот 3 место занял на ЭМе (2968 опыта), но по мне это не самый мой лучший бой, а опыта насыпали. Могу реплей дать, правда бой ниочём.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Можно один вопрос? Вот вы акцию запускаете на лучший бой, а скажите почему вы не думаете о тех кто взял первый ранг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Можно один вопрос? Вот вы акцию запускаете на лучший бой, а скажите почему вы не думаете о тех кто взял первый ранг?

 

Ну как же не думаем. Подумали и объявили ещё 16 сентября. Вот тут: Гонка за рангом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×