Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krion

Кому не помогает отдых от игр?

Кому не помогает отдых от игр?  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
142 публикации

Чем дольше перерыв, тем ярче бросаются в глаза все недостатки при возвращении. Не играл в ВоТ с конца мая, в июле помарафонил ФВ201. С ~25-27 июля в ВоТ не заходил....а когда играл, все в целом устраивало, ну окромя карт разве что - с ними за последний год полный капец случился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

от игр они отдыхают, блин, тут не знаешь как бы от жизни отдохнуть в игре чутка, а они от игр отдыхают... может пора выглянуть за пределы монитора и посмотреть что там в реальности происходит? :amazed:

 

Изменено пользователем Amphiptere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 377 боёв

от игр они отдыхают, блин, тут не знаешь как бы от жизни отдохнуть в игре чутка, а они от игр отдыхают... может пора выглянуть за пределы монитора и посмотреть что там в реальности происходит? :amazed:

 

Если ты не знаешь как отдохнуть от жизни, то это значит что ты не правильно распланировал свою жизнь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

не играйте в игры. играйте на муз. инструментах. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Если ты не знаешь как отдохнуть от жизни, то это значит что ты не правильно распланировал свою жизнь

 

расскажи это моей работе, девушке, хобби и периодическим халтурам, а живу я нормально, вот только на игры (которые не являются приоритетом) времени мало остается....но тебе то конечно виднее как я живу, диванные аналитеги все знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

от игр они отдыхают, блин, тут не знаешь как бы от жизни отдохнуть в игре чутка, а они от игр отдыхают... может пора выглянуть за пределы монитора и посмотреть что там в реальности происходит? :amazed:

это ведь заdроты..:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

если подгорает можно на время сменить на игру с идеальным балансом - шахматы (сорь, за рекламу сторонних разработчиков)

Нет там никакого баланса. Нужно нерфить белых - они всегда первыми ходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Больше недели не играл, зашел - два боя и надоело. Даже не знаю, что делать. Вроде и хочется поиграть, но какой-то один негатив.

Отбросьте негатив в сторону и вперед получать удовольствие от игрового процесса.

Я обычно пару дней играю, потом делаю небольшой перерыв- за это время успеваю так скажем соскучится по игре. Но могу и неделю не играть.

Так сказать, играть надо для удовольствия!

 

Удачи в боях!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Больше недели не играл, зашел - два боя и надоело. Даже не знаю, что делать. Вроде и хочется поиграть, но какой-то один негатив.

 

А не пробовал играть в игры чтобы отдохнуть от работы?

Я хз, как можно отдыхать от игр - или у тебя работа такая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Отдых от реала - игры, а от игр и реала - отпуск, две недели на море, ни игр ни работы, только солнце и море и людей минимально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Что бы отдыхать в играх, нужно, что бы эти игры были продуманы. На них стояла хорошая защита от всяких там умников. Тогда и тянуть будет. Ну и последнее, это команда. Хотя последнее актуально только на 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×