Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Kvaker

Их так долго ждали

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Одолжил, мне потом отдашь.

 

будет сделано в 12:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Если честно не думаю что это будут кактусы,на гремящем можно вполне можно играть только от гк,тут же артиллерия будет еще круче
05:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

не думмаю,что он сможет это огласить,подписался под политикой о не разглашении,хотя........... вдруг нам повезет:)
05:51 Добавлено спустя 2 минуты

Касаемо твоей подписи ,лови 6PdbFDy.gifVvrm3K9.gif

:teethhappy: Отвечать на свои посты - это жесть))))

Один Гремящий не показатель.. Эсм/Лидеры СССР - это эсм для игры от Гк и и если на малых уровнях я допускаю на них комфортную игру, то на хай левелах эсм с размерами Кр и гк эсм.. ну как охотник за др. эсм пойдет, но боятся кр и лк будет еще сильнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

одно дело сказать что корабль ок,а другое разгласить характеристики,до момента разрешения,то есть нарушить правила супертеста

ТТХ никто не разглашает. Видео есть - есть (официальное).

Это примерно как на ЗБТ/АТ - прямо для всех была тайна про АЛК.........ух прямо тайна-то. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

 

правильно боишься)))  люблю я на лк эсов и крейсеров щелкать)

ЛК от залпов крейсера так радостно горят)  :izmena: (я о малых уровнях боев, так что без упреков :hiding:)

Изменено пользователем ElenkaSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 001
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 061 публикация
10 833 боя

Советский топ 50мм сброне поясом, привет от 203мм ББ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

:teethhappy: Отвечать на свои посты - это жесть))))

Один Гремящий не показатель.. Эсм/Лидеры СССР - это эсм для игры от Гк и и если на малых уровнях я допускаю на них комфортную игру, то на хай левелах эсм с размерами Кр и гк эсм.. ну как охотник за др. эсм пойдет, но боятся кр и лк будет еще сильнее...

 

Про американские линкоры тоже все гвоорили,что это будут кактусы,что японцы своей дальностью просто будут уничтожать их,а в итоге что мы имеем? шикарную ветку ничуть не хуже японцев,а на отдельных уровнях так и вовсе на голову сильнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

одно дело сказать что корабль ок,а другое разгласить характеристики,до момента разрешения,то есть нарушить правила супертеста

 ТТХ давно уже  известны :) Фурутаку на 10 уровне,  которая замаскировалась и решила побыть эсминцем  мы точно не  ждали :angry:

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

 

это сарказм или реальность?:)

Это реальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Не ждал. После анонса с удивлением обнаружил на 10 уровне сарай размером с какой-нибудь "Сливленд" и соответствующей маскировкой. Да еще и с бронепоясом для лучшего улавливания ББшек с крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Про американские линкоры тоже все гвоорили,что это будут кактусы,что японцы своей дальностью просто будут уничтожать их,а в итоге что мы имеем? шикарную ветку ничуть не хуже японцев,а на отдельных уровнях так и вовсе на голову сильнее

Причем здесь Лк.. потом я не помню что прямо говорили что они хуже будут, чем яппы.. они может быть были хуже если было бы ТУ и можно было легко реализовать дальность стрельбы.. но разговор не про них а про очередные эсм с игрой от гк.. Вот много вы видите в последнее  время эсм в боях на хай левелах? и сколько из них амеров? Игра  на амер эсм начиная с 6-го печальна.. Ща еще она ветка эсм от ГК.. Я конечно не буду сейчас утверждать что все с ними будет плохо.. потестим - увидим, но гемплей хайлевельных эсм сейчас очень сложен и печален и я сомневаюсь, что эсм от СССР будут на много бодрее тех же амер эсм..

Изменено пользователем Kubatai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не ждал. После анонса с удивлением обнаружил на 10 уровне сарай размером с какой-нибудь "Сливленд" и соответствующей маскировкой. Да еще и с бронепоясом для лучшего улавливания ББшек с крейсеров.

Как бы то не было, 10 Советов они не сделают ущербной, ибо это будет фейл для маркетинга и куча вайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Играя на восьмерках часто вижу в командах эсминцы. Причём не только япов, но и "неиграбельных" амеров. И ничего, достаточно часто в топе по опыту болтаются.

Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Как бы то не было, 10 Советов они не сделают ущербной, ибо это будет фейл для маркетинга и куча вайна.

 

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Причем здесь Лк.. потом я не помню что прямо говорили что они хуже будут, чем яппы.. они может быть были хуже если было бы ТУ и можно было легко реализовать дальность стрельбы.. но разговор не про них а про очередные эсм с игрой от гк.. Вот много вы видите в последнее  время эсм в боях на хай левелах? и сколько из них амеров? Игра  на амер эсм начиная с 6-го печальна.. Ща еще она ветка эсм от ГК.. Я конечно не буду сейчас утверждать что все с ними будет плохо.. потестим - увидим, но гемплей хайлевельных эсм сейчас очень сложен и печален и я сомневаюсь, что эсм от СССР будут на много бодрее тех же амер эсм..

1.Причем тут вообще ТУ? посмотрите на показатели конго,фусо,нагато все они имеют неплохие орудия которые отлично попадают.А если руки не из того места,то никакая ТУ не поможет.

2.Эм-постоянно вижу американские эсминцы в боях 7 уровня и выше.

3.6ур- что за бред с про унылость? Как раз таки с фаррагута эсминцы сша проявляют себя все лучше и лучше ,гиринг так вообще шикарный эсминец.

4.Советы будут гораздо бодрее за счет баллистики,урона и скорости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

гиринг так вообще шикарный эсминец.

 До тех пор  пока в него кто-то не попал фугасом :) Нас говорю  на 10 уровне пара  мазохистов  на Гирингах играет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

3.6ур- что за бред с про унылость? Как раз таки с фаррагута эсминцы сша проявляют себя все лучше и лучше ,гиринг так вообще шикарный эсминец.

 

 

6-8е американцы своими 25-29к среднего рандом просто уничтожают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...манёвр+стрельба трудная штука, но для этого есть Погремуха-учимся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×