Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
117 публикаций
221 бой

Просмотр сообщенияilia3075 (09 Сен 2013 - 01:10) писал:

А разве это плохо,мне кажется,что они бы не вызвали такого интереса,если бы являлись просто клоном танков.
Несомненно это прекрасно что игра будет другого уровня. Просто игра в рандоме будет построена совсем подругому. Не так как в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияMUH3DPAB_52RUS (07 Сен 2013 - 14:34) писал:

Одно ясно что "кораблики" на "танки" похожи вообще ни как не будут. Разве что создатель один.

Они и не обязаны быть похожи. Главное, что игра ожидается такая же отличная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 112 боёв

Цитата

Несомненно это прекрасно что игра будет другого уровня. Просто игра в рандоме будет построена совсем подругому. Не так как в танках
Согласен,мне кажется,игра в корабли будет более командной,и более позиционной что-ли.В ней не будет ололо раша.И значимость взводов здесь будет намного больше,чем в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
526 боёв

Всем привет! Я служил акустиком на сторожевике в период развала Советского Союза. Так вот, в моем заведовании была станция "407". Эта конструкция состоит из двух основных компонентов: один из них - это сама станция расположенная на корабле, а второй - это (вот только не помню конкретно сколько) что-то около 40 гидроакустических буёв раскиданных по конкретному району акватории черного моря. Такие комплексы были на многих сторожевиках.

Всё это я веду к тому, что уже 20 лет назад функцию разведки надводной и подводной части акватории черного моря несли именно эти буи. Весьма дешовый и эффективный способ несения службы. Я мог следить за буями даже из базы, которая находилась в Балаклаве. Кстате она там и по сей день распологается, и даже мой корабль "Григорий Гнатенко" до сих пор в море выходит, правда совсем под другим флагом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

К сожалению, переданный Украине "Юпитер" совсем скоро закончит свой путь в Севастополе, на Черной речке. В данный момент он находится в Новоозерном, уже разобранный и ждет своего последнего перехода...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
2 317 боёв

А все же интересно как будет в игре реализована разведка (светляки). Временные рамки игры 1905-1950 гг (вроде так), за это период обнаружение неприятельских кораблей сильно эволюционировало, от легких быстроходных кораблей класса  легкий крейсер, эсминец или аэростатов на вспомогательных судах до катапультной и палубной авиации, а потом и радаров и других технических средств.

 

P.S. Тема отличная, но надо как-то до ума довести все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

А все же интересно как будет в игре реализована разведка (светляки). Временные рамки игры 1905-1950 гг (вроде так), за это период обнаружение неприятельских кораблей сильно эволюционировало, от легких быстроходных кораблей класса  легкий крейсер, эсминец или аэростатов на вспомогательных судах до катапультной и палубной авиации, а потом и радаров и других технических средств.

 

P.S. Тема отличная, но надо как-то до ума довести все же.

 

скорее всего роль светляков будут выполнять легкие силы флота. Хотя уже не раз говорилось что игра будет сильно отличаться от танков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
2 317 боёв

скорее всего роль светляков будут выполнять легкие силы флота. Хотя уже не раз говорилось что игра будет сильно отличаться от танков

 

Если только на низких уровнях, потом наверное авиация будет, и интересно на высоких уровнях радары будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Отредактировал тему, надеюсь она теперь намного читабельнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Отредактировал тему, надеюсь она теперь намного читабельнее.

Да, так значительно лучше. Только спойлеров многовато(ИМХО).

Фотографий тоже можно добавить, а еще лучше из личного архива, наверняка есть.

Спасибо за оперативность и понимание:great:

 

P.S. Cамый первый спойлер почему то пустой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Да, так значительно лучше. Только спойлеров многовато(ИМХО).

Фотографий тоже можно добавить, а еще лучше из личного архива, наверняка есть.

Спасибо за оперативность и понимание:great:

 

P.S. Cамый первый спойлер почему то пустой.

Под спойлеры все, что можно попрятал - согласен в глазах немного рябит)))

А фото мало потому, что надо сканы сделать, как раз из личного архива: экипажа корабля в доке на чистке. и в Сирии на фоне корабля.

Так же пытаюсь найти шторм 2006 года в черном море - где высота волны по 6 метров, но что-то пока безуспешно.

Кстати обязательно добавлю фото американского Авианосца "Эйзенхауэр" - мы его как раз встречали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
756 боёв

спасибо за информацию и жду фото  американского Авианосца "Эйзенхауэр"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Добавил видео самодельное.в спойлер "О моем Корабле"

Только прошу сразу прощения за то, что видео редактор подвел меня и постоянно эта запись всплывает, не могу ее убрать, а покупать программу не вижу смысла.

В нем вы увидите некоторые корабли стран НАТО, которые встречали в походах, в том числе и Авианосец вышеуказанный со взлетающим с него самолетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

НЕ но всеже маленький быстроходный кораблик можно будет использовать как разведчик. Разве нет.

 

Я думаю гемплей за такой "маленький кораблик" будет не очень интересный. Без остановки плавать и смотреть на другие корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

 

 Кстати перечисленные корабли входили в состав 159 бригады осназ  Северного флота а не Черноморского.

Изменено пользователем anonym_X81P3mEdRlds

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×