Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
B_O_N_D_A_G_E

А система то работает .

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
27 публикаций
6 513 боёв

Никогда особо не видел в чате непотребные ругательства.Только сейчас в чате мертвая тишина не считая полоумных кликов которыми засорили чат.Ах какие нежные у нас уши.Из за  таких стукачей у нас и были в стране массовые репрессии в 30х годах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Да хорошо стало. Ругаюсь теперь без мата. 

 

Это одно из решений Лесты, ориентированное на большинство. Большинство по определению играть не умеет, но любит. Когда пряморукие игроки указывают им на их косяки, да еще и в такой откровенной форме, у них подгорает. Логика, видимо, в том, что скилловый игрок уже вложил в игру слишком много времени, чтобы бросать ее из-за невозможности объяснить дорогим сокомандникам, что, например, в режиме превосходство не стоит таскать свои булки по задней линии. А хомячков обижают всяко меньше - и если уж, то цензурно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Афтар живет в мире собственных иллюзий. Я откатал сегодня 25-30 боев и в 5-7 видел и мат и прочую ересь. И кучу тимкила с тимдамагом. Вот уж где надо гайки закрутить, но картофель, как всегда, акцентирует внимание на ерунде (да да, всякие там оскорбления) и оставляет без внимание тяжкие и особо тяжкие преступления. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
2 665 боёв

Система работает, я уже в четвёртый раз пошёл в баню.

Но я одного не понимаю,почему нельзя сделать кнопку отключения чата?

В танках,тоже долго не хотели вводить эту функцию,но всё-таки сделали,по прошествии двух лет.

Здесь,тоже столько надо ждать?

Наверное,технически трудная задача.:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

С быстрыми командами писать уже ничего не надо. Просто тыкаешь на квадрат куда робким союзничкам плыть и жмешь F11 для ускорения, и как не было бы удивительно но работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Наверное,технически трудная задача.:amazed:

Нет. Просто изобрести велосипед еще раз - увлекательно. :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 214 боёв

Да вместо этого пользуются теперь кнопкой F11  ! Теперь эту кнопочку надо пофиксить и вообще тишина будет

Изменено пользователем Graf_Mindykin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

Вот вернулся с отпуска , зашел , поиграл . И что могу хорошего сказать . За ВЕСЬ!!!! сегодняшний день я не увидел НИ ОДНОГО !!!!! оскорбления в чате , Вообще !!!!! Не оскорблений , не матерного комментирования боёв , даже флуда не было ( ну не считая кальмаров с кишками ).

Значит система заработала отлично . И пусть кто то скажет что все в банах , да ну и пусть , задача сделать чат добрым достигнута .

Я вот всегда верил что подобное произойдёт .

И самое главное мне самому не хочется ругаться в такой девственно чистый чат ( от ругани ). Не смотря на любые итоги боя и действия союзников . Из этого я делаю для себя выводы что сквернословие вещь заразная .

 

Ну право молодцы .

 

очередной тостер прогнулся,видимо отсыпят флажков:sceptic:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
2 665 боёв

Да вместо этого пользуются теперь кнопкой F11  ! Теперь эту кнопочку надо пофиксить и вообще тишина будет

 

Категорически Вас поддерживаю!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 812 боёв

очередной тостер прогнулся,видимо отсыпят флажков:sceptic:

Да тут человек как бы вообще не сидит на "зарплате". Все что я вижу от этого пользователя это неприкрытый поток лести в адрес разработчиков и троллинг неудобных тем и вопросов.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Ага все культурно. Вчера вот утопил союзный эсминец, сказал ему что он сам виноват, услышал что я неправ, объяснил ему как я видел ситуацию... в общем пришли к выводу что такое бывает и ступили чуток оба, извинились, пожелали друг другу удачи. Вот от чего желание писать в чат образуется. А за мат так или иначе хочется просто стукнуть, не ради правды или правоты, а для порядка.

 

Я вообще никакого общения давно уже не вижу. Максимум кто-то кидает одну фразу, а в ответ тишина. Видимо все, кто мог бы ответить, получили молчанку. Турбослив - тишина. Победа - тишина. Как с ботами играешь.

 

И все потому что людей лишили возможности поругаться?? Это пугает, потому что получается что помимо ненужной ругани в голове ничего нет, так чтоли?

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

С быстрыми командами писать уже ничего не надо. Просто тыкаешь на квадрат куда робким союзничкам плыть и жмешь F11 для ускорения, и как не было бы удивительно но работает.

 

Я такому тыкателю выбил цитадель, и он больше не тыкал никуда. Можно было, конечно, написать, мол заткнись. Но это оскорбляет нежные глазки игроков. да и писать смогу только 6-го. А так минус 15к и всё понятно становится. Тыкайте дальше.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 147 боёв

Миллион раз уже предлагались решения в виде мат фильтров и т.д., но ведь нет, надо полностью убить чат на радость ТС подобным, браво. А топикстартеру в следующем отпуске предлагаю нанять репетитора по русскому.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Мне тут мысль пришла внезапно.

Раз уж он-лайн более-менее стабилен(хотелось бы чтоб ещё и повышался) - сделать два сервера. Один где МАТ запрещён, а второй 18+. Вот. И у всех будет выбор. А статистика посещений серверов и будет объективным показателем кому и как нравится играть. Спасибо.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

С быстрыми командами писать уже ничего не надо. Просто тыкаешь на квадрат куда робким союзничкам плыть и жмешь F11 для ускорения, и как не было бы удивительно но работает.

 

По мне так хоть пусть весь этот чат лопнет от команд. Пойду туда, куда хочу и буду делать, что хочу. Играю как умею. :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Поддерживаю. Слушать разного рода адмиралов в панамках с чупа-чупсами по карманам затея скучная. (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[X-ALK]
Участник
124 публикации
3 029 боёв

Вот вернулся с отпуска , зашел , поиграл . И что могу хорошего сказать . За ВЕСЬ!!!! сегодняшний день я не увидел НИ ОДНОГО !!!!! оскорбления в чате , Вообще !!!!! Не оскорблений , не матерного комментирования боёв , даже флуда не было ( ну не считая кальмаров с кишками ).

Значит система заработала отлично . И пусть кто то скажет что все в банах , да ну и пусть , задача сделать чат добрым достигнута .

Я вот всегда верил что подобное произойдёт .

И самое главное мне самому не хочется ругаться в такой девственно чистый чат ( от ругани ). Не смотря на любые итоги боя и действия союзников . Из этого я делаю для себя выводы что сквернословие вещь заразная .

 

Ну право молодцы .

 

представте что на медкомиссии врач придумал вам болезнь..... и вместо того что б хотяб назначить вам лечение  вас просто усыпили... зато справились с придуманной эпидемией ... молодцы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Вот вернулся с отпуска , зашел , поиграл . И что могу хорошего сказать . За ВЕСЬ!!!! сегодняшний день я не увидел НИ ОДНОГО !!!!! оскорбления в чате , Вообще !!!!! Не оскорблений , не матерного комментирования боёв , даже флуда не было ( ну не считая кальмаров с кишками ).

Значит система заработала отлично . И пусть кто то скажет что все в банах , да ну и пусть , задача сделать чат добрым достигнута .

Я вот всегда верил что подобное произойдёт .

И самое главное мне самому не хочется ругаться в такой девственно чистый чат ( от ругани ). Не смотря на любые итоги боя и действия союзников . Из этого я делаю для себя выводы что сквернословие вещь заразная .

 

Ну право молодцы .

 

ну да, после бана чата я не играю уже второй месяц, конечно достигнута цель, я ушел из игры и больше не доначу :coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

 

представте что на медкомиссии врач придумал вам болезнь..... и вместо того что б хотяб назначить вам лечение  вас просто усыпили... зато справились с придуманной эпидемией ... молодцы

 

Вместе с болезнью , сразу придумали от неё вакцину (правила игры) если не принять, то на усыпление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
703 боя

Вот вернулся с отпуска , зашел , поиграл . И что могу хорошего сказать . За ВЕСЬ!!!! сегодняшний день я не увидел НИ ОДНОГО !!!!! оскорбления в чате , Вообще !!!!! Не оскорблений , не матерного комментирования боёв , даже флуда не было ( ну не считая кальмаров с кишками ).

Значит система заработала отлично . И пусть кто то скажет что все в банах , да ну и пусть , задача сделать чат добрым достигнута .

Я вот всегда верил что подобное произойдёт .

И самое главное мне самому не хочется ругаться в такой девственно чистый чат ( от ругани ). Не смотря на любые итоги боя и действия союзников . Из этого я делаю для себя выводы что сквернословие вещь заразная .

 

Ну право молодцы .

 

 

Главное, конечно, чтобы чат был добрым. Все же заходят именно для того, чтобы пообщаться в чате без мата. Цель достигнута - УРА. Теперь на остальное можно смело забить. Например, на то, что при создании канала общения с конкретным игроком сообщения до адресата не доходят.

Имхо, во время боя в чат писать бессмысленно. Боевой чат вообще не нужен, ибо все играют, как Бог на душу положит. Броуновское движение. Можно подумать, кто-то обращает внимания на метки и просьбы. А материться - только себе нервы портить.

Изменено пользователем Enpcm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×