Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Между тем в блоге разработчиков...

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Хотелось узнать, на ваш взгляд интересная игра будет или нет? Сложная или легкая и т.д.. Нужны ли тактики как в танках?

По замыслу игра очень интересна..лично для меня. В играх морская тематика всегда была самой интересной..опять таки для меня. Из трех проектов по замыслу этот должен быть лучшим. А вот как он будет реализован..это станет понятно когда начнется бета..ну или некоторым раньше (альфа тестерам). Меня смущает пока что единственная вещь..это движок..а именно его ограничение в видимости 440 метров. Ну если для танков это еще можно смириться..то вот для самолетов это уже никуда не годится (кто играл в них тот меня поймет). Здесь по ответам разработчиков вроде я так понял будут уменьшены модельки кораблей..соответственно размер карт увеличится...и чтобы обойти ограничение видимости..будет организовано что то типа арт прицела как в танках....в прямой же видимости корабли так и будут появлятся за 440 метров. Что из этого получится станет понятно только когда поиграем в эту игру.

Изменено пользователем anonym_qw2smwYPoV0x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Удачи всем! Разработчиками, тестерам и желающим попасть на тест. Ну что же, радуйтесь,,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
22 боя

Удачи всем желающим попасть в альфа тест и конечно же тестерам и отдельное спасибо разработчикам за такую игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
31 бой

Бедные разработчики! Наверное сидят там сутки, и пилят и пилят кораблики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
Хорошо если бы такие обзоры стали регулярными. Хотя бы раз в месяц. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
153 публикации
2 383 боя

Бедные разработчики! Наверное сидят там сутки, и пилят и пилят кораблики)

Еще точат снарядики и ракетки с торпедками...:hiding:

Я на самом деле представляю какой это большой труд по разработке всего от травинки на острове до больших кораблей, всей статики и динамики...

А ведь надо придумать кучу всего о чем мы даже не догадываемся...

Удачи вам , а мы постараемся помочь чем сможем...:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
324 публикации
1 бой

Чем больше информации, тем лучше. Хорошо, что создали разработчики свой Блог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
35 боёв

как будет выглядеть бой? каким будет управление, обзор? будут ли подводные лодки? где можно узнать? посмотреть? пока видел только скрееншоты и клипы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
246 публикаций
201 бой

как будет выглядеть бой? каким будет управление, обзор? будут ли подводные лодки? где можно узнать? посмотреть? пока видел только скрееншоты и клипы.

Вот люди ленивые пошли... В FAQ есть ответы как минимум на половину этих вопросов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
1 бой

Вот люди ленивые пошли... В FAQ есть ответы как минимум на половину этих вопросов. 

Только на 1 вопрос есть ответ в FAQ, да и вообще чаще всего ответ на вопрос такой: возможно, может быть, мы еще не решили, никакой конкретики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

как будет выглядеть бой? каким будет управление, обзор? будут ли подводные лодки? где можно узнать? посмотреть? пока видел только скрееншоты и клипы.

 

Стоит посмотреть здесь и еще здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
Как раз это мега зачет.... нету ничего понятней стандартной хрущевки, я вот живу в подобном творении только 10ти подъездном 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
5 боёв

Присоединяюсь к теме на счет занятости разработчиков. Ведь они не только проект создают сутками да еще и успевают на наши комментарии отвечать,добавлять различную информацию и темы обсуждения. Что сказать-молодцы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Это называется разделение труда. 

Один человек просто физически не в состоянии и код писать и картинки рисовать и с пользователями общаться. Каждым сегментом работы занимаются отдельные люди. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
4 741 бой

Хотелось узнать, на ваш взгляд интересная игра будет или нет? Сложная или легкая и т.д.. Нужны ли тактики как в танках?

По замыслу игра очень интересна..лично для меня. В играх морская тематика всегда была самой интересной..опять таки для меня. Из трех проектов по замыслу этот должен быть лучшим. А вот как он будет реализован..это станет понятно когда начнется бета..ну или некоторым раньше (альфа тестерам). Меня смущает пока что единственная вещь..это движок..а именно его ограничение в видимости 440 метров. Ну если для танков это еще можно смириться..то вот для самолетов это уже никуда не годится (кто играл в них тот меня поймет). Здесь по ответам разработчиков вроде я так понял будут уменьшены модельки кораблей..соответственно размер карт увеличится...и чтобы обойти ограничение видимости..будет организовано что то типа арт прицела как в танках....в прямой же видимости корабли так и будут появлятся за 440 метров. Что из этого получится станет понятно только когда поиграем в эту игру.

В самолетах там самолеты видно с гораздо большего кажется расстояния чем 440 м

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×