Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
golabosha

Волна стримов о самом главном

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
3 137 боёв

Доброго времени суток.

Посмотрел вчера стримы от Alatriste. Про советские эсминцы полностью, про немецкие крейсера в записи после 6го уровня.

Эсминцы очень понравились. Брать точно буду, осталось поднакопить опыта, но комфортные корабли после 6го уровня - там, судя по видеоряду стрима, играть приятно и интересно, да и ролей корабль может реализовать несколько в зависимости от карты и команды. Оптимальный уровень для игры 6-8.

А вот крейсера оставили двоякое ощущение. Красиво смотрятся, но... что-то не то. Мне поначалу думалось, что это будет аналог Атланты: скорострельный охотник на эсминцы со слабыми фугасиками, однако же получилось, что это маленькие линкоры со слабыми фугасиками. И чем выше уровень, тем сложнее реализовать потенциал, заложенный в корабль.

Оптимальный уровень для игры... Даже и не сказать так сразу: может 8й, но у меня уже есть Атаго с комфортной стрельбой и торпедами. Да может он не так бронирован, но смотрится не хуже Хиппера.

А какие впечатления остались у Вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Доброго времени суток.

Посмотрел вчера стримы от Alatriste. Про советские эсминцы полностью, про немецкие крейсера в записи после 6го уровня.

Эсминцы очень понравились. Брать точно буду, осталось поднакопить опыта, но комфортные корабли после 6го уровня - там, судя по видеоряду стрима, играть приятно и интересно, да и ролей корабль может реализовать несколько в зависимости от карты и команды. Оптимальный уровень для игры 6-8.

А вот крейсера оставили двоякое ощущение. Красиво смотрятся, но... что-то не то. Мне поначалу думалось, что это будет аналог Атланты: скорострельный охотник на эсминцы со слабыми фугасиками, однако же получилось, что это маленькие линкоры со слабыми фугасиками. И чем выше уровень, тем сложнее реализовать потенциал, заложенный в корабль.

Оптимальный уровень для игры... Даже и не сказать так сразу: может 8й, но у меня уже есть Атаго с комфортной стрельбой и торпедами. Да может он не так бронирован, но смотрится не хуже Хиппера.

А какие впечатления остались у Вас?

 

Там и лоу лвл вполне комфортны вплане гк :rolleyes: (эсминцы советов)
Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 137 боёв

 

Там и лоу лвл вполне комфортны вплане гк :rolleyes: (эсминцы советов)

 

Да знаю я, что ты не играешь на хай лвл - Орлан вот тоже хорош )) Мне наоборот нравится играть на 6+++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Да знаю я, что ты не играешь на хай лвл - Орлан вот тоже хорош )) Мне наоборот нравится играть на 6+++

 

на 6-7 пока катаю) выкатываю все параллельно))) без фанатизма так сказать)

 

З.Ы, если онлайн в скайп зайди)

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
910 боёв

судя по форуму, довольно много людей ждут немецкие корабли просто потому, что немецкие. разрабы на радость им вводят новые ветки не допилив баланс по старым, те же американские эсминцы которые я так хочу выкачать и играть на них, из-за американской баллистики никогда не будут играбельны, а новоприбывшие совки их похоронят окончательно.

Большинству игроков не нужны новые корабли, дайте нам баланс по существующим! Откачайте еле дышашие амер эсминцы, сделайте норм баланс на 8-10 уровнях (авики!) Скоро ведь основная масса игроков, сидящих сейчас на 6-7 уровнях докачаются и придут туда. А там бардак. Снова будет потеря в онлайне.

Я против новых премов и красивого неба. Делать нужно хорошую игру, а не кораблей побольше!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Мне Советские эсминцы понравились,особенно те у которых ход торпед 3-4 км... Это же супер-имба!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Мне Советские эсминцы понравились,особенно те у которых ход торпед 3-4 км... Это же супер-имба!:izmena:

 

Зато стрельба из ГК из инвиза)))) Эти ЭМ не про торпеды, а про ГК...) Амеровские ЭМ больше НЕ НУЖНЫ))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

Советы имбы, немцы как всегда от ВГ:(

С немцами понятно, а про совков почему так думаете? Я вчера не увидел ни одного крейсера, который бы конкретно занялся эсминцем. И Антон в бою на Киеве то же самое сказал. В наших реалиях артиллерийский эсминец не может быть имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

Берите немцев в первую очередь, советы во вторую.

Первых "апнут", вторых "понерфят".

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Впечатления аналогичны - разрабы не смогли в немецкие крейсера...

 

Или просто кое-кто не умеет их готовить. Смотрел оф.стрим, где Миша "Гетфан" унижал рандом на "Нюрнберг" - мои ожидания, чувствую, оправдаются и немцы получатся великолепными!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 147 боёв

Сделайте атлантический форштевень топовому корпусу Адмирала Хиппера. А по сабжу: пока не понял немцев, но качать всё равно буду.

Изменено пользователем Tkid088
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Амер эм с приходом ру эм похоронили окончательно, вчера попал на Хабаровск, ушатал так быстро что я ничего не понял(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Или просто кое-кто не умеет их готовить. Смотрел оф.стрим, где Миша "Гетфан" унижал рандом на "Нюрнберг" - мои ожидания, чувствую, оправдаются и немцы получатся великолепными!

 

Миша на "Нюрнберге" отыграл как на эсминце.. против диких рандомных ракообразных..

На 8м и выше уровне что делать на них? Или играть только на 5-7м уровне?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 немцы как всегда от ВГ:(

Это когда и где, интересно, ВГ немцев каквсигдатило? Хоть один пример, плс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Миша на "Нюрнберге" отыграл как на эсминце.. против диких рандомных ракообразных..

На 8м и выше уровне что делать на них? Или играть только на 5-7м уровне?

 

 

А что обычно на 8-х крейсерах делают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Большинству игроков не нужны новые корабли, дайте нам баланс по существующим!

Вот новые корабли появятся, статистика соберётся и будет балансировка производиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Хипер без клиперного форштевеня чуть менее чем полностью, вообще печаль с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×