Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Kongo - На практике

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Идеальное знание теории - это еще не залог хорошего результата. В этом видео я покажу Kongo во всей красе на практике. Который в игре World of Warships находится в ветке линкоров, но на самом деле он является линейным крейсером - а значит и "готовить" в бою его нужно совсем по другому.

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

 

Если картинка не работает -

.

 

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Давай нагни Фсех на Фурутаке? Или там Миёги. Но только два боя подряд, хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Давай нагни Фсех на Фурутаке? Или там Миёги. Но только два боя подряд, хотя бы.

 

На Миоги иногда действительно сложно каждый бой показывать качественный результат, все к сожалению упирается в точность - чаще всего после промахов на 5-7км с полного залпа - хочется просто продать его и пройти за свободный. Возможно когда-то куплю его снова и поиграю, чтобы сделать о нем видео. Где-то на канале было видео, где я на нем играл еще на раннем ЗБТ, но к сожалению после этого многое сильно изменилось для линкоров в худшую сторону. 

А насчет Фурутаки - она мне очень сильно понравилась и скоро будет видео по ней. Возможно даже выкуплю ее снова в порт, если не зайдет Аоба (на ЗБТ Аоба мне сильно не понравилась).

Изменено пользователем anonym_8I5Td7BFVR27
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

я бы таких VODоделов- дрифтеров банил бы, ей богу!

вы понимаете что учите игроков багоюзу?

вон бабка жов научил всех стоять по кустам, потом плачем ааа стоялово

в кораблях-ааа линкоры прячутся за авиками, так они видео посмотрели где папки грамотно дрейфуют по синей линии вот и сами трут её как умеют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Честно говоря тоже пришел к выводу что на Конго выгоднее держаться подальше,Вот только точно стрелять на дальних дистанциях не научился.... количество попаданий за бой просто удручающее.Случаются конечно редкие праздники в виде цитадели, но в том то и дело что  редкие.А вообще как по мне самый главный плюс Конго( как и его предшественника Миоги), пожалуй это его маневренность.Конечно скорость актуальна в течении всего боя, но маневренность по настоящему начинаешь  ценить когда на тебя заходят торпедоносцы, или эсминцы.В поединке с эсминцами вполне спокойно шел на сближение и неоднократно выходил победителем без каких либо последствий для корабля, в отличии от тех же американцев....вспоминая ту безысходность кода ты видишь что на тебя идут торпеды, но сделать банально ни чего не можешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

Конго это вроде линейный крейсер у нас в игре скорость в ущерб броне, когда качал его бывали случаи от Фурутки бб в​ артпогреба ловил:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Уже гораздо лучше чем предыдущее видео, можно плюсануть.

 

И не стоит так эмоционально воспринимать комментарии на форуме. Больше пофигизма - целее нервы. А то по голосу чувствуется, что Вас это зацепило. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

я бы таких VODоделов- дрифтеров банил бы, ей богу!

вы понимаете что учите игроков багоюзу?

вон бабка жов научил всех стоять по кустам, потом плачем ааа стоялово

в кораблях-ааа линкоры прячутся за авиками, так они видео посмотрели где папки грамотно дрейфуют по синей линии вот и сами трут её как умеют

 

Время поворота башен ГК Конго около минуты. Естественно для стрельбы по идущему впереди противнику приходиться немного доворачивать корпус. Как итог - приходиться всегда доворачивать в одном и том же направлении, а значит в очень многих ситуациях на пути будет синяя линия (тем более с учетом того, что просторное место для маневра на многих картах - как раз возле синий линии). Разворачиваться на другой борт, терять минуту на перекладку орудий, при этом подставлять очень уязвимую цитадель? Я таких глупостей не собираюсь делать, чтобы утешить ЧСВ кого-либо. Тем более для меня противник на синей линии - не проблема, нужно лишь  брать самую малость другое упреждение. 

И да, я буду очень рад за каждого игрока, который посмотрев мое видео - будет хоть немного лучше играть, пусть даже из-за использования синей линии. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Время поворота башен ГК Конго около минуты. Естественно для стрельбы по идущему впереди противнику приходиться немного доворачивать корпус. Как итог - приходиться всегда доворачивать в одном и том же направлении, а значит в очень многих ситуациях на пути будет синяя линия (тем более с учетом того, что просторное место для маневра на многих картах - как раз возле синий линии). Разворачиваться на другой борт, терять минуту на перекладку орудий, при этом подставлять очень уязвимую цитадель? Я таких глупостей не собираюсь делать, чтобы утешить ЧСВ кого-либо. Тем более для меня противник на синей линии - не проблема, нужно лишь  брать самую малость другое упреждение. 

И да, я буду очень рад за каждого игрока, который посмотрев мое видео - будет хоть немного лучше играть, пусть даже из-за использования синей линии. 

 

я говорю не про тебя

нагибаешь нагибай, с линией или без линии, мне пофиг

я говорю про тех, мягко говоря не очень умных игроков, которые из твоего видео поймут единственное- что дрифт это круто

регулярно встречаются такие которые втыкаясь в линию у своей базы фигачат по периметру карты

а тут посмотрев твои нагибы они уверуют в своей правоте

в танках джов, тоже использует кусты как ситуационное место нагиба, но рачки посмотрев его стримы заезжают в них и стоят там весь бой

хороший игрок сам догадается как ему перекладывать орудия или из каких кустов стрелять, а вот рандому в целом это вредит

:)

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

Идеальное знание теории - это еще не залог хорошего результата. В этом видео я покажу Kongo во всей красе на практике. Который в игре World of Warships находиться в ветке линкоров, но на самом деле он является линейным крейсером - а значит и "готовить" в бою его нужно совсем по другому.

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

 

Если картинка не работает -

.

 

 

Находится в данном контексте должно быть без мягкого знака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

мне зашли яп лк. кавачи не помню уже. миога понравилась. а конго ваще прекрасен. щас есть фусо почти топ без СУО, тоже обладенен. А вот на амерах лк дальше вайминга не пошла - не понравилось. нью йорр\к бесполезное корыто.

за видос плюсик. и главное делай побольше именно таких видео - потому, что новичек прокачав какой-то корабль и купив его, он сразу идет в бой, помня все плохое на предыдущем и надеясь (ну где-то глубоко в душе надеясь), вот наконец-то, мол, я купил палку-нагибалку. а ему раз и обломинго прилетела. не все начинают думать как правильно использовать машинку, ед-цы из тех кто думают могут додуматься сами, и ед-цы других пойдут искать гайды. так что мы благодарные зрители всегда поддержим.

Изменено пользователем yalia016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
61 публикация
9 035 боёв

Очень не однозначно всё. Линкоры и так постоянно трутся около своей базы, а глядя на этот гайд, нупки окончательно увериться в этой тактики. Просто сейчас линкороводов грамотных очень мало. Видосу плюсанул, но вот для большинства рогато-оленьего рандома он не подходит:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

пичалька.... нарезка выбитых цитаделей и дрифт по линии... это мастер-класс для нубасов..... ТС, жги дальше, пользы от твоего видео примерно.... нету, короче. без обид...

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

 

Очень классные бои, все крейсера Вашей команды рады что Вы прячешься за ними! Понравился момент когда Вы шли в линию. А еще когда шли в линию. Хотя самый яркий момент, это когда... а впрочем все и так догадаются. Понравилось еще то что Вы продемонстрировали как нужно стрелять по рельсоходам (Kongo) и завуалировано говорить, что он немножко, на миг, ошибся (хотя на протяжении полторы минуты плыл к вам бортом, не видя ни одного противника вокруг!). А еще был момент когда Вы использовали ремку (2:30) при возникновении первого пожара и после этого начали говорить, что все плохо и ремка в откате (3:10), упершись в линию (ох как это неожиданно), став легкой целью для Омахи.

Я хотел бы обратить Ваше внимание на большое количество хп и наличие 3-4 хилок на данном корабле, малый калибр орудий противника, что как бы намекает - Kongo должен находится на первой линии и принимать урон за своих союзников. Да и вообще, это касается всех линкоров.

P.s. Ваши гайды изменят рандом.(Нет)

Изменено пользователем 11Land11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Вообще на конго танковать плохо потому , что это не полноценный линкор. Я вообще не совсем понимаю зачем линейные крейсеры запиндюрили в ветку линкоров.

Там стил игры разный и когда линейки балансит линкорами напротив , то фланг продавливается ЛК со всеми вытекающими. Если это превосходство , то скорее всего будет слив потому , что оборонять точки намного сложнее.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×