Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrSh

Опять про балансировщик

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Чо там тащить, Нагато+Фусо+2 клива против 2 колорад с миоко и кливом. Удивительно, если слили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А если бы действительно хотелось сделать отзыв по балансировщику, то можно было и в профильную тему сходить.

Ну а если пофлудить и поплакаться - то можно и новую тему запиливать каждый бой, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
1 547 боёв

ой моды....фууу!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

сильно больше это на 1 шестерку))?, а на 3 семерки это нормально))))), странная логика, и вообще все отписавшиеся, вам нужно разрабам создать отдельный режим боев , "Один против всех- я бог", только мне кажется что все "папки" отписавшиеся о том как надо побеждать, в этом режиме играть не будут, да и ни одного реплея от папок раскидывающих превосходящую команду не вижу, можно тащить в таком раскладе взводом но не в одиночку, никто не спорит что тоже можно выиграть но шансы не равны, об этом речь, так что желающие показать свою крутость показывайте в игре, а не на форуме))) и разница между 9 и 10 лвлом гораздо меньше, чем между 6 и 7 как по прокаченности капитанов и соответственно их перков так и по количеству слотов улучшений корабля.

 

Я буду в тот режим играть!!!! Хоть дамажку поднять

 :teethhappy:

 

Между 5-6-7 лвлами не такая большая разница как между 9-10. 10ки в среднем лучше на 30%, чем 8-9.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
10 публикаций

А если бы действительно хотелось сделать отзыв по балансировщику, то можно было и в профильную тему сходить.

Ну а если пофлудить и поплакаться - то можно и новую тему запиливать каждый бой, да.

 

я не форумный боец и не в курсе какая профильная, если может кто перенесите плз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

сильно больше это на 1 шестерку))?, а на 3 семерки это нормально))))), 

На 4 шестерки больше. То, что у противника больше 7 лвлов – это ненормально. Но в данном конкретном бою у вас есть Нагато и Фусо, а у противника пара Колорад. Балансировщик это не учитывает, но Колорадо очень слаб (несмотря на последний ап). Шансы в этом конкретном бою у вас были очень неплохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

К примеру баланса

4х9/5х8/3х7 вс 6х9/2х8/4х7 ,Вроде бы у них перевес на 2 9ки и 1 8ку(перед 7кой) с нашей стороны , но не тут то было.

 

 7757744.jpg

 

На топ списка можете не смотреть, у меня такой удар последние 4боя, завтра будет всё наоборот :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Аааа! Не вспоминай этого му-му в моих уютных корабликах  :angry:

Ага...

Только вот ожидали мы корабли, а получили кораблики...

17:00 Добавлено спустя 2 минуты

Хитрый лис

А я не играл на швальбе)

 

Не такой он и хитрый:sceptic: 

Как оказалось - обычное коммьюнити. 

Не кхм.. искреннее и ээмм...не правдивое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×