Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U0rLYS60BSxU

Пришло время

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 276 публикаций

Дорогие друзья, как ни печально мне это писать, но настала пора уходить. Так мне сегодня посоветовал союзный игрок. Танкую я, при поддержке союзных могами,  двух вражеских линкоров и крейсер на правом фланге карты "два бота", вроде и дамажка за 100к перевалила, и от авика ушел, и вроде картина боя вырисовывается отличная, но вдруг вижу - в чате совет мне от союзного эсминца, слившегося на 4й минуте боя:

 

P4Gw3zb.jpg

 

 

 

 

Думаю, "да ну, роч какой-то, пригорает от того, что самый первый рыб пошел кормить", но нотка сомнения закралась все-таки из-за того, что перед этим он хаял в чатике союзного фаррагутия. Поэтому после боя полез на портал, статку посмотреть. И, таки да, чувак оказался скилловый, просто ему, видимо, не повезло в том бою.

 

Так что, дорогие друзья, чтобы больше не подводить команду, и из-за меня меньше пригорало у скилловых игроков, наверное придется последовать совету.

Не, ну я еще чутка покатаюсь, а потом удалю. Ну и, чтобы не быть голословным, прикладываю статистику советчика.

 

 jJk2aco.jpg

 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

190к урона на Айове. за секунду до победы вражеская пенса пишет в чат "у вас победа ниочём". настреляла та пенса 400 опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне кажется что жизненный опыт должен каждого подводить к пониманию того что слушать и принимать на свой счет высказывания других людей - занятие не плодотворное и крайне скучное. Конэкшн, ну чего ты, словно не Лидер форума.

7070450m.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Мне кажется что жизненный опыт должен каждого подводить к пониманию того что слушать и принимать на свой счет высказывания других людей - занятие не плодотворное и крайне скучное. Конэкшн, ну чего ты, словно не Лидер форума.

7070450m.gif

 

Так тема ж в юморе. На это и сделан упор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

амаги. как тебе и сказали - удали игру. не позорься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Так тема ж в юморе. На это и сделан упор.

 

Пардон, иногда не замечаю переходя по последнесозданным темам. Ну, тогда молодец, неплохой юмор.

7075570m.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 661 бой

ты на X лвл не видел по скока опыта чуваки привозят за бой :D шимы всякие и тд  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
6 боёв

 

:popcorn:че фугасами то не стреляешь. Имба веть. Мир костров. Удаляй удаляй. Нам такие умные не нужны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

:popcorn:че фугасами то не стреляешь. Имба веть. Мир костров. Удаляй удаляй. Нам такие умные не нужны.

 

Так бенсон раз рядом засветился и свалил в кишку, рашить нашу базу. Остались только приниматели ББ (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/327868-andro21/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

 

Я даже и не знаю что сказать... мб блокировать чат всем безмозглым игрокам, у которых средний дамаг меньше 20к и винрейт меньше 45%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Так что, дорогие друзья, чтобы больше не подводить команду, и из-за меня меньше пригорало у скилловых игроков, наверное придется последовать совету.

Не, ну я еще чутка покатаюсь, а потом удалю. Ну и, чтобы не быть голословным, прикладываю статистику советчика.

 

 

А чем ты недоволен - такие красавчеги еще могут и по маме пройтись, первый день в игре что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

А чем ты недоволен - такие красавчеги еще могут и по маме пройтись, первый день в игре что ли.

 

Как правильно (не сразу) заметил Kettuklaani, тема создана для того, чтобы игроки не сильно огорчались на высказывания разного рода скиллачей в чатике. Им может оказаться обычное днище с давно прогоревшим стулом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Я еще с танков понял, что эти "эксперты" сливаются всегда первыми, дабы весь бой руководить остальными!

С другой стороны, может тут как с возрастом - тебе столько лет на сколько ты себя чувствуешь. Может он себя ощущает на 70%! :trollface: 

Изменено пользователем Kamnem_na_dno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

Дорогие друзья, как ни печально мне это писать, но настала пора уходить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Собака лает, ветер носит. Удали игру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 И, таки да, чувак оказался скилловый, просто ему, видимо, не повезло в том бою.

 

 

ТС, вот вы ничего не понимаете. Легко таким как вы на голде, с читами, ТУ (это обязательно) и монитором (!!!). А андро21 (я даже подозреваю, на размер чего он намекает в нике) и такие же тру пацаны реально тащат за вас, статистов, бои. На фугасах, ногами, без монитора - вам-то, небось, слабо так? Вместо того, чтоб смотреть чужую стату, лучше бы воевали, может и вайнить не пришлось (С), как мне тут недавно написали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

900 боев, 9к нанесенного урона? О_О

Чем же этот спец играет? О_о  Кажется, если тупо кататься лицом по клаве результативность будет выше. ТС потешил, лови зеленку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×